Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли клевать мужику мозг?

Ежу ясно, что мужики - существа иррациональные и непонятные.
Мой, значит, занят был, как нянечка детсада на прогулке.
Ну, я же лапа.
Ничего, - говорю, - перенесём встречу. Донт ворри.
На что он мне выдаёт:
"Ааа, вот значит, как. Значит, пофиг?"
Пилишь мужика - ему плохо.
Не пилишь - тоже плохо.
Как быть?
Чередовать что ли?)
1 2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Наталья Веселова
Нужно было изобразить звук выстрела и падающего телефона))) Пусть бы потешил самолюбие осознанием на *сколько* Вам не пофиг.
Наталья Веселова
Нужно было изобразить звук выстрела и падающего телефона))) Пусть бы потешил самолюбие осознанием на *сколько* Вам не пофиг.
СсылкаПожаловаться
рассмешили,надо пошутить так как-нибудь над парнем))
Галина Яковлева
Зажрался значит. А такое бывает в тех случаях, когда всегда готова ему угодить. Пореже надо, наверное....
Ирина Овчинникова V
Как ...баба :)
" почему на работе пропадаешь всё свободное время, почему денег мало" :)
Ирина Овчинникова V
Как ...баба :)
" почему на работе пропадаешь всё свободное время, почему денег мало" :)
СсылкаПожаловаться
Если на работе не пропадать, денег мало станет. Пародокс..)
Александр Рахманин
"Ежу ясно, что мужики - существа иррациональные и непонятные." - Мужики то как раз рациональные и прямые. Единственная ценность женщины, акромя епли, в проявлениях ее любви, которые необходимы для нормального функционирования психики мужчины. Мужчине очень нужно быть кому то очень нужным. (экий каламбурчик загнул). Авторша демонстрирует отсутствие у себя важнейшей составляющей и удивляется, что мужику некомфортно. Не путайте любовь с пилением !
Александр Рахманин
"Ежу ясно, что мужики - существа иррациональные и непонятные." - Мужики то как раз рациональные и прямые. Единственная ценность женщины, акромя епли, в проявлениях ее любви, которые необходимы для нормального функционирования психики мужчины. Мужчине очень нужно быть кому то очень нужным. (экий каламбурчик загнул). Авторша демонстрирует отсутствие у себя важнейшей составляющей и удивляется, что мужику некомфортно. Не путайте любовь с пилением !
СсылкаПожаловаться
Не знаю, где тут рациональность. Уходит с друзьями пивка попить, звонишь - раздражается, типа дай ты мне отдохнуть, не звонишь - раздражается, дескать, тебе вообще плевать, где я и с кем. Объясните-ка с присущей мужчинам прямотой и рациональностью, звонить-таки или не звонить.
А любовь, кстати, это не розовые сюси-пуси. Это когда ты точно знаешь, что человек сделает для тебя все необходимое, и поддержит по жизни. Посему ежесекундные созвоны и смс-ки с сердечками к проявлениям оной не отношу.

Кстати, по поводу нужности. Быть нужной хотят обычно женщины. А мужчине потребно, чтобы им кто-то восхищался, кто-то в них верил, и кто-то их боготворил. И когда женщина спокойно воспринимает перенос или отмену встречи, мужик начинает конкретно париться по поводу утери статуса иконы.

P.S. "Мужчина - как клубок ниток. Отпустишь - распускается, возьмешь в руки - сматывается. Выход один - крепко держать за кончик".
Banan PerezrelyВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Не знаю, где тут рациональность. Уходит с друзьями пивка попить, звонишь - раздражается, типа дай ты мне отдохнуть, не звонишь - раздражается, дескать, тебе вообще плевать, где я и с кем. Объясните-ка с присущей мужчинам прямотой и рациональностью, звонить-таки или не звонить.
А любовь, кстати, это не розовые сюси-пуси. Это когда ты точно знаешь, что человек сделает для тебя все необходимое, и поддержит по жизни. Посему ежесекундные созвоны и смс-ки с сердечками к проявлениям оной не отношу.

Кстати, по поводу нужности. Быть нужной хотят обычно женщины. А мужчине потребно, чтобы им кто-то восхищался, кто-то в них верил, и кто-то их боготворил. И когда женщина спокойно воспринимает перенос или отмену встречи, мужик начинает конкретно париться по поводу утери статуса иконы.

P.S. "Мужчина - как клубок ниток. Отпустишь - распускается, возьмешь в руки - сматывается. Выход один - крепко держать за кончик".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мужчина - как клубок ниток. Отпустишь - распускается, возьмешь в руки - сматывается. Выход один - крепко держать за кончик". === ценная мысль)))
Комментарий удален.Почему?
Ника АловаВ ответ на Бендер Остап
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это шутка называется. В которой, правда, есть только доля шутки))) Кстати, шутка не моя, посему приведена в кавычках. Автора, увы, не помню, но коли есть интерес, можете выяснить, и переадресовать ему.
Александра СмольковаВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Не знаю, где тут рациональность. Уходит с друзьями пивка попить, звонишь - раздражается, типа дай ты мне отдохнуть, не звонишь - раздражается, дескать, тебе вообще плевать, где я и с кем. Объясните-ка с присущей мужчинам прямотой и рациональностью, звонить-таки или не звонить.
А любовь, кстати, это не розовые сюси-пуси. Это когда ты точно знаешь, что человек сделает для тебя все необходимое, и поддержит по жизни. Посему ежесекундные созвоны и смс-ки с сердечками к проявлениям оной не отношу.

Кстати, по поводу нужности. Быть нужной хотят обычно женщины. А мужчине потребно, чтобы им кто-то восхищался, кто-то в них верил, и кто-то их боготворил. И когда женщина спокойно воспринимает перенос или отмену встречи, мужик начинает конкретно париться по поводу утери статуса иконы.

P.S. "Мужчина - как клубок ниток. Отпустишь - распускается, возьмешь в руки - сматывается. Выход один - крепко держать за кончик".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво:)
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Бендер Остап
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Взгляд со стороны не совпал с собственным мнением?:)))
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Бендер Остап
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Женский взляд со стороны понятней женщине:) Ну части женщин попались неправильные мужчины и они делают не правильный мед:))
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Бендер Остап
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не поняла ничего кроме первой фразы:)) Остак, не могли бы вы, как рациональный человек повторить смысл коммента в виле логической цепочки не прибегая к всякого рода аллегориям:))
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Бендер Остап
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вот же сложный человек...Я действительно не поняла ни про вырезвние, ни про забивание, ни про женщин за рулем... Если вернулься к теме, ваше мнение, как мужчины - предвзято;))
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
"...делать все что надо, но не так как хотят (основы управления человеком)..."
Таки наша героиня оч прально ведет себя по отношению к МЧ, зря парится, или это тож часть ее игры.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чем меньше звонков - тем лучше.
А ещё лучше вообще без звонков.
И без встреч.
Пусть сидит женсчино дома одна и нуждается))
(непонятно правда, как мужчина в этом случае узнает, нуждается она там в нём или в настольный теннис с соседом играет на раздевание)

з.ы. - А ещё Вы первый человек, который умудрился в двух последовательных постах употребить слово "бравада", которое и без того в жизни нечасто встретишь. Первый раз такое вижу. Правда-правда)
Александр Рахманин
"Ежу ясно, что мужики - существа иррациональные и непонятные." - Мужики то как раз рациональные и прямые. Единственная ценность женщины, акромя епли, в проявлениях ее любви, которые необходимы для нормального функционирования психики мужчины. Мужчине очень нужно быть кому то очень нужным. (экий каламбурчик загнул). Авторша демонстрирует отсутствие у себя важнейшей составляющей и удивляется, что мужику некомфортно. Не путайте любовь с пилением !
СсылкаПожаловаться
В восторге от высказываний "Единственная ценность женщины, акромя епли, в проявлениях ее любви", "Мужчине очень нужно быть кому то очень нужным". По поводу первого - это же надо было в один ряд поставить е-лю и любовь. А про второе - желание быть нужным присуще всем нормальным людям, думаю даже собакам. Вообще высказывание мужчин про любовь надо коллекционировать. Супер. Про иррациональность и рациональность. Эти свойства присуще разным людям по-разному, не зависимо от полового признака.
Александр Рахманин
"Ежу ясно, что мужики - существа иррациональные и непонятные." - Мужики то как раз рациональные и прямые. Единственная ценность женщины, акромя епли, в проявлениях ее любви, которые необходимы для нормального функционирования психики мужчины. Мужчине очень нужно быть кому то очень нужным. (экий каламбурчик загнул). Авторша демонстрирует отсутствие у себя важнейшей составляющей и удивляется, что мужику некомфортно. Не путайте любовь с пилением !
СсылкаПожаловаться
>> Уходит с друзьями пивка попить, звонишь - раздражается, типа дай ты мне отдохнуть, не звонишь - раздражается, дескать, тебе вообще плевать, где я и с кем. Объясните-ка с присущей мужчинам прямотой и рациональностью, звонить-таки или не звонить.

Животрепещущий вопрос, Александр.
Звонить или не звонить, правдоруб Вы наш? :)
Александр РахманинВ ответ на 1 2
1 2
>> Уходит с друзьями пивка попить, звонишь - раздражается, типа дай ты мне отдохнуть, не звонишь - раздражается, дескать, тебе вообще плевать, где я и с кем. Объясните-ка с присущей мужчинам прямотой и рациональностью, звонить-таки или не звонить.

Животрепещущий вопрос, Александр.
Звонить или не звонить, правдоруб Вы наш? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звонить конечно. Тока нюанс не в звонке, а в его наполнении.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем