Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли обучаться стилю в одежде?

Здравствуйте всем!
Мне интересно узнать мнение женщин разных возрастов! Существует множество курсов по обучению стилю, не только в одежде, но и в общем. Начиная с прически и кончая туфлями. Насколько задумывается каждая из Вас пройти такой курс, чтобы понять какая одежда выгодно подчеркнет фигуру и как научиться скрывать ее недостатки. Какие цвета придадут свежесть и молодость?! Собираю данные для продвижения бесплатного видеокурса! Благодарю всех, кто откликнется!
Вера Дьяченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Cherry
я бы хотела!
Любовь Пяткова
После 25 такие вещи уже без курсов известны. Но лучше раньше.)))
И есть такое выражение: во фраке надо родиться.
Курсы часто усугубляют проблему. :-)
Василиса
Пустая трата денег, все надо мерить на себя, а примеры комплектов по типу фигуры легко найти в интернете.
elly
была бы не против
Rico.Hub +
А для мужчин такая лекция будет? Я согласен на участие в этом экшине!
NatalyВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А для мужчин такая лекция будет? Я согласен на участие в этом экшине!
СсылкаПожаловаться
так мужчинам проще.
тот же гид по стилю в Men’s Health здравый. куча инстаграммов.
да и многие массовые марки для мужчин вполне себе современные луки предлагают.

главное ,отыскать тех, кто шьет на вас.
например: высокий рост? значит, скандинавы. и т.п.
Rico.Hub +В ответ на Nataly
Nataly
так мужчинам проще.
тот же гид по стилю в Men’s Health здравый. куча инстаграммов.
да и многие массовые марки для мужчин вполне себе современные луки предлагают.

главное ,отыскать тех, кто шьет на вас.
например: высокий рост? значит, скандинавы. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
180-181см мой рост. Стройный..., пронзительный взгляд...не люблю хвастаться....
NatalyВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
180-181см мой рост. Стройный..., пронзительный взгляд...не люблю хвастаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это к итальяшкам тогда)
Rico.Hub +В ответ на Nataly
Nataly
это к итальяшкам тогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чет кажись меня подкололи...
NatalyВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Чет кажись меня подкололи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
180- это не высокий скандинав)))
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
180- это не высокий скандинав)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
были пошире -отправились бы к немцам)
Rico.Hub +В ответ на Nataly
Nataly
180- это не высокий скандинав)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В плечах я широк но меня хотят поправить. Спасибо, мы милая!
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
так мужчинам проще.
тот же гид по стилю в Men’s Health здравый. куча инстаграммов.
да и многие массовые марки для мужчин вполне себе современные луки предлагают.

главное ,отыскать тех, кто шьет на вас.
например: высокий рост? значит, скандинавы. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь. мой нашел и уже 15 лет одевается только в одной фирме. сейчас трагедия. перестали выпускать "его" модель джинсов. со скрипом переходим на другие, и все ему не нравится. жуткий консерватор
NatalyВ ответ на Наталья
Наталья
соглашусь. мой нашел и уже 15 лет одевается только в одной фирме. сейчас трагедия. перестали выпускать "его" модель джинсов. со скрипом переходим на другие, и все ему не нравится. жуткий консерватор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и главное, что в ситуации с мужчинами такой консерватизм может выглядеть отлично и современно!
в отличие от женщин
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
и главное, что в ситуации с мужчинами такой консерватизм может выглядеть отлично и современно!
в отличие от женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да, особенно когда в возрасте. нужно умело скрыть недостатки и подчеркнуть достоинство и достаток ( это я так шучу))))
Kaspa Jones
Мне всегда казалось, что чувство стиля либо есть, либо его нет.
Мюмзик
Научите меня красиво драпировацца в простыню
КлючикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Научите меня красиво драпировацца в простыню
СсылкаПожаловаться

Лиза Симпсон
я считаю, что обучаться надо, обучение чему бы то ни было никому не навредит. Будет польза или нет, уж вреда не будет точно
Лагерта Лодброк
Мне 31. Смотрю видеожурналы по моде и подписана на пару бьюти-блогеров (один одежда, вторая косметика). Сами эти блогеры советуют смотреть свежие модные журналы - это для меня Ледик, аллергия на глянец. Однако из всех тенденций сезона хорошо, если парочку ввожу в гардероб!
Наталья
у меня было 2 удачные, личные встречи с известным дизайнером. так, как я была одна русская, он подошел ко мне и сказал, что хочет меня одеть. в процессе мы разговаривали, он дал мне много дельных советов, именно для моей фигуры,цветотипа. попили кофе,посмеялись. после второй встречи мне пришел подарок от его дома. вечерний клатч и кошелек. ) до сих пор, при выборе некоторых вещей, руководствуюсь его советами ) но менталитет разный. у них возраста нет, а мы привыкли к ограничению
Вера ДьяченкоВ ответ на Наталья
Наталья
у меня было 2 удачные, личные встречи с известным дизайнером. так, как я была одна русская, он подошел ко мне и сказал, что хочет меня одеть. в процессе мы разговаривали, он дал мне много дельных советов, именно для моей фигуры,цветотипа. попили кофе,посмеялись. после второй встречи мне пришел подарок от его дома. вечерний клатч и кошелек. ) до сих пор, при выборе некоторых вещей, руководствуюсь его советами ) но менталитет разный. у них возраста нет, а мы привыкли к ограничению
СсылкаПожаловаться
Очень интересно. Живу в Италии уже 10 лет, и люди здесь действительно иногда одеваются пугающе не к месту. Например, в Милане передо мной шла женщина в миниюбке, красивые ноги, но когда я увидела лицо, то я испугалась, ей было явно за 50! Но если не ошибаюсь, еще Шанель говорила, что не красивые ноги женщина должна скрывать. Так что моде надо следовать с умом.
НатальяВ ответ на Вера Дьяченко
Вера Дьяченко
Очень интересно. Живу в Италии уже 10 лет, и люди здесь действительно иногда одеваются пугающе не к месту. Например, в Милане передо мной шла женщина в миниюбке, красивые ноги, но когда я увидела лицо, то я испугалась, ей было явно за 50! Но если не ошибаюсь, еще Шанель говорила, что не красивые ноги женщина должна скрывать. Так что моде надо следовать с умом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот американец,Шанель еще говорила, что самая некрасивая часть тела у женщины,это колени. поэтому и ее любимая длина,середина колена или слегка прикрывая)
НатальяВ ответ на Вера Дьяченко
Вера Дьяченко
Очень интересно. Живу в Италии уже 10 лет, и люди здесь действительно иногда одеваются пугающе не к месту. Например, в Милане передо мной шла женщина в миниюбке, красивые ноги, но когда я увидела лицо, то я испугалась, ей было явно за 50! Но если не ошибаюсь, еще Шанель говорила, что не красивые ноги женщина должна скрывать. Так что моде надо следовать с умом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я после него стала "не бояться" носить очень яркое. раньше из-за возраста (как я думала) была сдержанна в цветах)
Яша Фьюри
"и кончая туфлями"... это просто жуть правописания. Учитесь два раза на ваших курсах

Вот чем-чем, а не знал что можно ещё и предметами кончать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем