Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо быть умными

С бывшим развелись он нам с детьми квартиру купил, а прописаны мы в квартире его родителей там где и он. Выписываться я не стала. Детей тоже не выписала. До совершеннолетия младшего нще пять лет. Родители бывшего умерли, он квартиру сдал себе новую купил. Все просил выписаться. Теперь у него от новой ребенок и ему надо квартиру эту продавать. Так вот нет!!! Не выпишу детей и пусть попробует ее продать и нашим детям не оставить. Оба от него отвернутся я им такое пораскажу. А эта новая его с этим ребенком ничего не урвут. Вот так надо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Маша Литвинова
Ну не знааю... лучше я глупой дальше буду). А то нервы трепать не хочется)
Маша Литвинова
Ну не знааю... лучше я глупой дальше буду). А то нервы трепать не хочется)
СсылкаПожаловаться
И я к вам... Как-то не хочется собственную порядочность терять.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Марина К
Марина К
И я к вам... Как-то не хочется собственную порядочность терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) добро пожаловать))
Анка
В смысле как вот так?) Вам одну квартиру купили, Вы еще одну хотите забрать?
АнонимВ ответ на Анка
Анка
В смысле как вот так?) Вам одну квартиру купили, Вы еще одну хотите забрать?
СсылкаПожаловаться
Это для детей
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это для детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для детей он уже купил квартиру при разводе!!!
АнонимВ ответ на Анка
Анка
Для детей он уже купил квартиру при разводе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ее купил нам. Им еще семьи строить. В одной квартире?
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он ее купил нам. Им еще семьи строить. В одной квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пусть сами пошевелятся! Мужики все таки! Квартира скольки комнатная?
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Он ее купил нам. Им еще семьи строить. В одной квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заработают перед женитьбой.
Детям жениться не разрешается
!
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Это для детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злобные брошенки ущербны..... и мозгами и телами.........
Джессика Альба
Или мужа - дурака))
Татьяна Тасенко
Вы не члены семьи,поэтому через суд он элементарно выпишет.Тем более что это квартира только его,наследство не является общим имуществом супругов.
И квартира,где вы прописаны не является вашим единственным жильем.Не злитесь,это вредно для здоровья вашего.
Татьяна Тасенко
Вы не члены семьи,поэтому через суд он элементарно выпишет.Тем более что это квартира только его,наследство не является общим имуществом супругов.
И квартира,где вы прописаны не является вашим единственным жильем.Не злитесь,это вредно для здоровья вашего.
СсылкаПожаловаться
Тогда дети много чего узнают о папочке
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда дети много чего узнают о папочке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они скорее о вас много чего узнают.
Дети могут вам и не простить ваших гадостей об отце.
Аноним
Тогда дети много чего узнают о папочке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кому хуже будет от этого? Только им.
Татьяна Тасенко
Вы не члены семьи,поэтому через суд он элементарно выпишет.Тем более что это квартира только его,наследство не является общим имуществом супругов.
И квартира,где вы прописаны не является вашим единственным жильем.Не злитесь,это вредно для здоровья вашего.
СсылкаПожаловаться
Дети - члены семьи. Сам он их не выпишет. Но может продать вместе с ними, а новые владельцы через суд выпишут. В деньгах он конечно потеряет, но и автор ничего не урвет. Детей против отца настроит - дети его потеряют, а эта дура будет довольна, что детям жизнь испортила. Это тролль конечно, но в жизни много таких.
Евгений В ответ на )))
)))
Дети - члены семьи. Сам он их не выпишет. Но может продать вместе с ними, а новые владельцы через суд выпишут. В деньгах он конечно потеряет, но и автор ничего не урвет. Детей против отца настроит - дети его потеряют, а эта дура будет довольна, что детям жизнь испортила. Это тролль конечно, но в жизни много таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и новые их не выпишут.
IVIе4ТаТеJIь
Ну хоть кто-то счастлив и доволен собой
Элиот***
А чего мелко плаваете? Детей у вас сколько? Вот пусть для каждого по отдельности, квартиру покупает!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
А чего мелко плаваете? Детей у вас сколько? Вот пусть для каждого по отдельности, квартиру покупает!
СсылкаПожаловаться
Двое. Я предлагала в стройке им по студии взять. Не хочет. Значит эта квартира их
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
Двое. Я предлагала в стройке им по студии взять. Не хочет. Значит эта квартира их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Ваш вклад какой будет при покупке квартир в новостройке? Идея?)
Аноним
Двое. Я предлагала в стройке им по студии взять. Не хочет. Значит эта квартира их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит их?)))Быстро и срочно лечить мозги!!!)
Лиза ШницельВ ответ на Элиот***
Элиот***
А чего мелко плаваете? Детей у вас сколько? Вот пусть для каждого по отдельности, квартиру покупает!
СсылкаПожаловаться
да ладно, я тут прочитала историю на киллми, в общем, у девки была хата в миллионнике, к ней мужик въехал, поженились, начали ребеночка планировать-он ей-твою продаем, двуху берем, она 7 лямов вложила( от продажи), он 400 тыщ, однако после покупки квартиры сказал-давай разводиться, и ведь поделят пополам..
Лиза Шницель
да ладно, я тут прочитала историю на киллми, в общем, у девки была хата в миллионнике, к ней мужик въехал, поженились, начали ребеночка планировать-он ей-твою продаем, двуху берем, она 7 лямов вложила( от продажи), он 400 тыщ, однако после покупки квартиры сказал-давай разводиться, и ведь поделят пополам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень честный мужчина оказался, просто сама мораль и нравственность!
Лиза Шницель
да ладно, я тут прочитала историю на киллми, в общем, у девки была хата в миллионнике, к ней мужик въехал, поженились, начали ребеночка планировать-он ей-твою продаем, двуху берем, она 7 лямов вложила( от продажи), он 400 тыщ, однако после покупки квартиры сказал-давай разводиться, и ведь поделят пополам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка просто идиотка... нафига???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем