Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли мне это

Приветствую,форум! Пишу впервые,хотя на этом форуме более года.Хочется услышать мнения разных людей.Вот о чем.Познакомилась с мужчиной на СЗ год назад.Я давным-давно разведена, дети взрослые,живут отдельно.Он вдовец.Хороший человек, не раздражает,не напрягает,с ним легко.Вместе не живем,встречаемся то у меня ,то у него.Жену похоронил 2 года назад.Дети его тоже живут отдельно.Все вроде хорошо.Но иногда мысли возникаютнеприятные.Слишком быстро после ухода жены он решил познакомиться с женщиной-где то через 4 мес
Для меня это странно,хотя рассказыал о жене только хорошее.Потом-он немного жадноват.Подарки от него-редко.Правда театры и кафе оплачивает сам.Да мне дорогих подарков и не надо.У меня все есть.Просто чуть больше внимания хочется. А так-все как то ни шатко, ни валко.Вот иногда и мысли такие-а надо ли мне это-такие отношения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Светлана)))
Ну так и встречайтесь то у него, то у вас. Зачем тогда форсировать, если столько сомнений. Ему женщина нужна, чтоб от потери жены отвлекала, не более того, я думаю. Потому и не делает никаких брачных предложений. В конце концов, гостевой брак -это тоже неплохо.Никто никого не напрягает.
Ольга
Не, ну я понимаю девок, у которых природа требует секса. А вот нафига тёткам за 50 какие-то чужие дядьки от которых даже в хозяйстве нет прока ????????????????????????
Елена КрыловаВ ответ на Ольга
Ольга
Не, ну я понимаю девок, у которых природа требует секса. А вот нафига тёткам за 50 какие-то чужие дядьки от которых даже в хозяйстве нет прока ????????????????????????
СсылкаПожаловаться
Для души, для общения, для совместного досуга, для взаимоподдержки..
МисскаВ ответ на Ольга
Ольга
Не, ну я понимаю девок, у которых природа требует секса. А вот нафига тёткам за 50 какие-то чужие дядьки от которых даже в хозяйстве нет прока ????????????????????????
СсылкаПожаловаться
спроси у Пугачевой, Бабакиной, Мадонны.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да сто процентов, что секс ну так, на троечку с минусом ) Был секс хороший, не маялась бы вопросом надо или не надо ) писала бы, что влюбилась на старости лет по самые уши и всё в нём прекрасно, особенно шоколадка раз в месяц )
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
да сто процентов, что секс ну так, на троечку с минусом ) Был секс хороший, не маялась бы вопросом надо или не надо ) писала бы, что влюбилась на старости лет по самые уши и всё в нём прекрасно, особенно шоколадка раз в месяц )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да секс сейчас не так важен мне.В этом плане меня все устраивает.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Да секс сейчас не так важен мне.В этом плане меня все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и ему уже не важен. А когда нет страстей, то и всё это внимание тупо лень уделять )
Такое счастье!В ответ на Ольга
Ольга
Не, ну я понимаю девок, у которых природа требует секса. А вот нафига тёткам за 50 какие-то чужие дядьки от которых даже в хозяйстве нет прока ????????????????????????
СсылкаПожаловаться

природа "требует" у кошаков по весне... Вы же, хоть и о "девках", но, все-таки о людях, надеюсь говорите?
ОльгаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

природа "требует" у кошаков по весне... Вы же, хоть и о "девках", но, все-таки о людях, надеюсь говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у Вас природа никогда не требовала ?? )
Такое счастье!В ответ на Ольга
Ольга
а у Вас природа никогда не требовала ?? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, знаете ли, как -то, Бог миловал... не требует она у меня ничего, интеллектом, видно, воспитана
ОльгаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
да, знаете ли, как -то, Бог миловал... не требует она у меня ничего, интеллектом, видно, воспитана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интеллект тут не при чём ) Это либидо называется )
Такое счастье!В ответ на Ольга
Ольга
интеллект тут не при чём ) Это либидо называется )
СсылкаПожаловаться
История переписки5

в норме, у людей, всё, как раз, в голове и в душе начинается... поэтому Вы и понимаете "девок"
ОльгаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

в норме, у людей, всё, как раз, в голове и в душе начинается... поэтому Вы и понимаете "девок"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, поэтому некоторые женщины и считают, что первый оргазм в 40 лет - это норма )))
Такое счастье!В ответ на Ольга
Ольга
ну да, поэтому некоторые женщины и считают, что первый оргазм в 40 лет - это норма )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для конкретной женщины, возможно, и норма. Допускаю, даже, что её интимная жизнь гораздо красивее и глубже, чем у тр...хальщиц "по требованию" природы.
ОльгаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Для конкретной женщины, возможно, и норма. Допускаю, даже, что её интимная жизнь гораздо красивее и глубже, чем у тр...хальщиц "по требованию" природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о, да )))
NameВ ответ на Ольга
Ольга
Не, ну я понимаю девок, у которых природа требует секса. А вот нафига тёткам за 50 какие-то чужие дядьки от которых даже в хозяйстве нет прока ????????????????????????
СсылкаПожаловаться
у меня дедушка с бабушкой в 60 зажигали.В 50, по вашему, жизнь закончилась половая?
Лагуна
То рано отношения строить начал после смерти супруги, то жадноват...то ещё что...не НРА он вам просто вот и ищете до чего докопаться)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не считаю,что достойна большего. Это домыслы.Тут другое-может, одной лучше быть.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А кроме секса людей ничего не может связывать, что ли ?
Галина ГерберВ ответ на Аноним
Аноним
Я не считаю,что достойна большего. Это домыслы.Тут другое-может, одной лучше быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так думаю: коли спрашивает, значит сомневаетесь, а это самое страшное. Ну... про жену могу найти для него оправдание. Когда человек долго болеет, то другой человек уже мысленно готов к утрате. Шок вызывает только скоропостижный уход. А что до жадности... Ну тут женщина никогда не ошибается. Дальше будет хуже. Не форсируйте события. Ну пусть он будет, а вы не останавливайте свои поиски. Надо же с кем-то и в театр сходить.
СюзеренВ ответ на Аноним
Аноним
Я не считаю,что достойна большего. Это домыслы.Тут другое-может, одной лучше быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как часто вы делаете ему подарки?
МисскаВ ответ на Лагуна
Лагуна
То рано отношения строить начал после смерти супруги, то жадноват...то ещё что...не НРА он вам просто вот и ищете до чего докопаться)
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем