Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли быть с нелюбимым?

Встречаюсь с парнем. Мне с ним интересно, как с другом... Пойти в кино, парк, кафе. Но он мне не нравится, как мужчина. Внешне не мой типаж совсем, некрасивые немужские руки, неприятные пальцы, недобрые глаза, фигура средняя, но какая-то нескладная, постоянно исходят неприятные запахи изо рта, что целоваться с ним просто пытка. В постели... он просто не может нормально "это" проделать, в основном орально и руками. Жадноватый и нехозяйственный. К семейной жизни пока не готов, ценит свою свободу. Надо ли продолжать с ним встречаться - не понимаю. Предложила ему быть просто друзьями, но он говорит - либо встречаемся, как парень и девушка, либо никак. Не знаю, как быть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Абсолютное Зло
Лучше с подружками ходите.
акуна матата
ну раз вы с этим встречаетесь значит вас всё устраивает
Милочка
А надо зачем,кому и для чего ?
Комментарий удален.Почему?
МилочкаВ ответ на Аноним
История переписки2
Не надо,лучше быть одной чем целоваться с вонючим мужиков,да еще и в постеле терпеть....
a mВ ответ на Милочка
Милочка
Не надо,лучше быть одной чем целоваться с вонючим мужиков,да еще и в постеле терпеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЛЕЙЛА ***В ответ на Аноним
История переписки2
Нет, лучше быть одной. Уважайте себя
E_ShВ ответ на Аноним
История переписки2
В таких отношениях вы и так одна....
ValeriyaВ ответ на Аноним
История переписки2
Полный привет..
MargaritaMargoВ ответ на Аноним
История переписки2
Мне после описания вашего возлюбленного чуть не стошнило. А вы еще в постель прыгаете к нему. Ужас неужели уважения нет к себе?? Лучше с уродом корявым вонючим чем одной. Что за философия жизни такая?? Кто вас познокомил с этой доктриной? ? У вас родители есть?? Сколько вам лет?? Как детдомовская рассуждаете
MargaritaMargoВ ответ на Аноним
История переписки4
Ну 33 уже большая девочка. Бери себя в руки. Читай развивайся собой займись а там и появится достойный кандидат. А если будешь жить с такой философией далеко не уедешь. Хорошо, что ума хватило сюда написать здесь тебе мозги быстро на место поставят.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
История переписки2
Вранье. Вам это все надо не для того, чтобы не быть одной. А для того, чтобы типа перед подругами не стрематься.

Только выбрали вы совсем не того кандидата.
Друг
попробуй побыть парнем,а он девушкой
Roxi
Нет, конечно. Дальше больше будет бесить.
Маришка
Зачем себя насиловать если вам в нем ничего не нравится? У вас что много жизней, что бы тратить их непонятно на кого?
МаришкаВ ответ на Аноним
История переписки2
Он что единственный кандидат? Что то у вас явно с самооценкой.
МаришкаВ ответ на Аноним
История переписки4
Тогда в чем дело?
МаришкаВ ответ на Аноним
История переписки6
Через силу? Сомневаюсь. В интиме вам должно быть приятно, а не противно. Как можно спать с человеком который не нравится?
yana salliВ ответ на Аноним
История переписки8
Я спала с неприятным мне,но он мне устраивал райскую жизнь. У него денег было ох как много. Да и лет мне было 19. А вы зачем себя мучаете?что вы имеете с него.?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем