Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли помочь любимому мужчине?

Надо ли помогать любимому мужчине?Не будет ли он выглядеть как Альфонс? Помогаю ему в чужой ему стране с работой, с устройством жизни, но подруги говорят, что женщина не должна помогать, а только брать, переругалась с ними. Какое ваше мнение?
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Евгения
Я считаю можно и помочь .Только не в ущерб себе.
Lexs В ответ на Евгения
Евгения
Я считаю можно и помочь .Только не в ущерб себе.
СсылкаПожаловаться
нЕТ. Нельзя.
Natali
Что значит ущерб себе?
Евгения В ответ на Natali
Natali
Что значит ущерб себе?
СсылкаПожаловаться
Денег не давать.
МисскаВ ответ на Natali
Natali
Что значит ущерб себе?
СсылкаПожаловаться
помощь, получаемая от него в ответ, должна быть равнозначна вашей или больше.
АлексВ ответ на Мисска
Мисска
помощь, получаемая от него в ответ, должна быть равнозначна вашей или больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как на рынке?удобно,
всюду торгуют
непонятно ток че жалуются потом что продали...
МисскаВ ответ на Алекс
Алекс
как на рынке?удобно,
всюду торгуют
непонятно ток че жалуются потом что продали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как ты хотела? нахаляву только получать? или, как дура, обеспечивать взрослого здорового мужика?
Наталия Серебренникова
Вам нужно сменить тормозные колодки на машине, а Вы не меняете их, а только накладки меняете.Потому что экономите деньги, надо любимому мужчине помочь.
Валерьевич В ответ на Наталия Серебренникова
Наталия Серебренникова
Вам нужно сменить тормозные колодки на машине, а Вы не меняете их, а только накладки меняете.Потому что экономите деньги, надо любимому мужчине помочь.
СсылкаПожаловаться
Ого про
ОЛЬГА ЗАРУБИНАВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Ого про
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не поняла на счет тормозных колодок что такое накладки есть тормозные колодки и есть тормозные диски что за накладки такие поясните очень заинтриговало
Валерьевич В ответ на ОЛЬГА ЗАРУБИНА
ОЛЬГА ЗАРУБИНА
я не поняла на счет тормозных колодок что такое накладки есть тормозные колодки и есть тормозные диски что за накладки такие поясните очень заинтриговало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Накладки оно же фередо меняются только в варианте с барабанными тормозами старое фередо удаляется остается железная основа которая засверливается и приклепывается новое фередо . Можно клеить . Тоже и со сцеплением переклепывается фрикционные накладки . Но это все бюджетные варианты , для таксистов
Валерьевич В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Накладки оно же фередо меняются только в варианте с барабанными тормозами старое фередо удаляется остается железная основа которая засверливается и приклепывается новое фередо . Можно клеить . Тоже и со сцеплением переклепывается фрикционные накладки . Но это все бюджетные варианты , для таксистов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надежней все в сборе менять !!!
Natali
Наталия, значит я должна помочь? А подруги почему против?
MargaritaВ ответ на Natali
Natali
Наталия, значит я должна помочь? А подруги почему против?
СсылкаПожаловаться
Ваши подруги ожидают такого же расклада.который получила моя знакомая.Вышла замуж за парня из Украины-гарный хлопец.сделала ему рабочую визу.имея юридическое образование.прописала к себе.устроила на работу.машину купили её родители и он её водил и тут начались кардабалеты--оры.скандалы по любому поводу.на какую-то ерунду .замечание с её стороны воспринял с штыки и получила в нос кулаком в своей собственной квартире.машину разбил.восстановлению не подлежит.Еле развелась.через суд выписывала из своей квартиры.Не было печали-купила баба порося. подумайте хорошо.взвести хорошо.
NataliВ ответ на Margarita
Margarita
Ваши подруги ожидают такого же расклада.который получила моя знакомая.Вышла замуж за парня из Украины-гарный хлопец.сделала ему рабочую визу.имея юридическое образование.прописала к себе.устроила на работу.машину купили её родители и он её водил и тут начались кардабалеты--оры.скандалы по любому поводу.на какую-то ерунду .замечание с её стороны воспринял с штыки и получила в нос кулаком в своей собственной квартире.машину разбил.восстановлению не подлежит.Еле развелась.через суд выписывала из своей квартиры.Не было печали-купила баба порося. подумайте хорошо.взвести хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, Маргарита, я не думаю, я верить хочу во все хорошее. А вдруг у меня будет все хорошо.
MargaritaВ ответ на Natali
Natali
Хорошо, Маргарита, я не думаю, я верить хочу во все хорошее. А вдруг у меня будет все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя знакомая даже предположить не могла такого поворота дела.Предупрежден-значит вооружен. Денег не давайте.к себе не прописывайте или прописывайте только на год..кредиты не берите для него.Удачи.
LisaВ ответ на Natali
Natali
Хорошо, Маргарита, я не думаю, я верить хочу во все хорошее. А вдруг у меня будет все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже как-то верила, что у меня семья, надо помогать друг другу. В итоге сел мне на шею и ноги свесил и тогда стало мне понятно, что Боливар не выдержит двоих. Пусть Вам больше повезет!
ОльгаВ ответ на Natali
Natali
Хорошо, Маргарита, я не думаю, я верить хочу во все хорошее. А вдруг у меня будет все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть у Вас все сложится хорошо, но моя подруга несколько лет не могла выписать из своей квартиры сожителя, который эти несколько лет был уже официально расписан с другой женщиной :(
ОлькаВ ответ на Natali
Natali
Хорошо, Маргарита, я не думаю, я верить хочу во все хорошее. А вдруг у меня будет все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моей подруги все по сценарию Маргаритиной знакомой, хлопец, прописка, вид на жительство, машину купили, ребенка родили(сына), ребенку уже 5 лет, теперь дочку просит родить. Никаких кулаков в нос)
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
Ваши подруги ожидают такого же расклада.который получила моя знакомая.Вышла замуж за парня из Украины-гарный хлопец.сделала ему рабочую визу.имея юридическое образование.прописала к себе.устроила на работу.машину купили её родители и он её водил и тут начались кардабалеты--оры.скандалы по любому поводу.на какую-то ерунду .замечание с её стороны воспринял с штыки и получила в нос кулаком в своей собственной квартире.машину разбил.восстановлению не подлежит.Еле развелась.через суд выписывала из своей квартиры.Не было печали-купила баба порося. подумайте хорошо.взвести хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не очень поняла - кого и куда нужно взвести?
NameВ ответ на Margarita
Margarita
Ваши подруги ожидают такого же расклада.который получила моя знакомая.Вышла замуж за парня из Украины-гарный хлопец.сделала ему рабочую визу.имея юридическое образование.прописала к себе.устроила на работу.машину купили её родители и он её водил и тут начались кардабалеты--оры.скандалы по любому поводу.на какую-то ерунду .замечание с её стороны воспринял с штыки и получила в нос кулаком в своей собственной квартире.машину разбил.восстановлению не подлежит.Еле развелась.через суд выписывала из своей квартиры.Не было печали-купила баба порося. подумайте хорошо.взвести хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бугага..ну, и дурилка ваша знакомая
(пардон за мой французский). поэтому я, когда знакомлюсь с мужчиной, не говорю,что кв моя. Говорю,что снимаю. А тем более с Украины...ахахаха.. эти настолько ушлые хлопцы,что их тетей Асей не выведешь
MargaritaВ ответ на Name
Name
бугага..ну, и дурилка ваша знакомая
(пардон за мой французский). поэтому я, когда знакомлюсь с мужчиной, не говорю,что кв моя. Говорю,что снимаю. А тем более с Украины...ахахаха.. эти настолько ушлые хлопцы,что их тетей Асей не выведешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей,как и подруги автора. рассказывала.какие ушлые парни из Украины. не поверила.думала.что это только мне не повезло. Но видимо исключения из правил не бывает. Надеюсь сделала вывод и не говорит.что это её квартира.Хотя могу ошибиться.Ведь девушки бравируют перед парнями.А им что остается делать с этими бравирующими?-наказывать.урок преподать.себя любимого не обидеть.
ГалинаВ ответ на Name
Name
бугага..ну, и дурилка ваша знакомая
(пардон за мой французский). поэтому я, когда знакомлюсь с мужчиной, не говорю,что кв моя. Говорю,что снимаю. А тем более с Украины...ахахаха.. эти настолько ушлые хлопцы,что их тетей Асей не выведешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3


МисскаВ ответ на Natali
Natali
Наталия, значит я должна помочь? А подруги почему против?
СсылкаПожаловаться
потому что они видят нюансы ситуации, а мы нет
ОЛЬГА ЗАРУБИНАВ ответ на Natali
Natali
Наталия, значит я должна помочь? А подруги почему против?
СсылкаПожаловаться
нельзя и лучше с приезжими проблемными не связываться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем