Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли поздравлять бывшего мужчину с днём Рождения?

Добрый день! Вопрос, собственно, в теме. С мужчиной встречались 4 года, бывало всякое, и ссоры тоже. В последнее время отношения очень испортились, мы игнорировали друг друга днями и даже неделями, а потом он пригласил меня на разговор, дал неделю на размышления, как нам дальше строить отношения. Я молчала, хотелось, чтобы он принял решение.

И полтора месяца назад он со мной попрощался в смс. Я пожелала удачи и сама не выходила на контакт. Он звонил несколько раз, писал СМС то о любви, то с посылом подальше, однажды ночью привез букет цветов. Но ни предложений о возобновлении отношений, ни просьб вернуться не было.

Я ещё люблю его, и расставание тяжело даётся, а ещё он периодически дёргает. Но отношения какими они были возвращать  не хочу, а новых он не предлагает.
У него день Рождения на днях. Не знаю, поздравлять или нет? Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Р К
Нет, зачем давать надежду?
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Нет, зачем давать надежду?
СсылкаПожаловаться
Я главным образом не хочу сама надеяться и подвешивать себя за этот контакт.
Салтычиха
Поздравить. И это повод для возрождения отношений.
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Поздравить. И это повод для возрождения отношений.
СсылкаПожаловаться
Стоит ли возрождать отношения, в которых было много плохого?
СалтычихаВ ответ на Аноним
Аноним
Стоит ли возрождать отношения, в которых было много плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вам решать, я подробностей не знаю. Но если у обоих есть чувства, глупо их убивать из за пустяков.
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Это Вам решать, я подробностей не знаю. Но если у обоих есть чувства, глупо их убивать из за пустяков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не пустяков?
СалтычихаВ ответ на Аноним
Аноним
А если не пустяков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё раз, я не знаю деталей ваших отношений, не знаю причин ссор, и мне трудно судить, да и права такого не имею.
Cliff Troll
Обязательно поздравь!:D
И предложи себя в подарок ... хотя бы на одну ночь:D:D:D:D:D:D
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
СсылкаПожаловаться
Мы занимались сексом сотни раз, это не экзотика
Cliff TrollВ ответ на Аноним
Аноним
Мы занимались сексом сотни раз, это не экзотика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты числилась в официальных подругах. Теперь ты чужая женщина. Это добавляет пикантности:D
НатальяВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
СсылкаПожаловаться
Обязательно поздравить. И его нынешнюю подругу тоже, и будущую не забыть. И его соседей, и сотрудников, и одноклассников, и одногруппников. И вообще активно о себе напоминать.
Воздушные Поцелуи.
не знаю даже, это как вы сами чувствуете. в этом нет ничего такого, обычное поздравление, дежурное. оно ни к чему не обязывает. это тактичность и вежливость.
Воздушные Поцелуи.В ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
не знаю даже, это как вы сами чувствуете. в этом нет ничего такого, обычное поздравление, дежурное. оно ни к чему не обязывает. это тактичность и вежливость.
СсылкаПожаловаться
а с другой стороны, если он делал вам больно, и у вас болит душа, дискомфорт, если обидел вас, то не стоит. не нужно. с плохими мужчинами, нужно завязывать сразу, как только поняли это.
Воздушные Поцелуи.
а с другой стороны, если он делал вам больно, и у вас болит душа, дискомфорт, если обидел вас, то не стоит. не нужно. с плохими мужчинами, нужно завязывать сразу, как только поняли это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не плохой. Возможно, недостаточно любил меня, и все
Воздушные Поцелуи.В ответ на Аноним
Аноним
Он не плохой. Возможно, недостаточно любил меня, и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам решать, как сердце подсказывает.
Солнышко Майское
нет. Опять хотите в эту истерику окунуться?? Вам мало штоле??
Елена
Смс с поздравлением.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Смс с поздравлением.
СсылкаПожаловаться
Да, думала про краткую смс, не более того
Любовь
Поздравьте. А Вы ему говорили, что Вы хотите? Хотя в любом случае, не стоит продолжать отношения с тем, с кем трудно говорить.
Комментарий удален.Почему?
Может она ему телепатически передает, передает и ждет, когда же он воспримет....
Он знает, чего я хотела. Раньше я озвучивала свои пожелания, до расставания. Если он их не принял и решил разойтись, не вижу смысла навязываться.
История переписки3
Нет, просто написать "с др" без соплей
Жалоба отправленаОтменить