Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2011, Главная форумов

НАДО и ХОЧУ

Засыпаем. Утром просыпаемся, и... всё начинается сначала. И опять мы отправляемся в путь по нашему замкнутому кругу.
Множество людей большую часть жизни находятся в замкнутом кругу. Замкнутый круг—это когда просыпаясь утром первым приходящим в наше сознание является слово "НАДО". Или у меня весенняя депрессия или я не могу уже больше так существовать. А как вы себя ежедневно мотивируете на "НАДО"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Дейн Кук
человек, попав в рутину, медленно, но уверенно забывает о том, как он хочет жить на самом деле, главное не забывайте чего вы хотите, как говорится ,если сильно захотеть, можно в космос полететь;)
СсылкаПожаловаться
Дейн Кук
человек, попав в рутину, медленно, но уверенно забывает о том, как он хочет жить на самом деле, главное не забывайте чего вы хотите, как говорится ,если сильно захотеть, можно в космос полететь;)
СсылкаПожаловаться
Грамотные слова, но только дело в том, что я осознаю все свои желания, а мотивация вставать в 6:30 с койки, испаряется с каждым днём все больше.
СсылкаПожаловаться
Елена
Необходимо найти дело по душе, чтобы утро ждать ещё вечером. Не бойтесь эксперементировать с жизью. Ведь чаще всего мы женщины и за работу "выходим замуж" - раз и навсегда! Даже если она опостылела- не бросаем- вдруг хуже будет! В результате "Не хочу просыпаться" - страшно! А лучше всего завести свой бизнес - тогда точно в 6:30 - ЛЕГКО!!! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru