Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли мне худеть?

Мой рост 162 см, вес 86 кг. Имею 52 размер одежды , иногда 54. Худеть лгу только на словах, на дело выдержки не хватает)) могу голодать целый день, потом срыв. Я пока предпочитаю нервы успокоить едой. Лицо выглядит отлично, морщин и опухлостей нет. Фигура конечно, не очень. Вот думаю, надо ли мне заморочиться? Или лучше ещё одно красивое платье прикупить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
татьянаВ ответ на Аноним
Аноним
С диетологами например поспорьте. Со мной не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вам лишь бы жиры свои оправдать, я диетолог и фитнес- инструктор по образованию и профессии, мне с коллегами не о чем спорить.
АнонимВ ответ на татьяна
татьяна
Да вам лишь бы жиры свои оправдать, я диетолог и фитнес- инструктор по образованию и профессии, мне с коллегами не о чем спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит вы плохой диетолог. Или врете.
АнонимВ ответ на татьяна
татьяна
Да вам лишь бы жиры свои оправдать, я диетолог и фитнес- инструктор по образованию и профессии, мне с коллегами не о чем спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вы даже типы телосложения не знаете и о конституции даже краем уха не слышали))) почитайте интернет что ли)).
Лена Малинина
хе расе вес для роста, я при росте 163 см 50 кг и то есть, что корректировать
Ludmila
Мне кажется ,что вы лучше знаете, сбрасывать вес или нет? Ведь часто проблема даже не в том , чтобы похудеть, а в том, чтобы тот вес удерживать долгое время. 52 размер - это вполне нормально для вашего возраста, тем более что конституция у вас такая.
АнонимВ ответ на Ludmila
Ludmila
Мне кажется ,что вы лучше знаете, сбрасывать вес или нет? Ведь часто проблема даже не в том , чтобы похудеть, а в том, чтобы тот вес удерживать долгое время. 52 размер - это вполне нормально для вашего возраста, тем более что конституция у вас такая.
СсылкаПожаловаться
Меня вот больше беспокоят растяжки на животе страшные, чем сам размер.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
Не, я женственная достаточно.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, я женственная достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, уговаривайте себя
я 90 вешу с ростом 176, при этом пропорционально сложена, и то корова, а вы намного ниже и весите почти так же
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, я женственная достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты так решила?...
black opium
Оставайся коровой
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Оставайся коровой
СсылкаПожаловаться
Так и сделаю ))
black opium В ответ на Аноним
Аноним
Так и сделаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное чтобы тебе хорошо было )
Васильева ТатьянаВ ответ на black opium
black opium
Главное чтобы тебе хорошо было )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как говорится: "наше дело телячье - обосрался и стой"..)))
Васильева Татьяна
как говорится: "наше дело телячье - обосрался и стой"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D:D:D
Наталия Лукина
Лишний вес может вас не огорчать и сейчас вы можете купить себе новое платье, но скоро вы будете покупать себе новые лекарства: лишний вес: проблемы, в будущем, с суставами, кровообращением, давлением и еще куча "прелестей", которые вместе с собой принесет вам лишний вес.
Nat `
Даже если вы и гиперстеник, живот-то до растяжек зачем доводить? У меня тоже костяк мощный, но живот прилип к позвоночнику. Но у вас цель не 50, а 70. Вполне реально для гиперстеника.
АнонимВ ответ на Nat `
Nat `
Даже если вы и гиперстеник, живот-то до растяжек зачем доводить? У меня тоже костяк мощный, но живот прилип к позвоночнику. Но у вас цель не 50, а 70. Вполне реально для гиперстеника.
СсылкаПожаловаться
А как не довести живот до растяжек? Вот он вырос во время беременности и растяжки появились.
LudmilaВ ответ на Аноним
Аноним
А как не довести живот до растяжек? Вот он вырос во время беременности и растяжки появились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волнуйтесь, почти в всех женщи несть растяжки на животе и не только. К сожалению ,я увидела здесь много недобрых откликов. Я думаю ,что лучше тихо любить себя, поддерживать здоровье, а чужие мнения не слушать.
Nat `В ответ на Ludmila
Ludmila
Не волнуйтесь, почти в всех женщи несть растяжки на животе и не только. К сожалению ,я увидела здесь много недобрых откликов. Я думаю ,что лучше тихо любить себя, поддерживать здоровье, а чужие мнения не слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В основном здесь вполне конструктивная критика и хорошие советы. Есть. что для себя подчерпнуть. Для меня эта тема - топ (P.S. Беременность это святое, эти растяжки не считаются))
Васильева Татьяна
У моей милашки ляжки
Сорок восемь десятин...
Без порток в одной рубашке
Обрабатывал один...
laska ***
Вы написали, чтобы получить индульгенцию толстеть дальше? У вас минимум 20 кг лишних. Каждый лишний кг - это лишний километр сосудов и капилляров.
Это сейчас вы озабочены красотой, а через 20 лет о красоте забудете, будете думать, как выжить с кучей болячек.
При климаксе вес вообще вразнос идет, на этой
цифре не удержитесь.
Лучше научитесь справляться со стрессом не заедая его. Может, к психологу обратиться или другому специалисту?
Melisa
рост 160, вес 50-54, и я далеко не худая....
если оправдывать свою лень, то можно и до 100 дойти...а в чем проблема, если вам нравится...каждому свое...
Наталия Лукина
Автор- а зачем вы задаете вопрос?!- вы же для себя всё уже решили. Ну и ходите в 54-ом размере в 39 лет, в 49 будете ползать в 64-ом- делов-то...!)))
Наталья Просветова
многовато. у меня рост 175. вес 85-87 и то многовато
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем