Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо быть проще?

В последнее время часто слышу, что надо быть проще, не заморачиваться по поводу секса, отношений, количества партнеров и что вообще, секс- это продолжение разговора. Мол, пообщались в вертикальной плоскости, перешли в горизонтальную. Потом пожали друг другу руки и разошлись. И какая разница, сколько человек через тебя прошло? 30,40,50? И поневоле начинаешь задумываться, а, может, я неправа? Но мне не все равно, с кем спать и как это делать, не хочется ложиться на первом свидании. Или действительно надо быть проще?
Меляуша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Искусственный Интеллект
вы правы абсолютно. каждый партнер забирает частичку вашей души, делится с вами своей энергетикой. а какя энергетика от кобелей? только отрицательная. случайные связи не дадут ничего хорошего ни вашему телу, ни душе. очень редко кто может испытать удовлетворение со случайным партнером
Искусственный Интеллект
вы правы абсолютно. каждый партнер забирает частичку вашей души, делится с вами своей энергетикой. а какя энергетика от кобелей? только отрицательная. случайные связи не дадут ничего хорошего ни вашему телу, ни душе. очень редко кто может испытать удовлетворение со случайным партнером
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, да и опыт говорит о том же. Но речь даже не об одноразовых встречах, а о том, когда слышишь в свой адрес, что ты- старомодная, консервативная и поэтому к 30 годам такая неопытная. Становится даже неловко.
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Меляуша
Меляуша
Я тоже так думаю, да и опыт говорит о том же. Но речь даже не об одноразовых встречах, а о том, когда слышишь в свой адрес, что ты- старомодная, консервативная и поэтому к 30 годам такая неопытная. Становится даже неловко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они все очень современные. переспят и дажеи имени партнера не знают. а вы просто порядочная девушка. и стесняться здесь нечего. водна сексуальной революции была на западе в 60-е годы. теперь она у них прошла. а у нас железный занавес упал в 90-х. поэтому свобода нравов в самом разгаре. но это не навсегда. может когда-нибудь опять появится традиция выходить замуж девственницей. будет цениться порядочность
Искусственный Интеллект
они все очень современные. переспят и дажеи имени партнера не знают. а вы просто порядочная девушка. и стесняться здесь нечего. водна сексуальной революции была на западе в 60-е годы. теперь она у них прошла. а у нас железный занавес упал в 90-х. поэтому свобода нравов в самом разгаре. но это не навсегда. может когда-нибудь опять появится традиция выходить замуж девственницей. будет цениться порядочность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль, только, жить в это время прекрасное уж не придется ни мне, ни тебе)))))))
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Меляуша
Меляуша
Жаль, только, жить в это время прекрасное уж не придется ни мне, ни тебе)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут на форуме сальма хайек создавала тему про секс. хотела бы дать ссылку, но это не реально. на форуме нет нормального сервиса по поиску тем. в двух словах: она сказала, что в современном обществе с сексом носятся как с писаной торбой и что все сми помешаны на сексе
Антон АнтонВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
вы правы абсолютно. каждый партнер забирает частичку вашей души, делится с вами своей энергетикой. а какя энергетика от кобелей? только отрицательная. случайные связи не дадут ничего хорошего ни вашему телу, ни душе. очень редко кто может испытать удовлетворение со случайным партнером
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Наталья Жмурко
Живите по своим принципами. И не о чем не думайте. Каждому своё.
Сальма Хайек
Если что то делают "все", это не значит что и вы должны это делать. Здравый смысл должен всегда преобладать над всем. Вы считаете это неприемлемым для вас, чувствуете себя некомфортно - не делайте, живите в мире сама с собой, и не важно, что и кто скажет.
Любые совпадения случайны
"Мол, пообщались в вертикальной плоскости, перешли в горизонтальную. Потом пожали друг другу руки и разошлись."
Бьюсь об заклад, это вам говорили мужчины, причем молодые. Которым лишь бы потрахаться. Семьи им пока не надо, долговременные отношения тоже напрягают. А мы, женщины, всегда будем стремиться к созданию семьи и обретению того единственного. Так что вы рассуждаете, как обычная нормальная женщина.
Само Совершенство
Гы. А если Вам завтра скажут, что с моста башкой вниз прыгать - супер модно, тоже начнете задумываться, а вдруг они правы???
МеляушаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Гы. А если Вам завтра скажут, что с моста башкой вниз прыгать - супер модно, тоже начнете задумываться, а вдруг они правы???
СсылкаПожаловаться
Разве я сказала, что иду на поводу у других? Просто меня удивляет, как легко остальные относятся к этому и в итоге им легче (мне так кажется), а я очень долго переживаю неудавшиеся отношения. Вот и хочется уже пересмотреть свои, наверное, устаревшие взгляды на это.
Yulia-SВ ответ на Меляуша
Меляуша
Разве я сказала, что иду на поводу у других? Просто меня удивляет, как легко остальные относятся к этому и в итоге им легче (мне так кажется), а я очень долго переживаю неудавшиеся отношения. Вот и хочется уже пересмотреть свои, наверное, устаревшие взгляды на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устаревшие взгляды, не устаревшие... Не важно!!! Главное, чтобы вам комфортно было! И вам ли не плевать на мнение окружающих... Живите, как вам нравится...
Екатерина Терехова
главное, отказывая любителям случайного секса, не играть в моралистку и не строить из себя оскорбленную невинность и ничего не объяснять) а просто отшутиться или мягко отказать без объяснения причин. а вообще ваша позиция верна а вопрос риторический потому что по-другому вы уже не сможете.
Василиса
Да, надо быть проще и не заморачиваться на сексе и не спать с кем попало, а только с тем - с кем хотите....
ГеллаВ ответ на Василиса
Василиса
Да, надо быть проще и не заморачиваться на сексе и не спать с кем попало, а только с тем - с кем хотите....
СсылкаПожаловаться
Тоже верно: главное - желание!
МеляушаВ ответ на Василиса
Василиса
Да, надо быть проще и не заморачиваться на сексе и не спать с кем попало, а только с тем - с кем хотите....
СсылкаПожаловаться
Так все дело как раз-то в том, что я это делаю с тем, кого хочу не на раз. И сейчас так же: мне нравится человек, а у него пропал интерес ко мне. И ладно бы мне было лет 16, а так я же видела интерес ко мне не просто постельный, а именно как к человеку. Но я ошиблась. И теперь думаю о том, что я и правда слишком много значения придаю всей этой так называемой близости.
ВасилисаВ ответ на Меляуша
Меляуша
Так все дело как раз-то в том, что я это делаю с тем, кого хочу не на раз. И сейчас так же: мне нравится человек, а у него пропал интерес ко мне. И ладно бы мне было лет 16, а так я же видела интерес ко мне не просто постельный, а именно как к человеку. Но я ошиблась. И теперь думаю о том, что я и правда слишком много значения придаю всей этой так называемой близости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы всё себе сама нафантазировали про него. Мужик хотел тупо секса и не более....
Не советую спатьс кем-то без желания, ничего кроме отвращения не испытаете....
Гелла
Я думаю Вы правы. Одноразовыми отношениями максимум что можно нажить - ЗППП. Удовольствие получаешь только тогда когда можешь открыться перед своим партнером. А для этого нужно как минимум знать его, и хорошо к нему относиться. Если ты не думаешь и не заботишься о своем теле кто о нем позаботиться? Поэтому нечего слушать тех кто разменивает себя по мелочам. Может это их и устраивает и им нравиться так жить, но с какой стати подстраиваться под них если вы ощущаете себя по-другому.
Злой КолянчеГ
Вот интересно кто вам такое мнение то сказал что спать со всеми вподряд это нормально?
Институт брака у нас вроде еще не перевелся, вот я вроде молод, и друзей и знакомых у меня полно, но они тоже так не считают, складывается мнение, что это на форумах люди ересью страдают
Аertweter
Хм,да точно,надо быть проще, как у обезьян(породы не помню), где секс с кем попало,это норма, и главное все счастливы.
Вам ересь говорят, чтоб на секус развести.
Вы понимаете, что некоторые мужики тоже иногда между собой обсуждают свои подвиги, как и некоторые женщины говоря о партнерах с подругами, и если вам все равно что о вас говорят, повесьте себе какую нить табличку на спину.
Инесса Королёва
таким вот наглым которые нестыдятся в лицо сказать предложение заняться сексом нужно также жестко отвечать что мол ты не в моем вкусе
Ветка Sarrы
Что значит быть проще?Так до состояния куска мыла можно упроститься,мало ли кто руки помылил и дальше пошел.
Milena
Угу. А потом, когда встретите любимого мужчину - осознавать, что до него вы неразборчиво прошли через множество чужих постелей, не противно будет?

Я не хочу сказать, что надо вести монашеский образ жизни. Но, мне кажется, спать с кем-то имеет смысл тогда, когда вы понимаете, что вот в данный конкретный момент вы хотите именно его, а не, допустим, Васю из соседнего отдела. И, если изначально имели место симпатия и желание с обеих сторон (хотя бы так, не обязательно уж прямо чтоб великая любовь), вам потом хоть за себя стыдно не будет перед самой собой же.
Julia
Чего только я не наслушалась по молодости, когда меня пытались затащить в постель! Каких только аргументов не приводили! И ту самую теорию о стакане воды тоже. Но как-то не хотелось отпивать из каждого "стакана".
Спите с кем Вы хотите, а не с каждым собеседником. Много счастья будет - по душам поговорили, ещё и потрахаться дали. За счастье, что вообще поговорили.
АнгелинА
Ведите себя так, как вам удобно и комфортно.
И уж тем более - тема секса..
И, по боку что скажут другие..
Думайте о себе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем