Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли помогать бывшим?

Помогла бывшему мужу найти хорошую работу. Раньше 7 лет трудился в конторе Никанора, без трудовой, без всего, зарплата через раз. Когда приходил повидаться с ребенком, все плакался на трудную жизнь. Осточертело слушать, сказала: "Может, найдем тебе новую работу?" Согласился, получилось неплохо устроиться. И первое, что он мне преподносит - это сообщает, что алиментов за январь меньше получится, потому что были праздники. Я говорю, ты чего из меня дуру делаешь, ты теперь официально трудоустроен, выплачивать будут за все дни. Испугался, пошел на попятный. А я вот думаю, зараза такая, первым делом решил закрысить деньги! Может, не надо было ему помогать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
захария андреева_z_z
ну вы же не бескорыстно, не по любви помогли...не знаю что это за помощь такая и зачем она
Vladimir
Вы же понимаете, что в итоге вам будет больше алиментов? Тогда в чем вообще вопрос.
Лошадь на скакуВ ответ на Vladimir
Vladimir
Вы же понимаете, что в итоге вам будет больше алиментов? Тогда в чем вообще вопрос.
СсылкаПожаловаться

Дарья Кошка
Вам же лучше, подайте на алименты, и не будете зависеть от того, что он там думает.
Tanita S
Надо. Раз будет хорошая официаотная з\п, то и алименты будет платить . Куда он денется )))
Лошадь на скакуВ ответ на Tanita S
Tanita S
Надо. Раз будет хорошая официаотная з\п, то и алименты будет платить . Куда он денется )))
СсылкаПожаловаться
Да он их не будет платить!
АННА АНИНА
надо всем нуждающимся помогать
Лошадь на скакуВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
надо всем нуждающимся помогать
СсылкаПожаловаться
Ты меня сейчас как асфальтом...
АННА АНИНАВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Ты меня сейчас как асфальтом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лошадь на скакуВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю тебя!!!...!!!
АННА АНИНАВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Я знаю тебя!!!...!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

хто я ?
Не самая веселая Ангелина
Хехе, не вышло у мужичонки деньги замышить
Светлана)))
Ну так на алименты подайте
Лошадь на скаку
Не надо было. Плевать надо было
Аноним
Я вообще-то помогла как раз бескорыстно. Про алименты, если что, потом уже додумалась, честно говоря. Просто надоело нытье слушать и как-то вмешаться уже захотелось, чтоб он наконец что-то сделал. Меня поразила его реакция.
Лошадь на скаку
Ты помогла по сути не себе
Лошадь на скаку
Ты помогла по сути не себе
СсылкаПожаловаться
Не себе, конечно. Ему. Короче, он повел себя, экскремент.
Жаба-Мордоед
А вы разве не являетесь заинтересованным лицом чтоб он получал хорошую и официальную ЗП?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А вы разве не являетесь заинтересованным лицом чтоб он получал хорошую и официальную ЗП?
СсылкаПожаловаться
Я об этом не думала, когда ему решила помочь.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Я об этом не думала, когда ему решила помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну теперь вы об этом думаете. Улучшив его материальное положение, вы улучшили свое.
Наталья
Ну не зря же вы с ним развелись. Все правильно сделали. И подать на алименты при официальной зарплате - вообще не проблема. И задолженность рассчитать, если что. Хотя это в любом случае можно. Пусть привыкает, что сейчас от алиментов не отвертеться даже в конторе никанора.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ну не зря же вы с ним развелись. Все правильно сделали. И подать на алименты при официальной зарплате - вообще не проблема. И задолженность рассчитать, если что. Хотя это в любом случае можно. Пусть привыкает, что сейчас от алиментов не отвертеться даже в конторе никанора.
СсылкаПожаловаться
Ну, вышло так, что я в шоколаде))) А я уж было расстроилась, что человек по-скотски себя повел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем