Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли игнорировать приставания мужа, когда больна?

А то он намекает, но в мою шкуру не влезет, не знает же он на самом деле, как я себя чувствую, в тонусе держит: мол, как только ты будешь в порядке, сразу же и наброшусь...)  Но всё равно раздражает: мне плохо, а на меня посягают, как на женщину. Поругаться, чтобы не намекал или просто оставить намёки за бортом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
134567
Комментарий удален.Почему?
мильда сауншВ ответ на лапушок %%%
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
иди к бобрам дура
лапушок %%%В ответ на мильда саунш
мильда саунш
иди к бобрам дура
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе твоя писька мешает?) так избавься
zanna misnikВ ответ на Аноним
Аноним
Рука как раз и болит. Правая. Да и настроение тоскливое. Всё время больно, нон-стоп, кому такое понравится?...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну рука есть и левая.
И у вас настроение точно улучшится.
Может и скорейшее выздоровление.
Муж точно расслабится,после двух недель голода ему много и долго не надо.
АнонимВ ответ на zanna misnik
zanna misnik
Ну рука есть и левая.
И у вас настроение точно улучшится.
Может и скорейшее выздоровление.
Муж точно расслабится,после двух недель голода ему много и долго не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще смысла этого не понимаю.
Lilit L
а посмотрите на это с другой стороны))))) Вы больны, а Ваш муж проявляет к Вам интерес даже когда Вы не в лучшей форме, Вы ему нужны даже больная)))) Он же не принуждает Вас в таком состоянии сексом заниматься, а ждёт, когда Вы поправитесь))) Не надо придумывать проблем там, где их даже быть не может. Чтобы немного унять боль попробуйте полежать на аппликаторе, действительно помогает, я сама последние три недели только этим и спасаюсь))))
Кстати, открою Вам маленький секрет: секс порой действует, как хорошее обезболивающее - и это медицинский факт))))))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
а посмотрите на это с другой стороны))))) Вы больны, а Ваш муж проявляет к Вам интерес даже когда Вы не в лучшей форме, Вы ему нужны даже больная)))) Он же не принуждает Вас в таком состоянии сексом заниматься, а ждёт, когда Вы поправитесь))) Не надо придумывать проблем там, где их даже быть не может. Чтобы немного унять боль попробуйте полежать на аппликаторе, действительно помогает, я сама последние три недели только этим и спасаюсь))))
Кстати, открою Вам маленький секрет: секс порой действует, как хорошее обезболивающее - и это медицинский факт))))))
СсылкаПожаловаться
Ну..я попробую порадоваться. Минут пять.)
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Ну..я попробую порадоваться. Минут пять.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радуйтесь, а не пробуйте))))))
Вы правильно отказываетесь от разогревающих мазей и массажа. Довольно неплохо помогает кетонал (можно мазь, можно таблетки, но только не всё и сразу) и ибуклин (таблетки).
Поправляйтесь))))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
Радуйтесь, а не пробуйте))))))
Вы правильно отказываетесь от разогревающих мазей и массажа. Довольно неплохо помогает кетонал (можно мазь, можно таблетки, но только не всё и сразу) и ибуклин (таблетки).
Поправляйтесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ибуклин вызвал жуткую аллергию и ,боюсь, усугубил положение. Кеторол присутствует в лечении. Спасибо за пожелание.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Ибуклин вызвал жуткую аллергию и ,боюсь, усугубил положение. Кеторол присутствует в лечении. Спасибо за пожелание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой-ёй((( А Вы узнали на какой именно из компонентов препарата была аллергия? Там же парацетомол и ибупрофен, надо знать, чтобы случайно не принять то, чего нельзя... Будьте осторожнее теперь...
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
ой-ёй((( А Вы узнали на какой именно из компонентов препарата была аллергия? Там же парацетомол и ибупрофен, надо знать, чтобы случайно не принять то, чего нельзя... Будьте осторожнее теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду. Ибупрофен нельзя.
Wake Up NeoВ ответ на Lilit L
Lilit L
а посмотрите на это с другой стороны))))) Вы больны, а Ваш муж проявляет к Вам интерес даже когда Вы не в лучшей форме, Вы ему нужны даже больная)))) Он же не принуждает Вас в таком состоянии сексом заниматься, а ждёт, когда Вы поправитесь))) Не надо придумывать проблем там, где их даже быть не может. Чтобы немного унять боль попробуйте полежать на аппликаторе, действительно помогает, я сама последние три недели только этим и спасаюсь))))
Кстати, открою Вам маленький секрет: секс порой действует, как хорошее обезболивающее - и это медицинский факт))))))
СсылкаПожаловаться
Угу, еще травки покурить мож но))) тоже обезбаливает
Lilit LВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Угу, еще травки покурить мож но))) тоже обезбаливает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"заметьте, не я это предложила!";)))))
MilediВ ответ на Lilit L
Lilit L
а посмотрите на это с другой стороны))))) Вы больны, а Ваш муж проявляет к Вам интерес даже когда Вы не в лучшей форме, Вы ему нужны даже больная)))) Он же не принуждает Вас в таком состоянии сексом заниматься, а ждёт, когда Вы поправитесь))) Не надо придумывать проблем там, где их даже быть не может. Чтобы немного унять боль попробуйте полежать на аппликаторе, действительно помогает, я сама последние три недели только этим и спасаюсь))))
Кстати, открою Вам маленький секрет: секс порой действует, как хорошее обезболивающее - и это медицинский факт))))))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Татьяна Я
радавалась бы что хотят,было бы хуже если бы внимания не обращал.
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
радавалась бы что хотят,было бы хуже если бы внимания не обращал.
СсылкаПожаловаться
Обращает- и на том спасибо.)
Wake Up Neo
Мож вам спортом занятся. Или йогой. Говорят помогает для позвоночника
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Мож вам спортом занятся. Или йогой. Говорят помогает для позвоночника
СсылкаПожаловаться
Как раз на попытке заняться йогой меня и прихватило...) Но я не брошу. Если выздоровею, естественно.Первое время , пока не скрутило,действительно было хорошо чисто эмоционально.
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз на попытке заняться йогой меня и прихватило...) Но я не брошу. Если выздоровею, естественно.Первое время , пока не скрутило,действительно было хорошо чисто эмоционально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
намажьте чем-то подобным
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
намажьте чем-то подобным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это разогревающее, небось? При обострении нельзя. Меня категорически предупредили.Ни тепла, ни массажа, ни ЛФК, пока обострение.
NellisВ ответ на Аноним
Аноним
Это разогревающее, небось? При обострении нельзя. Меня категорически предупредили.Ни тепла, ни массажа, ни ЛФК, пока обострение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тигровый бальзам. Разогревающее.
Аннетта
Всё, конечно, от диагноза зависит, секс, кстати, поднимает настроение и иногда снимает боль. Сочувствую вам, но отлично понимаю вашего мужа.
АнонимВ ответ на Аннетта
Аннетта
Всё, конечно, от диагноза зависит, секс, кстати, поднимает настроение и иногда снимает боль. Сочувствую вам, но отлично понимаю вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
И я понимаю. Но ничего не могу поделать.
АннеттаВ ответ на Аноним
Аноним
И я понимаю. Но ничего не могу поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выздоравливайте!
АнонимВ ответ на Аннетта
Аннетта
Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Того же хочу всем сердцем!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем