Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли мстить или не портить карму?

На днях одна моя знакомая рассказала мне такую историю про свою знакомую: та ехала на машине и не уступила дорогу другой машине, а тетка на той машине стала ее преследовать, потом догнала, перекрыв выезд своей машиной, выскочила из своей машины и стала бить другую машину по фарам, крыше и орать угрозы и оскорбления, увидев, что та достала телефон , уехала. Номер ее машины запомнили. Вопрос: как лучше поступить? Забить и забыть? Она и дальше будет вязаться к людям. Проучить? Тогда как? Заявить в полицию? Но что предъявить? Потраченное время? Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Пардонте, я ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж история! Я тоже, когда слушала, еще и все на эмоциях, въехала только после третьей рюмки чая)))
ЭллаВ ответ на ... ибо
... ибо
Не верю!
Если была действительно такая реакция, то ваша знакомая тааааак накосячила, так спровоцировала противоположную сторону, что только так её и можно было призвать к какому-никакому порядку. Женщины на дороге - у(2)с(1)чки ещё те! И она не такая белая и пушистая, как пытается всё представить, и, она скорее - провокатор, чем - жертва. Поэтому путь пересмотрит, прежде всего, свое поведение на дороге и будет ей счастье.
Никакое насилие не приветствую, только - за соблюдение ПДД и адекватность на дороге - если что.
СсылкаПожаловаться
Сучки можешь и так писать,литературное слово,а то пока тебя прочтешь то, с твоим один и два.
... ибоВ ответ на Элла
Элла
Сучки можешь и так писать,литературное слово,а то пока тебя прочтешь то, с твоим один и два.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всякий случай)
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Сучки можешь и так писать,литературное слово,а то пока тебя прочтешь то, с твоим один и два.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Вот не умею я, мама так воспитала) и подруги такие же. Мямли мы, все нам не удобно, всех жалко, так и будем под хамов прогибаться?!
Любовь Орлова
Не, всё-таки в таких ситуациях я очень поддерживаю Аль Капоне "Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом". И "забить" я воспринимаю как активный глагол, а не пассивный.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Не, всё-таки в таких ситуациях я очень поддерживаю Аль Капоне "Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом". И "забить" я воспринимаю как активный глагол, а не пассивный.
СсылкаПожаловаться
То есть все же найти машину и йодом?))))
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
То есть все же найти машину и йодом?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
семечек насыпьте на крышу) Воробьи с голубями за вас отомстят))
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
семечек насыпьте на крышу) Воробьи с голубями за вас отомстят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер!!! Классная идея!!! Спасибо, передам)
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Супер!!! Классная идея!!! Спасибо, передам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Может, всё-таки лучше не портить карму?)))
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
))) Может, всё-таки лучше не портить карму?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) или так)))
Рокс
Конечно проучить, у меня тоже одна истеричка выскочила и начала бить по машине, хотя я её не подрезала, я на нее регистратор направила, так сразу убежала и уехала, а если есть доказательства-в гибдд
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
Конечно проучить, у меня тоже одна истеричка выскочила и начала бить по машине, хотя я её не подрезала, я на нее регистратор направила, так сразу убежала и уехала, а если есть доказательства-в гибдд
СсылкаПожаловаться
Нет регистратора, она хотела на телефон снять, но та свалила сразу
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет регистратора, она хотела на телефон снять, но та свалила сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня тоже нет, надо поставить, а то не знаешь, кого где встретишь
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
И у меня тоже нет, надо поставить, а то не знаешь, кого где встретишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я после того случая всегда с включенным регистратором езжу, а раз нет доказательмтв-забкдьте, хамов на дороге достаточно. Я с собой баллончик газовый вожу
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
Я после того случая всегда с включенным регистратором езжу, а раз нет доказательмтв-забкдьте, хамов на дороге достаточно. Я с собой баллончик газовый вожу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! Я тоже с баллончиком! Вот еще и регистратор надо поставить)
Екатерина Ярикова
Всегда умиляют слова о карме. За что мстить-то собралась знакомая - сама и получила ПО КАРМЕ такую ситуацию на дороге. Значит сама также поступала в недалеком прошлом.
Екатерина Ярикова
Всегда умиляют слова о карме. За что мстить-то собралась знакомая - сама и получила ПО КАРМЕ такую ситуацию на дороге. Значит сама также поступала в недалеком прошлом.
СсылкаПожаловаться
Это вряд ли, она очень миролюбивая, это и на лице читается, вот злые тетки и наровят обидеть, чувствуют, что в ответ не прилитит. Не везет ей на женщин 40+. Я и предлагаю, в этот раз разорвать шаблон, не спустить, ответить
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это вряд ли, она очень миролюбивая, это и на лице читается, вот злые тетки и наровят обидеть, чувствуют, что в ответ не прилитит. Не везет ей на женщин 40+. Я и предлагаю, в этот раз разорвать шаблон, не спустить, ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну или если только случайно кого обидела, не намерено
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну или если только случайно кого обидела, не намерено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было кстати первое, о чем она подумала, всегда с себя начинает
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
Это было кстати первое, о чем она подумала, всегда с себя начинает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, сейчас женщин-неадекватов на дороге очень много, покупайте регистраторы и все снимайте, хамы этого боятся
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
Кстати, сейчас женщин-неадекватов на дороге очень много, покупайте регистраторы и все снимайте, хамы этого боятся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Надо
Екатерина ЯриковаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вряд ли, она очень миролюбивая, это и на лице читается, вот злые тетки и наровят обидеть, чувствуют, что в ответ не прилитит. Не везет ей на женщин 40+. Я и предлагаю, в этот раз разорвать шаблон, не спустить, ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так карма подразумевает действия не только в этой жизни, но и в прошлых - увы, мы не знаем что она тогда " вытворяла" :)
Екатерина Ярикова
Так карма подразумевает действия не только в этой жизни, но и в прошлых - увы, мы не знаем что она тогда " вытворяла" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и чего сейчас ей делать? Оставить, как есть, забыть, время само научит неправых?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так и чего сейчас ей делать? Оставить, как есть, забыть, время само научит неправых?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если та сумасшедшая не уймется, она же желаемого (конфликта) не достигла, даже на эмоции не развела
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
А если та сумасшедшая не уймется, она же желаемого (конфликта) не достигла, даже на эмоции не развела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уймется, куда ей деваться, а вообще по себе заметила, если я еду в плохом настроении, обязательно какого-нибудь хама встречу. Как все нормально-так и на дороге отлично
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем