Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли меняться ради мужчины?

Вы встречаетесь уже несколько месяцев. Вам с ним хорошо, комфортно и уютно. И вы кажется в него
влюблены. С его стороны вы тоже видите уважение и просто хорошее отношение, он говорит вам,
что вы ему очень нравитесь. Но вы знаете, что его идеал женщины — стильная, женственная
леди, к тому же нежная, любящая и заботливая. И вы конечно - внешне женственная, но в душе
пацанка. Ему не нравится, к примеру, бурное проявление радости, когда вы можете запрыгать или
захлопать в ладоши. Он считает, что должна быть сдержанность и величавость. У леди должна быть
гордая, независимая походка и осанка. А вы, хотя и одеваетесь красиво и со вкусом, имеете не
конфликтный характер и сами обеспечиваете себя, но на леди всё-же не тянете, потому, что время
от времени вас так и тянет выкинуть что-нибудь этакое, чтобы все ахнули. Вы всегда внимательно
выслушиваете его критические замечание и стараетесь понять, но внутри вас как-бы прыгает в
это время чертенок, которого вы еле сдерживаете, чтобы он не натворил глупостей. И вы совсем
запутались и не можете понять, должны ли вы измениться, сломать себя, встать с ног на голову,
стремясь стать его идеалом, потому, что вам очень хочется быть с ним, или все-же быть самой
собой, потому, что вам так нравится, вам так интересно, весело и комфортно, но остаться без него.

Стоит ли пытаться соответствовать его идеалу?
Надо ли меняться ради мужчины, ради создания семьи?

Или может быть надо относиться к жизни вот так:

Я думала, что главное в погоне за судьбой малярно-ювелирная работа над собой;

Над всеми недостатками, которые видны,над скверными задатками, которые даны, -
Волшебными заплатками, железною стеной должны стоять достоинства, воспитанные мной.
Когда-то я так думала по молодости лет, казалось — это главное, а остальное — нет,
Из всех доброжелателей никто не объяснил,что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил…
Со всеми недостатками, слезами и припадками,скандалами и сдвигами и склонностью ко лжи,
Считая их загадками, считая их глубинами, неведомыми тайнами твоей большой души…

Доброго всем дня и хорошего настроения...Хочу предупредить, что любые совпадения случайны...







Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
664
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Наверное Вы правы, но разве не нужно, например, стараться сдерживать свои негативные эмоции?
Даша Дубровская
Наверное Вы правы, но разве не нужно, например, стараться сдерживать свои негативные эмоции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно ! Иначе эмоции будут управлять твоей жизнью Станут её хозяевами Это как неуправляемые лошади унесут и не заметишь куда
Даша ДубровскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Безусловно ! Иначе эмоции будут управлять твоей жизнью Станут её хозяевами Это как неуправляемые лошади унесут и не заметишь куда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь, если их постоянно сдерживать, они могут и вовсе взорваться в самый не подходящий момент, разве нет?
Даша Дубровская
Но ведь, если их постоянно сдерживать, они могут и вовсе взорваться в самый не подходящий момент, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда ,и неправда это , я давно научилась ими управлять По глубокой молодости ,да они рулили мной ,сейчас нет Иногда бывает многие вещи ,просто вызывают лёгкое недоумение Но не взрыв эмоций
Даша ДубровскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Не всегда ,и неправда это , я давно научилась ими управлять По глубокой молодости ,да они рулили мной ,сейчас нет Иногда бывает многие вещи ,просто вызывают лёгкое недоумение Но не взрыв эмоций
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот, например, никак своими эмоциями управлять не научусь и надо Вам сказать, большие у меня от этого в жизни бывают проблемы...
Даша Дубровская
А я вот, например, никак своими эмоциями управлять не научусь и надо Вам сказать, большие у меня от этого в жизни бывают проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну уменя тоже были проблемы А самое главное что эти эмоции убивали меня А потом я сказала себе СТОП!! И потихоньку полегоньку научилась
Даша ДубровскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Ну уменя тоже были проблемы А самое главное что эти эмоции убивали меня А потом я сказала себе СТОП!! И потихоньку полегоньку научилась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А научите пожалуйста, если это возможно?
Даша Дубровская
А научите пожалуйста, если это возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дарья получи ли ли Вы мой ответ?
Светлана НиколаеваВ ответ на Алекса
Алекса
Дарья получи ли ли Вы мой ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дарья получи ли ли Вы мой ответ?
Светлана Николаева
Дарья получи ли ли Вы мой ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Света А причём здесь Вы ?Это мой вопрос
Елена ХаламанВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Наверное Вы правы, но разве не нужно, например, стараться сдерживать свои негативные эмоции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бессмысленно....
Даша ДубровскаяВ ответ на Елена Халаман
Елена Халаман
бессмысленно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле, всё равно не сдержишь?
Елена ХаламанВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
В смысле, всё равно не сдержишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле рано или поздно всё равно прорвёт....
я попробовала....прорвало всё равно расстались
СамалВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Мужчины не ценят то, что мы ради них делаем, ни капли. Так что лучше оставаться самой собой! Внутренняя свобода-это главное!
ирина клещееваВ ответ на Самал
Самал
Мужчины не ценят то, что мы ради них делаем, ни капли. Так что лучше оставаться самой собой! Внутренняя свобода-это главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины не ценят то, что мы ради них делаем, ни капли. Так что лучше оставаться самой собой! Внутренняя свобода-это главное!

Полностью согласна!!!
Восьмое Чудо светаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
хороший ответ..
tania lazareva
Такое кардинальное изменение себя ни чем хорошим не заканчивается...
Даша ДубровскаяВ ответ на tania lazareva
tania lazareva
Такое кардинальное изменение себя ни чем хорошим не заканчивается...
СсылкаПожаловаться
Кардинальное согласна, а несколько подкорректировать может и ничего страшного?
tania lazarevaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Кардинальное согласна, а несколько подкорректировать может и ничего страшного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно!)) Но речь об изменении одной из черт характера, как я поняла... Спасибо за интересные темы!))
Даша ДубровскаяВ ответ на tania lazareva
tania lazareva
Конечно!)) Но речь об изменении одной из черт характера, как я поняла... Спасибо за интересные темы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, что заходишь, Танюш...Речь идет именно об изменении характера, например об излишней эмоциональности, как думаешь, стоит ли попытаться от этого отказаться?
tania lazarevaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Спасибо, что заходишь, Танюш...Речь идет именно об изменении характера, например об излишней эмоциональности, как думаешь, стоит ли попытаться от этого отказаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вариант...можно быть "холодной" на людях...а дома самой собой...но если вообще подавить в себе это качество...то рано или поздно оно сработает, как сжатая пружина. Если мужчина требует таких изменений, скорее всего он не любит... а брак по расчету - это совсем другая история...
Даша ДубровскаяВ ответ на tania lazareva
tania lazareva
Как вариант...можно быть "холодной" на людях...а дома самой собой...но если вообще подавить в себе это качество...то рано или поздно оно сработает, как сжатая пружина. Если мужчина требует таких изменений, скорее всего он не любит... а брак по расчету - это совсем другая история...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про пружина очень верное сравнение, я и сама так всегда говорю, что можно сколько угодно сжимать пружину, но всегда наступает такой момент, что она с треском вылетает обратно и неизвестно еще каких дел наделает в такой момент...Наверное всё-же, правильное искать человека, рядом с которым ты всегда можешь оставаться собой?
tania lazarevaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Про пружина очень верное сравнение, я и сама так всегда говорю, что можно сколько угодно сжимать пружину, но всегда наступает такой момент, что она с треском вылетает обратно и неизвестно еще каких дел наделает в такой момент...Наверное всё-же, правильное искать человека, рядом с которым ты всегда можешь оставаться собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я именно так и выбираю.)
Даша ДубровскаяВ ответ на tania lazareva
tania lazareva
Я именно так и выбираю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я вот стараюсь тоже, не всегда правда получается...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем