Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2010, Главная форумов

Надо ли клевать мужику мозг?

Ежу ясно, что мужики - существа иррациональные и непонятные.
Мой, значит, занят был, как нянечка детсада на прогулке.
Ну, я же лапа.
Ничего, - говорю, - перенесём встречу. Донт ворри.
На что он мне выдаёт:
"Ааа, вот значит, как. Значит, пофиг?"
Пилишь мужика - ему плохо.
Не пилишь - тоже плохо.
Как быть?
Чередовать что ли?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Нужно было изобразить звук выстрела и падающего телефона))) Пусть бы потешил самолюбие осознанием на *сколько* Вам не пофиг.
СсылкаПожаловаться
Нужно было изобразить звук выстрела и падающего телефона))) Пусть бы потешил самолюбие осознанием на *сколько* Вам не пофиг.
СсылкаПожаловаться
рассмешили,надо пошутить так как-нибудь над парнем))
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Зажрался значит. А такое бывает в тех случаях, когда всегда готова ему угодить. Пореже надо, наверное....
СсылкаПожаловаться
Как ...баба :)
" почему на работе пропадаешь всё свободное время, почему денег мало" :)
СсылкаПожаловаться
Как ...баба :)
" почему на работе пропадаешь всё свободное время, почему денег мало" :)
СсылкаПожаловаться
Если на работе не пропадать, денег мало станет. Пародокс..)
СсылкаПожаловаться
"Ежу ясно, что мужики - существа иррациональные и непонятные." - Мужики то как раз рациональные и прямые. Единственная ценность женщины, акромя епли, в проявлениях ее любви, которые необходимы для нормального функционирования психики мужчины. Мужчине очень нужно быть кому то очень нужным. (экий каламбурчик загнул). Авторша демонстрирует отсутствие у себя важнейшей составляющей и удивляется, что мужику некомфортно. Не путайте любовь с пилением !
СсылкаПожаловаться
"Ежу ясно, что мужики - существа иррациональные и непонятные." - Мужики то как раз рациональные и прямые. Единственная ценность женщины, акромя епли, в проявлениях ее любви, которые необходимы для нормального функционирования психики мужчины. Мужчине очень нужно быть кому то очень нужным. (экий каламбурчик загнул). Авторша демонстрирует отсутствие у себя важнейшей составляющей и удивляется, что мужику некомфортно. Не путайте любовь с пилением !
СсылкаПожаловаться
Не знаю, где тут рациональность. Уходит с друзьями пивка попить, звонишь - раздражается, типа дай ты мне отдохнуть, не звонишь - раздражается, дескать, тебе вообще плевать, где я и с кем. Объясните-ка с присущей мужчинам прямотой и рациональностью, звонить-таки или не звонить.
А любовь, кстати, это не розовые сюси-пуси. Это когда ты точно знаешь, что человек сделает для тебя все необходимое, и поддержит по жизни. Посему ежесекундные созвоны и смс-ки с сердечками к проявлениям оной не отношу.

Кстати, по поводу нужности. Быть нужной хотят обычно женщины. А мужчине потребно, чтобы им кто-то восхищался, кто-то в них верил, и кто-то их боготворил. И когда женщина спокойно воспринимает перенос или отмену встречи, мужик начинает конкретно париться по поводу утери статуса иконы.

P.S. "Мужчина - как клубок ниток. Отпустишь - распускается, возьмешь в руки - сматывается. Выход один - крепко держать за кончик".
СсылкаПожаловаться
Ника Алова
Не знаю, где тут рациональность. Уходит с друзьями пивка попить, звонишь - раздражается, типа дай ты мне отдохнуть, не звонишь - раздражается, дескать, тебе вообще плевать, где я и с кем. Объясните-ка с присущей мужчинам прямотой и рациональностью, звонить-таки или не звонить.
А любовь, кстати, это не розовые сюси-пуси. Это когда ты точно знаешь, что человек сделает для тебя все необходимое, и поддержит по жизни. Посему ежесекундные созвоны и смс-ки с сердечками к проявлениям оной не отношу.

Кстати, по поводу нужности. Быть нужной хотят обычно женщины. А мужчине потребно, чтобы им кто-то восхищался, кто-то в них верил, и кто-то их боготворил. И когда женщина спокойно воспринимает перенос или отмену встречи, мужик начинает конкретно париться по поводу утери статуса иконы.

P.S. "Мужчина - как клубок ниток. Отпустишь - распускается, возьмешь в руки - сматывается. Выход один - крепко держать за кончик".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мужчина - как клубок ниток. Отпустишь - распускается, возьмешь в руки - сматывается. Выход один - крепко держать за кончик". === ценная мысль)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это шутка называется. В которой, правда, есть только доля шутки))) Кстати, шутка не моя, посему приведена в кавычках. Автора, увы, не помню, но коли есть интерес, можете выяснить, и переадресовать ему.
СсылкаПожаловаться
Ника Алова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взгляд со стороны не совпал с собственным мнением?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женский взляд со стороны понятней женщине:) Ну части женщин попались неправильные мужчины и они делают не правильный мед:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не поняла ничего кроме первой фразы:)) Остак, не могли бы вы, как рациональный человек повторить смысл коммента в виле логической цепочки не прибегая к всякого рода аллегориям:))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот же сложный человек...Я действительно не поняла ни про вырезвние, ни про забивание, ни про женщин за рулем... Если вернулься к теме, ваше мнение, как мужчины - предвзято;))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"...делать все что надо, но не так как хотят (основы управления человеком)..."
Таки наша героиня оч прально ведет себя по отношению к МЧ, зря парится, или это тож часть ее игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем меньше звонков - тем лучше.
А ещё лучше вообще без звонков.
И без встреч.
Пусть сидит женсчино дома одна и нуждается))
(непонятно правда, как мужчина в этом случае узнает, нуждается она там в нём или в настольный теннис с соседом играет на раздевание)

з.ы. - А ещё Вы первый человек, который умудрился в двух последовательных постах употребить слово "бравада", которое и без того в жизни нечасто встретишь. Первый раз такое вижу. Правда-правда)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В восторге от высказываний "Единственная ценность женщины, акромя епли, в проявлениях ее любви", "Мужчине очень нужно быть кому то очень нужным". По поводу первого - это же надо было в один ряд поставить е-лю и любовь. А про второе - желание быть нужным присуще всем нормальным людям, думаю даже собакам. Вообще высказывание мужчин про любовь надо коллекционировать. Супер. Про иррациональность и рациональность. Эти свойства присуще разным людям по-разному, не зависимо от полового признака.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
>> Уходит с друзьями пивка попить, звонишь - раздражается, типа дай ты мне отдохнуть, не звонишь - раздражается, дескать, тебе вообще плевать, где я и с кем. Объясните-ка с присущей мужчинам прямотой и рациональностью, звонить-таки или не звонить.

Животрепещущий вопрос, Александр.
Звонить или не звонить, правдоруб Вы наш? :)
СсылкаПожаловаться
1 2
>> Уходит с друзьями пивка попить, звонишь - раздражается, типа дай ты мне отдохнуть, не звонишь - раздражается, дескать, тебе вообще плевать, где я и с кем. Объясните-ка с присущей мужчинам прямотой и рациональностью, звонить-таки или не звонить.

Животрепещущий вопрос, Александр.
Звонить или не звонить, правдоруб Вы наш? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звонить конечно. Тока нюанс не в звонке, а в его наполнении.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru