Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли мне это

Приветствую,форум! Пишу впервые,хотя на этом форуме более года.Хочется услышать мнения разных людей.Вот о чем.Познакомилась с мужчиной на СЗ год назад.Я давным-давно разведена, дети взрослые,живут отдельно.Он вдовец.Хороший человек, не раздражает,не напрягает,с ним легко.Вместе не живем,встречаемся то у меня ,то у него.Жену похоронил 2 года назад.Дети его тоже живут отдельно.Все вроде хорошо.Но иногда мысли возникаютнеприятные.Слишком быстро после ухода жены он решил познакомиться с женщиной-где то через 4 мес
Для меня это странно,хотя рассказыал о жене только хорошее.Потом-он немного жадноват.Подарки от него-редко.Правда театры и кафе оплачивает сам.Да мне дорогих подарков и не надо.У меня все есть.Просто чуть больше внимания хочется. А так-все как то ни шатко, ни валко.Вот иногда и мысли такие-а надо ли мне это-такие отношения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Мисска
бросайегонафик. подберет тут другая, которая мозг выносить не будет идиотскими вопросами про 4 месяца)
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
бросайегонафик. подберет тут другая, которая мозг выносить не будет идиотскими вопросами про 4 месяца)
СсылкаПожаловаться
Вы считаете эти вопросы идиотскими? Хотя , кому как.Просто я всегда вспоминаю своего брата:он после кончины жены 5 лет не мог ни на кого смотреть.Хотя,конечно, все люди разные.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете эти вопросы идиотскими? Хотя , кому как.Просто я всегда вспоминаю своего брата:он после кончины жены 5 лет не мог ни на кого смотреть.Хотя,конечно, все люди разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и отправь своего мужика 5 лет думать, у тебя же много времени впереди, жить лет 200 собралась?
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете эти вопросы идиотскими? Хотя , кому как.Просто я всегда вспоминаю своего брата:он после кончины жены 5 лет не мог ни на кого смотреть.Хотя,конечно, все люди разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кому эта жертва ,длинною в 5 лет нужна?
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
а кому эта жертва ,длинною в 5 лет нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это была не жертва,а состояние его души на тот момент.Кто не терял любимых-тот не пойиет.Я неутверждаю,что всем надо 5 лет ждать.Но хотя бы год можно было не знакомиться ни с кем? Или это тоже очень долго считается?
СюзеренВ ответ на Аноним
Аноним
Это была не жертва,а состояние его души на тот момент.Кто не терял любимых-тот не пойиет.Я неутверждаю,что всем надо 5 лет ждать.Но хотя бы год можно было не знакомиться ни с кем? Или это тоже очень долго считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если жена уже до печенок надоела? ваш брат потерял любимую, а друг не факт что любил, может просто привык да и все а может даже и ненавидел и такое может быть
Ангелина
Не торопитесь. Встречайтесь и всё. По сути вы чужие люди, так чужими всегда и будете. У каждого своё...свои дети, внуки, хозяйство. Не к чему эти заморочки с совместным проживанием. А когда есть друг, то всегда веселее живется, ну а если мужик на шее...
Marina
Здесь наверное сложно говорить о времени. Он всегда был женат, поэтому потеряв жену, пытался познакомиться. И ему огромный плюс, что хорошо говорит о жене. А вот жадность, это ...Ну просто внимательнее будьте. Т.е. до какой степени Вам это мешает
Аноним
Может,я и странная.Но мне этого мало.Я не говорю о дорогих подарках. Машина и шуба у меня есть, солить мне их, что ли.Я о внимании толкую.
kartiraВ ответ на Аноним
Аноним
Может,я и странная.Но мне этого мало.Я не говорю о дорогих подарках. Машина и шуба у меня есть, солить мне их, что ли.Я о внимании толкую.
СсылкаПожаловаться
Я вас понимаю, как никто другой... У нас это стало главной проблемой. Наверное, внутри себя они еще не готовы к серьезным отношениям... а природа требует. Тут меня на форуме, когда я просила совета, назвали женщиной-таблеткой. Это о том, что мы их сейчас окружим заботой вниманием и так далее... они очухаются и найдут снова себе любовь всей своей жизни)))
АнонимВ ответ на kartira
kartira
Я вас понимаю, как никто другой... У нас это стало главной проблемой. Наверное, внутри себя они еще не готовы к серьезным отношениям... а природа требует. Тут меня на форуме, когда я просила совета, назвали женщиной-таблеткой. Это о том, что мы их сейчас окружим заботой вниманием и так далее... они очухаются и найдут снова себе любовь всей своей жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю за понимание.
kartiraВ ответ на Аноним
Аноним
Благодарю за понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы только не ищите причины в себе.
АнонимВ ответ на kartira
kartira
Вы только не ищите причины в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно,причины в себе не ищу.Какая есть-такая и есть.менять себя не собираюсь.
kartiraВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно,причины в себе не ищу.Какая есть-такая и есть.менять себя не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меняться - это не плохо... но вот подстраиваться в ущерб себе, конечно не нужно))) Хоть и я моложе на 10 лет, но я вас очень понимаю...
СюзеренВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно,причины в себе не ищу.Какая есть-такая и есть.менять себя не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и он какой есть такой и есть
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Может,я и странная.Но мне этого мало.Я не говорю о дорогих подарках. Машина и шуба у меня есть, солить мне их, что ли.Я о внимании толкую.
СсылкаПожаловаться
внимание ...это сколько в рублях?...ну...чтобы не жадный был для вас?
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
внимание ...это сколько в рублях?...ну...чтобы не жадный был для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внимание в рублях не измеряется.Мне трудно ответить на Ваш вопрос.
Nina Blaunt
Отвечу сразу для всех, кто в чем-то сомневается: если сомневаетесь - то вам оно не надо!
У меня все.
Вера
А Вы каких отношений хотите?
Василена
Есть есть другие варианты, то сравнивайте, выбирайте. Судя по описанию этот вдовец не самый худший вариант.
Анна Самохина
Про отношения вы уж сами решайте, а насчёт 4 мес, это ни о чём плохом само по мебе не говорит.
Лоркин
По моему я уже это читала на форуме. И не так давно
Надежда Алексеевна
Потом надоест
Звездафшоке
ну надо ж кому то стакан воды подать...что паритесь то? сами решайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем