Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 19:57, Главная форумов

Надо быть умными

С бывшим развелись он нам с детьми квартиру купил, а прописаны мы в квартире его родителей там где и он. Выписываться я не стала. Детей тоже не выписала. До совершеннолетия младшего нще пять лет. Родители бывшего умерли, он квартиру сдал себе новую купил. Все просил выписаться. Теперь у него от новой ребенок и ему надо квартиру эту продавать. Так вот нет!!! Не выпишу детей и пусть попробует ее продать и нашим детям не оставить. Оба от него отвернутся я им такое пораскажу. А эта новая его с этим ребенком ничего не урвут. Вот так надо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Ну не знааю... лучше я глупой дальше буду). А то нервы трепать не хочется)
СсылкаПожаловаться
Ну не знааю... лучше я глупой дальше буду). А то нервы трепать не хочется)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И я к вам... Как-то не хочется собственную порядочность терять.
СсылкаПожаловаться
Марина К
И я к вам... Как-то не хочется собственную порядочность терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) добро пожаловать))
СсылкаПожаловаться
Анка
В смысле как вот так?) Вам одну квартиру купили, Вы еще одну хотите забрать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анка
Анка
В смысле как вот так?) Вам одну квартиру купили, Вы еще одну хотите забрать?
СсылкаПожаловаться
Это для детей
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это для детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для детей он уже купил квартиру при разводе!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анка
Анка
Для детей он уже купил квартиру при разводе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ее купил нам. Им еще семьи строить. В одной квартире?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пусть сами пошевелятся! Мужики все таки! Квартира скольки комнатная?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заработают перед женитьбой.
Детям жениться не разрешается
!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это для детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злобные брошенки ущербны..... и мозгами и телами.........
СсылкаПожаловаться
Или мужа - дурака))
СсылкаПожаловаться
Вы не члены семьи,поэтому через суд он элементарно выпишет.Тем более что это квартира только его,наследство не является общим имуществом супругов.
И квартира,где вы прописаны не является вашим единственным жильем.Не злитесь,это вредно для здоровья вашего.
СсылкаПожаловаться
Вы не члены семьи,поэтому через суд он элементарно выпишет.Тем более что это квартира только его,наследство не является общим имуществом супругов.
И квартира,где вы прописаны не является вашим единственным жильем.Не злитесь,это вредно для здоровья вашего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тогда дети много чего узнают о папочке
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они скорее о вас много чего узнают.
Дети могут вам и не простить ваших гадостей об отце.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кому хуже будет от этого? Только им.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Дети - члены семьи. Сам он их не выпишет. Но может продать вместе с ними, а новые владельцы через суд выпишут. В деньгах он конечно потеряет, но и автор ничего не урвет. Детей против отца настроит - дети его потеряют, а эта дура будет довольна, что детям жизнь испортила. Это тролль конечно, но в жизни много таких.
СсылкаПожаловаться
)))
Дети - члены семьи. Сам он их не выпишет. Но может продать вместе с ними, а новые владельцы через суд выпишут. В деньгах он конечно потеряет, но и автор ничего не урвет. Детей против отца настроит - дети его потеряют, а эта дура будет довольна, что детям жизнь испортила. Это тролль конечно, но в жизни много таких.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да и новые их не выпишут.
СсылкаПожаловаться
stimpank
Ну хоть кто-то счастлив и доволен собой
СсылкаПожаловаться
Элиот***
А чего мелко плаваете? Детей у вас сколько? Вот пусть для каждого по отдельности, квартиру покупает!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
А чего мелко плаваете? Детей у вас сколько? Вот пусть для каждого по отдельности, квартиру покупает!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Двое. Я предлагала в стройке им по студии взять. Не хочет. Значит эта квартира их
СсылкаПожаловаться
Аноним
Двое. Я предлагала в стройке им по студии взять. Не хочет. Значит эта квартира их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Ваш вклад какой будет при покупке квартир в новостройке? Идея?)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит их?)))Быстро и срочно лечить мозги!!!)
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
да ладно, я тут прочитала историю на киллми, в общем, у девки была хата в миллионнике, к ней мужик въехал, поженились, начали ребеночка планировать-он ей-твою продаем, двуху берем, она 7 лямов вложила( от продажи), он 400 тыщ, однако после покупки квартиры сказал-давай разводиться, и ведь поделят пополам..
СсылкаПожаловаться
да ладно, я тут прочитала историю на киллми, в общем, у девки была хата в миллионнике, к ней мужик въехал, поженились, начали ребеночка планировать-он ей-твою продаем, двуху берем, она 7 лямов вложила( от продажи), он 400 тыщ, однако после покупки квартиры сказал-давай разводиться, и ведь поделят пополам..
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Очень честный мужчина оказался, просто сама мораль и нравственность!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Девушка просто идиотка... нафига???
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru