Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо быть очень здоровым человеком

чтобы болеть в России.
Сходила в больничку за льготными рецептами для родственника.
Зашла вроде здоровенькая, а к концу 3го часа можно было саму к доктору отправлять. Карточку потеряли, рецепты не подписали. Моталась по всем по 7 этажам в поисках концов. Лифт работает через раз. Выписали одно лукарство вместо трех, говорят "денег нет и до конца января не будет". Спрашиваю - "а больным до конца января ложиться и помирать?" - "Ну что вы такое говорите, женщина!! и фыр фыр фыр на меня и фафа и ляля.
В итоге - голова гудит, в глазах рябит, в ушах стучит, лапы ломит и хвост отваливается. Сижу чаем отпаиваюсь, поминаю наше бесплатное здравоохранение.
Вопрос - а как же сами больные и инвалиды за этими лекарствами ходят?
Maрина UBaнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
688
АлексаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я работаю в системе здравоохранения. И никогда не говорю того, чего не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ты чего думаешь кто тебе скажет сколько и чего и какие откаты бывают Ты что Лео? Ты ведь не главная инстанция по городу А я о самом верхе говорю)) До вас тоже может копейки уже доходят Я же и говорю многоходовка лучше не вникать Вот про Онкоцентр просветили умные люди даже пасть сказали открывать не нужно....это о чём то говорит?
ЛеонардаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну ты чего думаешь кто тебе скажет сколько и чего и какие откаты бывают Ты что Лео? Ты ведь не главная инстанция по городу А я о самом верхе говорю)) До вас тоже может копейки уже доходят Я же и говорю многоходовка лучше не вникать Вот про Онкоцентр просветили умные люди даже пасть сказали открывать не нужно....это о чём то говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Через нас отчеты идут. Какие копейки?
АлексаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Через нас отчеты идут. Какие копейки?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну а как ты хотела? Неужели всю схему засветят Копейки и дойдут....Отчёты сбольниц? ну ведь сама понимаешь циферьки любые можно понаписать для бумаги она всё стерпит
ЛеонардаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну а как ты хотела? Неужели всю схему засветят Копейки и дойдут....Отчёты сбольниц? ну ведь сама понимаешь циферьки любые можно понаписать для бумаги она всё стерпит
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну зачем рассуждать как обыватель с образованием церковно-приходской школы? Я бы хотела, чтобы люди читали не только желтую прессу и смотрели Дом-2. Можно ещё законы почитать. Про бюджет, про циферьки....
АлексаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну зачем рассуждать как обыватель с образованием церковно-приходской школы? Я бы хотела, чтобы люди читали не только желтую прессу и смотрели Дом-2. Можно ещё законы почитать. Про бюджет, про циферьки....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Законом не верю дом2 не смотрю ЖП не читаю увы А рассуждаю так потому что очёчки розовенькие сбросила наконец законы говоришь....ну ну Сердюков тому пример Это я о законах ежели чего...
ЛеонардаВ ответ на Алекса
Алекса
Законом не верю дом2 не смотрю ЖП не читаю увы А рассуждаю так потому что очёчки розовенькие сбросила наконец законы говоришь....ну ну Сердюков тому пример Это я о законах ежели чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну если Сердюков, то конечно деньги на здравоохранение разворовали на подходе к границе. а пенсии платят ровно половину от положенного, остальное разворовано депутатами. А чтобы не быть незрячей, лучше все-таки интересоваться и законами и положениями и всякими там правами и обязанностями. А розовым очкам есть альтернатива кроме черных линз - просто прозрачные линзы. Просто посмотреть на мир, какой он есть, а не через призму негатива сплошного.
АлексаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну если Сердюков, то конечно деньги на здравоохранение разворовали на подходе к границе. а пенсии платят ровно половину от положенного, остальное разворовано депутатами. А чтобы не быть незрячей, лучше все-таки интересоваться и законами и положениями и всякими там правами и обязанностями. А розовым очкам есть альтернатива кроме черных линз - просто прозрачные линзы. Просто посмотреть на мир, какой он есть, а не через призму негатива сплошного.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так я и смотрю так как есть только немного мыслительные процессы иногда включаю....а Сердюков как пример законности просто пример)) Не факт что депутаами не факт))Ладно пока спасибо за разговор уехать на пару часов необходимо))
Ника ВалуевВ ответ на Maрина UBaнова
Maрина UBaнова
да люди вроде неплохие - но ДЕНЕГ НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верьте, что денег нет.
Maрина UBaноваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Не верьте, что денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я же не пойду по сейфам шмонать.
АлексаВ ответ на Maрина UBaнова
Maрина UBaнова
ну я же не пойду по сейфам шмонать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это и не надо просто сложить два и два и сразу станет ясно....у тебя что нет ни одного знакомого чиновника в администрации? Или главврача1 Наверное есть вот и поинтерисуйся за румочкой чая есть ли деньги или нет Со страховых дерут мама не горюй
Ника ВалуевВ ответ на Алекса
Алекса
А это и не надо просто сложить два и два и сразу станет ясно....у тебя что нет ни одного знакомого чиновника в администрации? Или главврача1 Наверное есть вот и поинтерисуйся за румочкой чая есть ли деньги или нет Со страховых дерут мама не горюй
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и из бюджета тоже. А вот распределяют как захотят.
АлексаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
и из бюджета тоже. А вот распределяют как захотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха и кму захотят ...только до больниц доходят крохи
Ника ВалуевВ ответ на Алекса
Алекса
аха и кму захотят ...только до больниц доходят крохи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
совершенно верно.
СагарматхаВ ответ на Алекса
Алекса
А это и не надо просто сложить два и два и сразу станет ясно....у тебя что нет ни одного знакомого чиновника в администрации? Или главврача1 Наверное есть вот и поинтерисуйся за румочкой чая есть ли деньги или нет Со страховых дерут мама не горюй
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это и не надо просто сложить два и два и сразу станет ясно....у тебя что нет ни одного знакомого чиновника в администрации? Или главврача1 Наверное есть вот и поинтерисуйся за румочкой чая есть ли деньги или нет Со страховых дерут мама не горюй А если нет. Ну нет у меня никого знакомых ни в администрации, ни в аппарате... Что делать?
Тучка НебеснаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А это и не надо просто сложить два и два и сразу станет ясно....у тебя что нет ни одного знакомого чиновника в администрации? Или главврача1 Наверное есть вот и поинтерисуйся за румочкой чая есть ли деньги или нет Со страховых дерут мама не горюй А если нет. Ну нет у меня никого знакомых ни в администрации, ни в аппарате... Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем ты вообще живешь? Неудачница, стране такие не нужны, бери простыню и давай досвиданья
СагарматхаВ ответ на Тучка Небесная
Тучка Небесная
А зачем ты вообще живешь? Неудачница, стране такие не нужны, бери простыню и давай досвиданья
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приккольный совет. Буду знать, что Тучка Небесная - хамка. Спасибо.
Тучка НебеснаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Приккольный совет. Буду знать, что Тучка Небесная - хамка. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да всегда пжлста!
Юлия ЯстребоваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Приккольный совет. Буду знать, что Тучка Небесная - хамка. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такие тучки - лицо нашей страны: милое и интеллигентное)
СагарматхаВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Такие тучки - лицо нашей страны: милое и интеллигентное)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наша страна многолика. Я бы не стала судить обо всех по одному.. ))
Анна ВольскаяВ ответ на Тучка Небесная
Тучка Небесная
А зачем ты вообще живешь? Неудачница, стране такие не нужны, бери простыню и давай досвиданья
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
АлексаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А это и не надо просто сложить два и два и сразу станет ясно....у тебя что нет ни одного знакомого чиновника в администрации? Или главврача1 Наверное есть вот и поинтерисуйся за румочкой чая есть ли деньги или нет Со страховых дерут мама не горюй А если нет. Ну нет у меня никого знакомых ни в администрации, ни в аппарате... Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пошуршать наверняка есть))
СагарматхаВ ответ на Алекса
Алекса
Пошуршать наверняка есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Шурши- не шурши, а нет.. (((
АлексаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Нет. Шурши- не шурши, а нет.. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гм..ну может кто из пишушей братии Журналист знакомый они имеют вхождение в белый дом..
АлексаВ ответ на Maрина UBaнова
Maрина UBaнова
ну я же не пойду по сейфам шмонать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ухажёр был в детстве у меня....так вот потом он вырос выучился и стал занимать не хилый пост в министерстве моей области ...А потом перевели вообще где то самый главный был Потом опять приехал сюда стал просто главным врачом одного скажем центра где лечат неизлечимо больных А недавно одна фирмакоторая предоствляла ему услуги по препаратам отжала у нег двадцаь шесть миллионов рублей доказав что это несоответствует действительность ...а ты говоришь денег нет
Maрина UBaноваВ ответ на Алекса
Алекса
Ухажёр был в детстве у меня....так вот потом он вырос выучился и стал занимать не хилый пост в министерстве моей области ...А потом перевели вообще где то самый главный был Потом опять приехал сюда стал просто главным врачом одного скажем центра где лечат неизлечимо больных А недавно одна фирмакоторая предоствляла ему услуги по препаратам отжала у нег двадцаь шесть миллионов рублей доказав что это несоответствует действительность ...а ты говоришь денег нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой я так высоко не летаю. Но факт что больные без лекарств, врачи замотанные и злые, а у меня нервный тик от общения с медициной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем