Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли, чтобы взгляды у М и Ж обязательно совпадали?

Противоположности - дополняют друг друга или это чисто страсть, т.е. привлекает своей необычностью, новизной, но долго это не продлится?
КОроче, есть ли будущее у отношений, если она и он сильно не похожи друг на друга?
Тоня К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Самое главное любовь ,общие ценности, одна жизненная мораль...остальное может быть разным!!! ухаха
Эрика
А я наоборот не люблю мужчин с которыми у меня совпадают взгляды...Мне с ними очень быстро становится скучно. Мне нужна только противоположность.
Тоня КВ ответ на Эрика
Эрика
А я наоборот не люблю мужчин с которыми у меня совпадают взгляды...Мне с ними очень быстро становится скучно. Мне нужна только противоположность.
СсылкаПожаловаться
и продолжительне отношения с "противоположными" мужчинами у вас тоже были?
Эрика В ответ на Тоня К
Тоня К
и продолжительне отношения с "противоположными" мужчинами у вас тоже были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да)))
Оливия Лёвушкина
Если у него московская прописка,а она из мухоср.нска уже не прокатит)
Forever Young
Меня выбешивали мужчины с отличными от меня взглядами на жизнь в глобальных вещах ))) мне кажется, все зависит от того, насколько оба готовы на компромиссы в отношениях.
Тоня КВ ответ на Forever Young
Forever Young
Меня выбешивали мужчины с отличными от меня взглядами на жизнь в глобальных вещах ))) мне кажется, все зависит от того, насколько оба готовы на компромиссы в отношениях.
СсылкаПожаловаться
наверное...
Солька
По моему муж и жена это обычно абсолютно разные люди, те кто сможет найти в этом прелесть и смогут идти в одном направлении, те проживут долго, а кто будет ломать и менять друг друга, сломают любовь
Елена
Должны быть одинаковыми только жизненные приоритеты и отношение к возникающим ситуациям. Ну и темпераменты похожи. А все остальное может быть разным
Curlysue
Мне кажется главное, чтобы совпадение было по важным вопросам: взгляды на семью, будущее, детей. А предпочтения в еде, вещах и пр., хобби могут быть разными, даже интересно друг другу что-то открывать новое.
Оксана Берлин
Хотя бы в первом приближении.
Эля
Главное взгляды на жизнь и принципы одинаковые, а все остальное может быть разным.
Янина Савонина
Противоположности сходятся ненадолго. Долгоиграющие отношения - как раз те, где совпадение взглядов и интересов.
Alex Z
Будущего в таких отношениях нет.....
Эйве
долгосрочные отношения - полное совпадение взглядов - несовпадение - краткая страсть.
dashakoshka63@mail.ru
Должны совпадать во многом, во взглядах на семью, на роли мужчины и женщины в семье, на приоритеты в тратах, на рождение детей, на предпочтения в отдыхе. Могут быть свои хобби и увлечения, но не более того.
Лариса Петрова
Нет, не надо. У каждого свой взгляд на все в мире.
Василиса
Надо, на приоритетные вещи, в мелочах можно и расходится во мнении. Например: надо чтобы ОБА хотели вступить в брак, при разных взглядах семьи не будет))))
Snow fire
Принцип инь и ян)... если бы совпадали было бы не интересно... а так у вас будет повод взвесить ваши разные мнения и найти общее)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем