Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо быть умными

С бывшим развелись он нам с детьми квартиру купил, а прописаны мы в квартире его родителей там где и он. Выписываться я не стала. Детей тоже не выписала. До совершеннолетия младшего нще пять лет. Родители бывшего умерли, он квартиру сдал себе новую купил. Все просил выписаться. Теперь у него от новой ребенок и ему надо квартиру эту продавать. Так вот нет!!! Не выпишу детей и пусть попробует ее продать и нашим детям не оставить. Оба от него отвернутся я им такое пораскажу. А эта новая его с этим ребенком ничего не урвут. Вот так надо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
¯\_(ツ)_/¯
Правильно и сделали. Мужчина из семьи должен улетать как орел гордо расправил пустые крылья. Молодец, я б тоже не отдала.
¯\_(ツ)_/¯
Правильно и сделали. Мужчина из семьи должен улетать как орел гордо расправил пустые крылья. Молодец, я б тоже не отдала.
СсылкаПожаловаться

Березка 1
Ну молодец. Только тебе в аду отдельный котел с маслом уже готов
Александр Волк
Вумная аж жуть
dintra leis
Ой ! )))
Корягин Роман
Как утка.. :)
Все будет хорошо
о! вчера в теме "Мама мешает..." автора с грязью смешали, типа мать на член меняет, сегодня в подобной же ситуации автору предлагают самой а квартиру заработать. Чудесный форум))))
Осень Золотая
Ну что сказать... вы не порядочная женщина... Дети,видя всё это,тоже могут поступить не порядочно,но уже по отношению к вам...
Natalana Natalana
Не понимаю.чем хвастаетесь? Что не смогли устроить свою жизнь.в отличии от вашего бывшего мужа? Кажется что единственное ваше достижение.что вы когда то были за ним замужем. Поздравляем.
Татьяна Иванова
Ну это не ум. Это хитрость. Был у меня такой клиент. Порекомендовали пока хату сдавать. И через суд взыскать коммунальные услуги. После первого же суда, который удовлетворил иск - дети, уже взрослые выписались.
Имейте это ввиду.
***Маня***
Жесть...ценность в жизни напоказ-злорадство и нажива
Анна Кофейнова
автор, вы *панутая, идите лечитесь.а то от желчи своей сдохните захлебнувшись.
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
Дожидаешься пока тебя его новая жена вздрючит в подворотне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем