Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли бороться за любовь?

Не знаю что делать, я в замешательстве. Уже много раз мы расставались с любимым, и я его возвращала. Вот и перед этим две недели назад мы с ним разошлись, через три дня помирились, ещё через четыре дня он вернулся домой. Продержались пять дней и снова пошло непонимание, он меня обвиняет в том что я ему изменяю, что работа для меня на первом месте и т.д. говорит что меня любит, но больше так не может. Когда мы помирились я ему сказала, что это последний раз, что я так больше не могу. Два дня назад он ушёл ...и снова пустота на душе... Очень очень люблю его... не знаю надо ли сделать первый шаг к примирению или отпустить ...мысли в голове путаются
Оксана Медведева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
КАМА*
бляяяя....еще одна ...Конечно... вертай в зад его.. такую ценность не дай Бог потеряешь....
МужчинаИнкогнитоВ ответ на КАМА*
КАМА*
бляяяя....еще одна ...Конечно... вертай в зад его.. такую ценность не дай Бог потеряешь....
СсылкаПожаловаться
В этом контексте взад пишется слитно.:)
МужчинаИнкогнито
В этом контексте взад пишется слитно.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по сути стартпоста - так очень даж раздельно.
Anfisa***В ответ на КАМА*
КАМА*
бляяяя....еще одна ...Конечно... вертай в зад его.. такую ценность не дай Бог потеряешь....
СсылкаПожаловаться
бляяяя....еще одна ...Конечно... вертай в зад его.. такую ценность не дай Бог потеряешь....

какая ты вредная!!)) я вот тоже счас мозги себе епу "стоит его оставить или нет", а ты - "бля еще однаааа...." эх((((
Олька...Я
За любовь бороться нужно. Только у вас вот не видно любви, у вас только взаимные нервотрепки
ЮлияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
За любовь бороться нужно. Только у вас вот не видно любви, у вас только взаимные нервотрепки
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++++++++еще один любитель мозги поеб..ть
Sabretooth.
Вот на этом у меня прям шиза... Если женщина решит в ссоре уйти на ночь к маме, то на утро она найдёт в доме другую хозяйку... Зато психика моя железобетонна, да и волосы мягкие и шелковистые...)))
Гелла
-Я ее больше не люблю, но всегда буду любить, хотя любил недостаточно сильно, притом что всегда любил, не любя так, как нужно было любить.
Valery L.В ответ на Гелла
Гелла
-Я ее больше не люблю, но всегда буду любить, хотя любил недостаточно сильно, притом что всегда любил, не любя так, как нужно было любить.
СсылкаПожаловаться
А ещё он должен уметь летать..)))
Но это другая история, страна!)
ГеллаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А ещё он должен уметь летать..)))
Но это другая история, страна!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я выставляла это видео с англичанками здесь давно.
Valery L.В ответ на Гелла
Гелла
Я выставляла это видео с англичанками здесь давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я помню.. и Кэп недавно ставила..))
JuliaВ ответ на Valery L.
Valery L.
А ещё он должен уметь летать..)))
Но это другая история, страна!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А ещё он должен уметь летать..";)))
Обожаю это ролик, знаю наизусть. Время от времени цитирую молодым коллегам на работе, чтобы знали, КАКИМ должен быть идеальный мужчина.
Оксана Медведева
Вот он всегда уезжает когда мы с ним даже чуть чуть в чем не поймем друг друга, а это ещё больше ухудшает ситуацию
Красный цветок
ну и где тут любовь?! ))
Оксана Медведева
Говорит что не видит моей веры в наши отношения, что я его просто использую.
Рыжий ПесецВ ответ на Оксана Медведева
Оксана Медведева
Говорит что не видит моей веры в наши отношения, что я его просто использую.
СсылкаПожаловаться
если не приводит конкретных примеров, то просто ищет повод слиться
Оксана Медведева
Говорит что не видит моей веры в наши отношения, что я его просто использую.
СсылкаПожаловаться
да не надо этого шантажиста слушать-пусть катится к маме...ему всегда будет мало-хоть в лепешку расшибись
Оксана МедведеваВ ответ на RubiN
RubiN
да не надо этого шантажиста слушать-пусть катится к маме...ему всегда будет мало-хоть в лепешку расшибись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное это действительно так....потому что он очень часто чем то недовелен то это не так, то то не так...
Ирина
Бегство от проблем еще никому не помогало. И ему тоже помочь не сможет. Так что вам решать: надо ли вам иметь кучу нерешенных проблем в общении
Бочелли
борьба за любовь

Ева
Есть такое амплуа у некоторых мужчин - Возвращенец))
Оксана Медведева
Интересное амплуа....может он действительно использует такую модель поведения... и ему нравиться когда я прощу его вернуться
Оксана Медведева
Но на душе без него пусто и холодно....
Valery L.
А что он живёт в вашей квартире, что вы остаётесь, а он ходит туда сюда?
Оксана МедведеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
А что он живёт в вашей квартире, что вы остаётесь, а он ходит туда сюда?
СсылкаПожаловаться
Да, мы живем у меня в квартире. А он если что уезжает к себе домой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем