Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли общаться с новой дамой своего еще не БМ?

Ещё не БМ хочет, чтобы я, а особенно дети, общались с его дамой сердца. Он её любит и хочет совместных прогулок с детьми и с ней. Совместного отдыха и т.д. Детям 11,17 лет. Я не представляю общения детей с ней, и своего общения с ней тоже. Зачем ей это надо тоже не понимаю. Мне 40, ей 49, ему 45.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Я люблю Куни
Вот это пздц
... ибо
Не рассуждайте, а - чувствуйте! Есть желание - общайтесь, нет желания - не общайтесь и не ищите уважительные причины для этого. Нет и все.
Светлана
Он у вас псих?
ЧеПоЧем
Не вижу преград. У меня мама с мачехой общается.
Жорж СандВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Не вижу преград. У меня мама с мачехой общается.
СсылкаПожаловаться
Ну чего не сделаешь за деньги папы.
ЧеПоЧемВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Ну чего не сделаешь за деньги папы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при чем тут деньги? Он не содержит мою мать. Они развелись, когда мне 3 года было. И воспитывал меня отец.
Жорж СандВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Да при чем тут деньги? Он не содержит мою мать. Они развелись, когда мне 3 года было. И воспитывал меня отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по доброте душевной общаются. Ну, ну.
ЧеПоЧемВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
А по доброте душевной общаются. Ну, ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас так принято в семье.
Жорж СандВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У нас так принято в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что у вас принято? Оставлять дочь отцу и приятно общаться с мачехой. Вы считаете это нормально? Вы выросли и два раза выходили замуж за мужчин намного старше и до сих пор детей не имеете, да у вас детских травм выше крыши и все благодаря " у нас так принято в семье". Отец эгоистичным нарциссизмом страдает, мать кукушка и " у нас так принято".
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Что у вас принято? Оставлять дочь отцу и приятно общаться с мачехой. Вы считаете это нормально? Вы выросли и два раза выходили замуж за мужчин намного старше и до сих пор детей не имеете, да у вас детских травм выше крыши и все благодаря " у нас так принято в семье". Отец эгоистичным нарциссизмом страдает, мать кукушка и " у нас так принято".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что вы распинаетесь? Там вообще сомнительная семейка с кучей детей непонятно от кого и отцом, который плодиться в пожилом возрасте. Вас не поймут.
Tony 'Антон' Прэстон
Да что вы распинаетесь? Там вообще сомнительная семейка с кучей детей непонятно от кого и отцом, который плодиться в пожилом возрасте. Вас не поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там у этой женщины такая психологическая травмы, ее засасывает как в воронку, она движением наслаждается.
ЧеПоЧемВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Что у вас принято? Оставлять дочь отцу и приятно общаться с мачехой. Вы считаете это нормально? Вы выросли и два раза выходили замуж за мужчин намного старше и до сих пор детей не имеете, да у вас детских травм выше крыши и все благодаря " у нас так принято в семье". Отец эгоистичным нарциссизмом страдает, мать кукушка и " у нас так принято".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас принято общаться даже с "бывшими" родственниками и не разрывать дружеские связи. Моя мама общается с бывшей свекровью (если по-русски), отец общался с бывшей тещей и даже был на ее похоронах.
Я не имею детей, потому что не хотела, сейчас у меня нет детей, потому что я живу в стране третьего мира и жить мне тут еще 3 года. Зачем мне тут рожать?
Я вдова, или мне после первого умершего мужа надо было в монастырь уйти?
Да, мне нравятся мужчины старше. Это преступление теперь?
В чем мой отец эгоист? Он делает всё для своей семьи и всех детей, всегда добивается всего самого лучшего )
ЧеПоЧемВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Что у вас принято? Оставлять дочь отцу и приятно общаться с мачехой. Вы считаете это нормально? Вы выросли и два раза выходили замуж за мужчин намного старше и до сих пор детей не имеете, да у вас детских травм выше крыши и все благодаря " у нас так принято в семье". Отец эгоистичным нарциссизмом страдает, мать кукушка и " у нас так принято".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мать меня не бросала, просто так сложилось в жизни. Когда отец с матерью разводились, по суду признали мое место проживания с отцом (разные страны). Потому что объективно это лучше, чем если бы я жила с матерью.
Катрин - КатринВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Ну чего не сделаешь за деньги папы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Ну чего не сделаешь за деньги папы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во)))))
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Не вижу преград. У меня мама с мачехой общается.
СсылкаПожаловаться
У вас вообще семья скажем так... нестандартаная)) Нормальным людям не понять.
Tony 'Антон' Прэстон
У вас вообще семья скажем так... нестандартаная)) Нормальным людям не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас-то чем не нормальная?
У мамы когда была онкология в 45 лет, все участвовали в обеспечении ее выздоровления. Мачеха даже после операции ее навещала, бульоны готовила ей. Все друг другу помогают всегда. Бывшие или не бывшие - это не имеет значения. Родственники бывшими не бывают, даже если это бывшие муж и жена. Ведь они однажды породнились уже )
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У нас-то чем не нормальная?
У мамы когда была онкология в 45 лет, все участвовали в обеспечении ее выздоровления. Мачеха даже после операции ее навещала, бульоны готовила ей. Все друг другу помогают всегда. Бывшие или не бывшие - это не имеет значения. Родственники бывшими не бывают, даже если это бывшие муж и жена. Ведь они однажды породнились уже )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь, что вы не поймете)
Tony 'Антон' Прэстон
Боюсь, что вы не поймете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Так это разве плохо? Все в хороших отношениях, всегда можно рассчитывать на помощь, независимо ни от чего.
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Так это разве плохо? Все в хороших отношениях, всегда можно рассчитывать на помощь, независимо ни от чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-не, это очень хорошо)) Хиппи всегда хорошо)) Главное, чтобы такие жили подальше))
Tony 'Антон' Прэстон
Не-не, это очень хорошо)) Хиппи всегда хорошо)) Главное, чтобы такие жили подальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2 тыс км от Москвы нормально? В сторону запада ))))
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
2 тыс км от Москвы нормально? В сторону запада ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Великоплепно)
Лариcа I
С ума все посходили.
ВАЛЬКИРИЯ
Я б не стала общаться, мне не интересно. Дети большие, пусть сами решают.
Марина
Я бы общаться точно не стала. А дети сами решат общаться с ней или нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем