Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли бояться пить антидепрессанты?

Поставили диагноз невроз .Врач выписал антидепрессант.Очень боюсь его пить.Думаю справиться сама .Кто то пил может? Помогло вам?Правда что на третьей неделе только облегчение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
AlexGrub
А что выпейте килограммчик химии и тогда посмотрите сами
Дарья КошкаВ ответ на AlexGrub
AlexGrub
А что выпейте килограммчик химии и тогда посмотрите сами
СсылкаПожаловаться
Антибиотики тоже не признаёте?
Дарья Кошка
Антибиотики тоже не признаёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антибиотики все ок))
AlexGrubВ ответ на Аноним
Аноним
Антибиотики все ок))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выпить-дело не хитрое,но потом и голову потеряешь
Ирина
Правда помогает. Неправда, что на третьей неделе. Может и позже. И пить их нужно минимум полгода, чтоб был эффект
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Правда помогает. Неправда, что на третьей неделе. Может и позже. И пить их нужно минимум полгода, чтоб был эффект
СсылкаПожаловаться
Скажите а у вас были побочные явления к ним?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Скажите а у вас были побочные явления к ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не были.. Прием велся под наблюдением. Первые две недели ежедневно созванивалась с врачом и корректировали дозу. Ну и в дальнейшем все было под наблюдением.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
нет не были.. Прием велся под наблюдением. Первые две недели ежедневно созванивалась с врачом и корректировали дозу. Ну и в дальнейшем все было под наблюдением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа хорошо спасибо вам , а когда уже слезали с них , тоже не было сложно?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ааа хорошо спасибо вам , а когда уже слезали с них , тоже не было сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все ровно так же. По мере восстановления нормального состояния доза уменьшается.
ИКА-ННВ ответ на Аноним
Аноним
Скажите а у вас были побочные явления к ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После любых антидепрессантов есть побочные явления! Сонливость, мозг соображает туго, слабость, общий тонус организма снижается. Да много чего. Испытала на себе. Пила антидепресанты год, под контролем врачей, и дозы снижала. После отмены полной понадобилось месяца 4, чтобы очухаться и стать самой собой. Да и справиться с теми психологическими проблема, из-за которых выписали антидепрессанты не очень помогло.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
пей, раз назначили.
Larry Stylinson
У вас явно невроз, если вы антидепрессанты даже боитесь пить...
НАТАШЕНЬКА НАТАША
невроз дело серьезное. пей и лечись.
Дарья Кошка
Так невроз или депрессия? Антидепрессанты при неврозе не выписывают.
Дарья Кошка
Так невроз или депрессия? Антидепрессанты при неврозе не выписывают.
СсылкаПожаловаться
Сказали что невроз и панические атаки тоже есть
Твоя 1
Мне выписывали, но я не пила...
Твоя 1В ответ на Твоя 1
Твоя 1
Мне выписывали, но я не пила...
СсылкаПожаловаться
Адаптол выписывали.
Но я считала, что у меня нет депрессии, поэтому не пила...
Там врач была, не внушающая доверия
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Мне выписывали, но я не пила...
СсылкаПожаловаться
И как долго справлялись сами?
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
И как долго справлялись сами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я упала с высоты. Голову разбила.
Невролог считала, что я испугалась при падении и назначила.
Но я не пугливая. Пошла в приемное отделение больницы, где лечат травмы головы. Там сказали не пить.
Анастасия
Если врач назначил, то нормально. Мне выписывали, лечили постоперационную депрессию. Пила два месяца. Всё хорошо. Эффект достигли и отменили.
Мари Фарт
Лёгкие можно, хоть настроение улучшится и нервишки побережёте
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Лёгкие можно, хоть настроение улучшится и нервишки побережёте
СсылкаПожаловаться
Да мне выписали самые легкие 020 мг
Любовь Лисовская
А через физический напряг не пробовали выйти? Начните с небольших пробежек, потихоньку. Можно купить домой беговую дорожку, начните с быстрого шага по 35-45 минут, в бассейн и в баню походите. Можно отваривать корень валерианы и вместо чая и кофе пить. Все успокоительные имеют накопительный эффект.
Любовь Лисовская
А через физический напряг не пробовали выйти? Начните с небольших пробежек, потихоньку. Можно купить домой беговую дорожку, начните с быстрого шага по 35-45 минут, в бассейн и в баню походите. Можно отваривать корень валерианы и вместо чая и кофе пить. Все успокоительные имеют накопительный эффект.
СсылкаПожаловаться
Неа не пробовала , но спасибо за совет .я попробую сама все таки. Запишусь в бассейн А так стараюсь больше гулять .
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Неа не пробовала , но спасибо за совет .я попробую сама все таки. Запишусь в бассейн А так стараюсь больше гулять .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо именно через пот! У меня после парилки вообще настроение меняется - все по фигу! Гораздо легче все воспринимается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем