Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли рассказать про чужую измену?

Узнала, что соседке изменяет муж. Ехала в электричке со знакомой, встретила его, поздоровались. Знакомая спросила, откуда знаю. И потом поведала, что она с ним неоднократно на выставках встречалась (они в смежной сфере работают), мол, после выставки у него обязательно баба в номер и т.д. Короче, получила я такую вот информацию, с которой не знаю, как поступить. Соседка мне не подруга, но часто гуляем с детьми, она от своего мужа в восторге, звонит постоянно: как ты, мой зайчик? Открыть ей глаза или не надо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Один раз невольно присутствовала при разговоре жены с ним по телефону, она кричала, с кем он там в номере, так что ее это возмущает однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто плохо скрывается. Иногда так делают, когда хотят отношений с феей, но так. Чтобы не делать все самим( типа окружение виновато)
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Один раз невольно присутствовала при разговоре жены с ним по телефону, она кричала, с кем он там в номере, так что ее это возмущает однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какой вывод вы из этого сделали? Никакого? Судя по созданной теме
Н..... Б......
Все мужчины изменяют, так что теперь всем женам об этом говорить что ли)))
Надежда Александрова
Не надо.Чужая семья- потемки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем