Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли подбирать подруг по статусу, сп, наличию детей, работы чтобы было проще общаться?

Доброго дня!
Есть у меня давняя знакомая, знакомы лет 10. Видимся раз в сто лет (типа как ностальгия), тк у меня в выходные - муж, у нее - ребенок (школьник). У меня детей нет. На встречи со мной она брала с собой ребенка (не с кем оставить). И раньше мне было ок (хотя при ребенке даже особо не поговорить), а с тех пор как я в теме эко, я ограничила общение с людьми с детьми. Уже год как собираемся встретиться, и я как-то все "не могу". Т.е. с ней я встретиться хотела бы, но без детей. Объясните пжл, у кого дети, зачем брать детей на встречи с бездетными подружками? Например мамы-одиночки когда ходят на свидания, все же с кем-то оставляют детей)) Еще такой вопрос - у вас есть такие знакомые, с кем видитесь раз в 3 года? И в чем их смысл?..



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
TildaMrs
Да!
Мари Мари
Сидите дома ,вы неадекватно относитесь к окружающему вас миру
И-ва
мне не мешают дети моих подруг
но все же больше нравятся незамужние и бездетные подруги
Екатерина
Подбирайте на здоровье хоть по цвету волос. А я и на свидания с ребенком ходила, никому это не мешало)))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Подбирайте на здоровье хоть по цвету волос. А я и на свидания с ребенком ходила, никому это не мешало)))
СсылкаПожаловаться
а вы спрашивали? в основном корректный человек не скажет об этом, боясь обидеть. просто в следующий раз откажется от встречи)
а если свидание имеет продолжение, то ребенка куда потом?? как в фильме "волчок" что ли?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
а вы спрашивали? в основном корректный человек не скажет об этом, боясь обидеть. просто в следующий раз откажется от встречи)
а если свидание имеет продолжение, то ребенка куда потом?? как в фильме "волчок" что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего мне спрашивать, если со мной и потом хотели встречаться, ровно так же, с ребенком))) О каком продолжении речь, о кафе? Туда и с ребенком ходили. И мне точно так же чужие дети не мешают.
Лера МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
а вы спрашивали? в основном корректный человек не скажет об этом, боясь обидеть. просто в следующий раз откажется от встречи)
а если свидание имеет продолжение, то ребенка куда потом?? как в фильме "волчок" что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, по моему это не совсем адекватно, полно же кафе есть с детскими комнатами, встречайтесь в таких заведениях - ребенок поел и играет в детской комнате под присмотром аниматоров, а вы разговаривайте о чем хотите. предложите такой вариант подруге
Лера Михайлова
ну не знаю, по моему это не совсем адекватно, полно же кафе есть с детскими комнатами, встречайтесь в таких заведениях - ребенок поел и играет в детской комнате под присмотром аниматоров, а вы разговаривайте о чем хотите. предложите такой вариант подруге
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В детских комнатах дети до какого возраста?
Лера МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
В детских комнатах дети до какого возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если он достаточно взрослый идете в парк развлечений, в горосады, ребенок на каруселях веселиться будет, а вы как раз поговорите, в любом случае выход всегда есть
Лера Михайлова
ну если он достаточно взрослый идете в парк развлечений, в горосады, ребенок на каруселях веселиться будет, а вы как раз поговорите, в любом случае выход всегда есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне то на кой туда идти?)) Мне туда пока не надо)) Я это уже все проходила, в плане придумывать куда пойти чтобы развлекать чужого ребенка. Надоело чета)
Я туда буду ходить, когда свои дети будут.
марфа ивановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Подбирайте на здоровье хоть по цвету волос. А я и на свидания с ребенком ходила, никому это не мешало)))
СсылкаПожаловаться
е мое бедные чуваки приперлась на свидание с дитем
ЕкатеринаВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
е мое бедные чуваки приперлась на свидание с дитем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У чуваков все нормально. Видят, женщина серьезная, ответственная, хорошая мать, заботливая. Так что видели меня с еще одной хорошей стороны)))
марфа ивановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
У чуваков все нормально. Видят, женщина серьезная, ответственная, хорошая мать, заботливая. Так что видели меня с еще одной хорошей стороны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая фигня.. если есть дитя и ты в разводе или ваще нагуляла где ты серьезная и ответственная в каком месте?если ко мне дядя приперся с дитем это была бы первая и последняя встреча .а если б предупредил что придет с дитем то и первой не было б
ЕкатеринаВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
какая фигня.. если есть дитя и ты в разводе или ваще нагуляла где ты серьезная и ответственная в каком месте?если ко мне дядя приперся с дитем это была бы первая и последняя встреча .а если б предупредил что придет с дитем то и первой не было б
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, поэтому к тебе никто и не приходит. А меня и с ребенком были рады видеть, и потом приглашать)))
марфа ивановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, поэтому к тебе никто и не приходит. А меня и с ребенком были рады видеть, и потом приглашать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чо уж приходить то... я уж 10 лет как замужем да в 4 раз то...а вот насчет тебя знаю политику дяденек через ребенка залезть тетьке в труселя ...
марфа иванова
какая фигня.. если есть дитя и ты в разводе или ваще нагуляла где ты серьезная и ответственная в каком месте?если ко мне дядя приперся с дитем это была бы первая и последняя встреча .а если б предупредил что придет с дитем то и первой не было б
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как-то встречалась с разведенными. Но никто из них на свидания не приводил своих детей, типа сынок познакомься, это Даша, моя новая любовница))) И бывших жен тоже знакомить не приводили.
красотка(^_^)В ответ на Екатерина
Екатерина
У чуваков все нормально. Видят, женщина серьезная, ответственная, хорошая мать, заботливая. Так что видели меня с еще одной хорошей стороны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чуваки ваши тоже с детьми на свидания таскались?
красотка(^_^)
А чуваки ваши тоже с детьми на свидания таскались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В страшном сне такую встречу представить не могу)) Лучше сразу тогда уж всех родственником тащить. Почему только детей? Давайте родителей, бывших жен.
Стрекоза
всегда поражаюсь таким как вы, ну не хотите общаться с детными, ну скажите человеку правду!
Юлия ЯстребоваВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
всегда поражаюсь таким как вы, ну не хотите общаться с детными, ну скажите человеку правду!
СсылкаПожаловаться
Правда будет неприятна приятельнице, поэтому многие возмущаются втихаря за Родину
Просто людям самим тупить не надо.
марфа ивановаВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
всегда поражаюсь таким как вы, ну не хотите общаться с детными, ну скажите человеку правду!
СсылкаПожаловаться
у одной моей знакомый была отвратная дочурка так я и говорила хочешь приходи козу свою не приводи ..ну невоспитанная была девчонка и это оч мягко сказано ахах..ничо приходила одна
АнонимВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
всегда поражаюсь таким как вы, ну не хотите общаться с детными, ну скажите человеку правду!
СсылкаПожаловаться
А не все любят правду. И не все хотят ее слышать.
Маруся
а почему школьника она не может оставить дома одного? Вы что, поздним вечером встречаетесь?
Мари МариВ ответ на Маруся
Маруся
а почему школьника она не может оставить дома одного? Вы что, поздним вечером встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
По всем ночным заведениям ))
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
По всем ночным заведениям ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нене, днем погулять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем