Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли бороться за любовь?

Не знаю что делать, я в замешательстве. Уже много раз мы расставались с любимым, и я его возвращала. Вот и перед этим две недели назад мы с ним разошлись, через три дня помирились, ещё через четыре дня он вернулся домой. Продержались пять дней и снова пошло непонимание, он меня обвиняет в том что я ему изменяю, что работа для меня на первом месте и т.д. говорит что меня любит, но больше так не может. Когда мы помирились я ему сказала, что это последний раз, что я так больше не могу. Два дня назад он ушёл ...и снова пустота на душе... Очень очень люблю его... не знаю надо ли сделать первый шаг к примирению или отпустить ...мысли в голове путаются
Оксана Медведева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Рыжий ПесецВ ответ на Оксана Медведева
Оксана Медведева
Да, мы живем у меня в квартире. А он если что уезжает к себе домой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к папе)))
Оксана МедведеваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
к папе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к маме)))
Мечты сбываются :-)
За любовь нужно бороться...если это точно любовь..И уметь уступать тоже..))))
Dmitry Sergeev
ТП
Оксана МедведеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
ТП
СсылкаПожаловаться
ТП - это что означает?
Рыжий ПесецВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
ТП
СсылкаПожаловаться
не ругайси. У человека горе
КатенокВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
не ругайси. У человека горе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ругайси. У человека горе
(шепотом) А чё он сказал?! )))
Рыжий ПесецВ ответ на Катенок
Катенок
не ругайси. У человека горе
(шепотом) А чё он сказал?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это - ругательная аббревиатура ))) на литературный переводится как "не очень умная девочка" )))
КатенокВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
это - ругательная аббревиатура ))) на литературный переводится как "не очень умная девочка" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это - ругательная аббревиатура ))) на литературный переводится как "не очень умная девочка" )))

То что аббревиатура это я поняла, что ругательная - тоже! А вот че конкретно сказал - не пОняла! (((
Оксана МедведеваВ ответ на Катенок
Катенок
это - ругательная аббревиатура ))) на литературный переводится как "не очень умная девочка" )))

То что аббревиатура это я поняла, что ругательная - тоже! А вот че конкретно сказал - не пОняла! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно....как понять
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
это - ругательная аббревиатура ))) на литературный переводится как "не очень умная девочка" )))

То что аббревиатура это я поняла, что ругательная - тоже! А вот че конкретно сказал - не пОняла! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, Катен, ну прям вынуждаешь ругацца матом в прямом эфире)) "тупая пи@да" это означает))

Автору:
Оксана, пристегните его наручниками к батарее, тогда уж точно никуда не сдёрнет. И бороться не надо будет.
Рыжий Песец
И меня уж заодно пожалейте. Я вот любимому сегодня сказала - "Все, пипец, хрен тебе, а не Песец" И умотала из отношений. А назад привычка тянет. Сроднилась с ним уже, за столько времени.
Так что я - следующая в очереди на жалость. Мне тоже надо за ушком почесать
Оксана МедведеваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
И меня уж заодно пожалейте. Я вот любимому сегодня сказала - "Все, пипец, хрен тебе, а не Песец" И умотала из отношений. А назад привычка тянет. Сроднилась с ним уже, за столько времени.
Так что я - следующая в очереди на жалость. Мне тоже надо за ушком почесать
СсылкаПожаловаться
Наверное напишу ему... что мне не понятно почему он ищет любую причину или повод для разрыва наших отношений, и если ему захочется со мной общаться и он понял истинную причину его модели поведения то, я открыта для отношений.
Оксана Медведева
Наверное напишу ему... что мне не понятно почему он ищет любую причину или повод для разрыва наших отношений, и если ему захочется со мной общаться и он понял истинную причину его модели поведения то, я открыта для отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное напишу ему... что мне не понятно почему он ищет любую причину или повод для разрыва наших отношений, и если ему захочется со мной общаться и он понял истинную причину его модели поведения то, я открыта для отношений.

УДИВИТЕ его. Не пишите НИЧЕГО. Мне как-то помогло.Как ни в чем не бывало. Не пишите.Не грубите.Позвонит, ответьте. Без слез.
Оксана МедведеваВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Наверное напишу ему... что мне не понятно почему он ищет любую причину или повод для разрыва наших отношений, и если ему захочется со мной общаться и он понял истинную причину его модели поведения то, я открыта для отношений.

УДИВИТЕ его. Не пишите НИЧЕГО. Мне как-то помогло.Как ни в чем не бывало. Не пишите.Не грубите.Позвонит, ответьте. Без слез.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет)))
Оксана Медведева
И все больше ни чего ему писать не стану. Хотя получается, что я снова сделаю первый шаг....
Ася Райская
За любовь нужно бороться, но стоит ли эта любовь борьбы? Что для Вас важней постоянная игра в "ромашку" буду не буду люблю не люблю. Или спокойствие и размеренная, счастливая жизнь
РиммаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
За любовь нужно бороться, но стоит ли эта любовь борьбы? Что для Вас важней постоянная игра в "ромашку" буду не буду люблю не люблю. Или спокойствие и размеренная, счастливая жизнь
СсылкаПожаловаться
++
Оксана Медведева
Конечно спокойствие и размеренная, счастливая жизнь.
Остатки мозга
Запуталась в цифрах пока читала ..." 3 дня, 5 дней, 2 недели ..."
не могли бы вы пост в виде уравнения написать ?
заранее спасибо !
Энн ВиккерсВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Запуталась в цифрах пока читала ..." 3 дня, 5 дней, 2 недели ..."
не могли бы вы пост в виде уравнения написать ?
заранее спасибо !
СсылкаПожаловаться
Запуталась в цифрах пока читала ..." 3 дня, 5 дней, 2 недели ..."
не могли бы вы пост в виде уравнения написать ?
заранее спасибо !


+++++++++
Ольга Незнанская
да какая же это Любовь???!оторвитесь вы наконец то друг от друга и
поймете как дышится Легче!!!
Ольга Незнанская
да какая же это Любовь???!оторвитесь вы наконец то друг от друга и
поймете как дышится Легче!!!
СсылкаПожаловаться
да какая же это Любовь???!оторвитесь вы наконец то друг от друга и
поймете как дышится Легче!!!


любовь, бывает , по-разному проявляется, а не только КАК У ВАС. Может он садист, а она мазохист. Только не в чистом виде, а так...по чуть-чуть.
Ольга НезнанскаяВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
да какая же это Любовь???!оторвитесь вы наконец то друг от друга и
поймете как дышится Легче!!!


любовь, бывает , по-разному проявляется, а не только КАК У ВАС. Может он садист, а она мазохист. Только не в чистом виде, а так...по чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как у нас?))))))...садизм и мазохизм - совсем не к любви!)) хотя - может острее краски в получении удовольствия!!
Ольга Незнанская
а как у нас?))))))...садизм и мазохизм - совсем не к любви!)) хотя - может острее краски в получении удовольствия!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как у нас?))))))...садизм и мазохизм - совсем не к любви!)) хотя - может острее краски в получении удовольствия!!

вы судите по себе. а любовь бывает разной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем