Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли лезть?

Пришла в голову мысль: вот говорят, что женщина может долго жить с плохим мужем, а типа вокруг много хороших парней, а она их не замечает, т.к. неумная .. а ведь если подумать.. это они сами по себе мож и хороши, но они ж с ней не жили... мало ли какие у нее тараканы... а со стороны ее муж может и плох, но для нее все разруливает и может в постеле супер.... это я к тому, что нечего умничать и со своим уставом в чужой монастырь лезть и бабе мозг проедать, что "бросай своего, потому как я супер" не известно, каким ты с ней станешь.... как-то так
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Граф КалиостроВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
"Хороший мальчик" еще не равен "хороший муж". Он может на всю жизни так и остаться "хорошим мальчиком", только что с ним в семье делать?
СсылкаПожаловаться
С Хулиганом интереснее)
Любовь ОрловаВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
С Хулиганом интереснее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, его можно хотя бы попытаться подкорректировать, всё какой-то процесс.
Граф КалиостроВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Конечно, его можно хотя бы попытаться подкорректировать, всё какой-то процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Орел))
Граф Калиостро
С Хулиганом интереснее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тех, кто идет против, мобильность повыше и подстраиваемость лучше
Любовь Орлова
"Хороший мальчик" еще не равен "хороший муж". Он может на всю жизни так и остаться "хорошим мальчиком", только что с ним в семье делать?
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том... а ей высказывают, что все лучше ее мужа... нафига??
N
«Следовать всем правилам —лишить себя всех удовольствий»
Sam Fisher
Шта?
Абсолютное Зло
В постели
Sniper _
Если у бабы мозг есть, она себя слушать будет, а не советчиков.
АнонимВ ответ на Sniper _
Sniper _
Если у бабы мозг есть, она себя слушать будет, а не советчиков.
СсылкаПожаловаться
Слушает... а этим советчикам морковками рот каждый раз затыкать чтоль?
Sniper _В ответ на Аноним
Аноним
Слушает... а этим советчикам морковками рот каждый раз затыкать чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Пусть болтают. Меньше внимания.
Проблемы нет.
АнонимВ ответ на Sniper _
Sniper _
Зачем? Пусть болтают. Меньше внимания.
Проблемы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомить лезут - вот проблема(
Sniper _В ответ на Аноним
Аноним
Знакомить лезут - вот проблема(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отказать никак?
АнонимВ ответ на Sniper _
Sniper _
Отказать никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так об'ясняю же, что не надо... ну они ж умные.. а я, по их мнению, нет.. работаем вместе - совсем то посылать не стоит
Sniper _В ответ на Аноним
Аноним
Так об'ясняю же, что не надо... ну они ж умные.. а я, по их мнению, нет.. работаем вместе - совсем то посылать не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне постоянно находят женихов на работе. Беру контакты, чтобы отстали и всё. Бывает, знакомлюсь, но сразу всё объясняю парню.
Если для вас это действительно проблема, можно и послать. Один раз и навсегда.
А.С.Снежок
согласна
Самая счастливая
Долго жить с плохим мужем не может никто.Мы долго жили со своим,развелись,но это вовсе не значит,что он - плохой.Он - отличный мужик,иначе бы я просто за него не вышла.А развелись потому что он всего лишь на мне женился,а не пожизненно сел.И раз любовь уже кончилась,то зачем я буду портить жизнь тому человеку,которого любила?Он заслуживает счастья,и я за все ему благодарна.
Самая счастливая
Долго жить с плохим мужем не может никто.Мы долго жили со своим,развелись,но это вовсе не значит,что он - плохой.Он - отличный мужик,иначе бы я просто за него не вышла.А развелись потому что он всего лишь на мне женился,а не пожизненно сел.И раз любовь уже кончилась,то зачем я буду портить жизнь тому человеку,которого любила?Он заслуживает счастья,и я за все ему благодарна.
СсылкаПожаловаться
У всех разные критерии плохизны... у некоторых повысил голос уже разводись... а он просто эмоциональный... вот и говорю, не суйтесь
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
У всех разные критерии плохизны... у некоторых повысил голос уже разводись... а он просто эмоциональный... вот и говорю, не суйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня даже свекровь удивляется моему терпению и как я ее сына не прибила до сих пор.
Лидия Елисеева
У меня даже свекровь удивляется моему терпению и как я ее сына не прибила до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот. Вы же в курсе, что он хороший... для Вас
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Вооот. Вы же в курсе, что он хороший... для Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю в принципе, что такое хорошо и как оно вообще должно быть хорошо.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
У всех разные критерии плохизны... у некоторых повысил голос уже разводись... а он просто эмоциональный... вот и говорю, не суйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,сорри.Я никогда не лезла с советами в чужую жизнь.Со своими бы проблемами разобраться успеть...Многие считают меня из-за этого холодной и черствой эгоисткой,а я просто считаю,что если я сама живу только так,как мне нравится,то и другие заслуживают с моей стороны ровно такого же уважительного отношения.
Самая счастливая
Ой,сорри.Я никогда не лезла с советами в чужую жизнь.Со своими бы проблемами разобраться успеть...Многие считают меня из-за этого холодной и черствой эгоисткой,а я просто считаю,что если я сама живу только так,как мне нравится,то и другие заслуживают с моей стороны ровно такого же уважительного отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада за Вас.. но всем это в голову не вложишь((
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Рада за Вас.. но всем это в голову не вложишь((
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Пусть это будет их проблемой.
Лидия Елисеева
Если чувств нет, то и нечего лезть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем