Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли, чтобы взгляды у М и Ж обязательно совпадали?

Противоположности - дополняют друг друга или это чисто страсть, т.е. привлекает своей необычностью, новизной, но долго это не продлится?
КОроче, есть ли будущее у отношений, если она и он сильно не похожи друг на друга?
Тоня К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Поручик Ржевский
Значит сильно ничего не получиться
Жужа
Есть моменты, где единодушие необходимо.
Тоня КВ ответ на Жужа
Жужа
Есть моменты, где единодушие необходимо.
СсылкаПожаловаться
какие?
Honney Pot
если вы любите клубнику, а он апельсины - нет проблем
а если он любит по пятницам выпивать в барах, а вы - музеи?
если вы хотите семью, а он - менять женщин? ну или наоборот?
если он много читает и знает два языка, а вы смотрите дом два. о чем вы будете разговаривать?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вы любите клубнику, а он апельсины - нет проблем
а если он любит по пятницам выпивать в барах, а вы - музеи?
если вы хотите семью, а он - менять женщин? ну или наоборот?
если он много читает и знает два языка, а вы смотрите дом два. о чем вы будете разговаривать?
СсылкаПожаловаться
ухаха есть такие разносторонние личности среди мужчин и женщин также ( жалко вы таких не встречали) ,которые любят и апельсины и клубнику, и бары с пивком и коктейльчиками и музеи чередовать, и читать и языки знать могут и в тоже время успевать смотреть телевизор , если могут себе позволить купить его со множеством телеканалов, а не довольствуются старым рубином который настроен только на орт ухахах вот такие как раз подходят ооооооочень могим и просто нарасхват, которые не зациклены только на музеях или только на цирке ухахах
Коммент По СуществуВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха есть такие разносторонние личности среди мужчин и женщин также ( жалко вы таких не встречали) ,которые любят и апельсины и клубнику, и бары с пивком и коктейльчиками и музеи чередовать, и читать и языки знать могут и в тоже время успевать смотреть телевизор , если могут себе позволить купить его со множеством телеканалов, а не довольствуются старым рубином который настроен только на орт ухахах вот такие как раз подходят ооооооочень могим и просто нарасхват, которые не зациклены только на музеях или только на цирке ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всесторонее раззвытая личность.)
Елена Крылова
Вначале, когда в отношениях доминирует секс - может и получится. Когда страсть пройдет - скорее всего - нет.
Самая счастливая
Надо,чтобы Вы смотрели оба в одну сторону,двигались в одном направлении:тогда идти будет весело и легко.Если вы идете в разных направлениях...Вам точно не по пути.
Самая счастливая
Надо,чтобы Вы смотрели оба в одну сторону,двигались в одном направлении:тогда идти будет весело и легко.Если вы идете в разных направлениях...Вам точно не по пути.
СсылкаПожаловаться
на кой ???? если я бокс терпеть не могу.... или он начнет бусы носить...)))))
Любовь ОрловаВ ответ на Sto
Sto
на кой ???? если я бокс терпеть не могу.... или он начнет бусы носить...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любить или не любить бокс - это еще не разные взгляды. В конце концов некоторые отличия всё же быть должны, иначе это будет неинтересно.
Любовь Орлова
Любить или не любить бокс - это еще не разные взгляды. В конце концов некоторые отличия всё же быть должны, иначе это будет неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я к примеру, что мы разные.... Но в семейном быту должны быть согласия.
Любовь ОрловаВ ответ на Sto
Sto
это я к примеру, что мы разные.... Но в семейном быту должны быть согласия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять же - до какой степени. Например, я готовить не люблю, у нас дома готовит муж, с одной стороны - различный подход к кухне, а с другой стороны - гармония.
Самая счастливаяВ ответ на Sto
Sto
на кой ???? если я бокс терпеть не могу.... или он начнет бусы носить...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда,на кой?
Наталья Леонова
Возможно, со временем появится много общих интересов. Или не появится.....
Наталья
Будущее конечно есть потому, что они точно не брат и сестра
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Сто лет вместе с мужем, и все у нас разное: он- хоккей и теннис, я- на йоге, муж- мясо ест, я- веганка, муж активный, мне бы- дома поваляться, муж не читает вообще( много работает), я - никогда не работала, зато читать люблю второе высшее получаю. Живем вроде:-))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Сто лет вместе с мужем, и все у нас разное: он- хоккей и теннис, я- на йоге, муж- мясо ест, я- веганка, муж активный, мне бы- дома поваляться, муж не читает вообще( много работает), я - никогда не работала, зато читать люблю второе высшее получаю. Живем вроде:-))
СсылкаПожаловаться
ваш пример обнадеживает...
Любовь Орлова
Нет. То есть если М любит сыр рокфор, а Ж - пошехонский, то это НЕ разные взгляды. А вот если М хочет троих детей, а Ж чайлдфри, то вот это действительно проблема, вряд ли они смогут жить долго и счастливо.
Лисичкин
Главное, что бы люди специально, таким образом не портили друг другу жизнь.
Тоня КВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Главное, что бы люди специально, таким образом не портили друг другу жизнь.
СсылкаПожаловаться
нет, нет, это не тот случай)
Элиот***
Я не верю в союз противоположностей!
Катарина
ничего не получится...
КатаринаВ ответ на Катарина
Катарина
ничего не получится...
СсылкаПожаловаться
но если оба сильно постараются, то все возможно. вдвоем они сила.
Nataly
если у людей разные жизненные ценности и цели,то союз обречен.

если у людей одна и та же ролевая.которую каждому нужно кровь из носу реализовать- союз обречен

а вот если (образно) он любит корочку у хлеба, а она мякиш-это удачное дополнение
Тоня КВ ответ на Nataly
Nataly
если у людей разные жизненные ценности и цели,то союз обречен.

если у людей одна и та же ролевая.которую каждому нужно кровь из носу реализовать- союз обречен

а вот если (образно) он любит корочку у хлеба, а она мякиш-это удачное дополнение
СсылкаПожаловаться
хм, а вот если ценности местами совпадают, местами нет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем