Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли рассказать про чужую измену?

Узнала, что соседке изменяет муж. Ехала в электричке со знакомой, встретила его, поздоровались. Знакомая спросила, откуда знаю. И потом поведала, что она с ним неоднократно на выставках встречалась (они в смежной сфере работают), мол, после выставки у него обязательно баба в номер и т.д. Короче, получила я такую вот информацию, с которой не знаю, как поступить. Соседка мне не подруга, но часто гуляем с детьми, она от своего мужа в восторге, звонит постоянно: как ты, мой зайчик? Открыть ей глаза или не надо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Брошкина
Не лезьте туда, куда вас не просят!
Дюдюка Барбидоская
Нет конечно!
White princess \~*Yuliya*~/
Не лезьте в чужие дела.
kabaley
Если женщина чего-то знает, нет в природе никаких физических сил остановить передачю этой информации
Аноним
Ну, то есть как бы пассивно помогать ему? молчанием?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Ну, то есть как бы пассивно помогать ему? молчанием?
СсылкаПожаловаться
встретились две сплетницы в электричке, одна языком почесала другая посудачили и пошли по своим делам.. помыли чужие кости мало? нет надо пойти жене все эти сплетни преподнести какая правильная соседка... свечку держала?? как можно со своим длинным языком и грязными ногами лесть в чужую семью.....
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
встретились две сплетницы в электричке, одна языком почесала другая посудачили и пошли по своим делам.. помыли чужие кости мало? нет надо пойти жене все эти сплетни преподнести какая правильная соседка... свечку держала?? как можно со своим длинным языком и грязными ногами лесть в чужую семью.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирайте выражения. Я ничего плохого этой семье не сделала. А такие как Вы как раз способствуют тому, что семьи распадаются.
Камелия К
Ни в коем случае!!!!!
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Ни в коем случае!!!!!
СсылкаПожаловаться
Да я понимаю: семья может распасться, а я буду виновата. Но по сути разрушает семью муж изменами. Это рано или поздно выплывет. Жизнь сыграла такую шутку, что вовлекла меня в эту историю. А НЕ расскажу, тоже буду виновата? Что человека не предупредила? Надо или не надо предостерегать людей, что они влюблены в подлецов? Вчера вот читала, что девочку все дружно отговаривала продолжать отношения с зеком. Изменник тоже ведь гад. Тем более, раз у него это в системе: командировка - баба в гостиницу. Я себя представила: вот узнаю, что муж мне изменял, а все вокруг молчали!.. Все из меня дурочку делали.
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Да я понимаю: семья может распасться, а я буду виновата. Но по сути разрушает семью муж изменами. Это рано или поздно выплывет. Жизнь сыграла такую шутку, что вовлекла меня в эту историю. А НЕ расскажу, тоже буду виновата? Что человека не предупредила? Надо или не надо предостерегать людей, что они влюблены в подлецов? Вчера вот читала, что девочку все дружно отговаривала продолжать отношения с зеком. Изменник тоже ведь гад. Тем более, раз у него это в системе: командировка - баба в гостиницу. Я себя представила: вот узнаю, что муж мне изменял, а все вокруг молчали!.. Все из меня дурочку делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу вам так. Ни в коем случае не стоит вмешиваться в отношения супругов. Супруги могут поругаться и помириться, а виноватым останется всегда третий человек.
Шелена ***
Не надо поверьте. Я вот вчера об экс муже такое узнала, но я конкретно спросила одного человека об этом это было моё решение и я ему благодарна за ответ( т.к. вот понимала чувствовала но подловить не могла). Поэтому пока не просят не лезьте.
АнонимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Не надо поверьте. Я вот вчера об экс муже такое узнала, но я конкретно спросила одного человека об этом это было моё решение и я ему благодарна за ответ( т.к. вот понимала чувствовала но подловить не могла). Поэтому пока не просят не лезьте.
СсылкаПожаловаться
В смысле - пока конкретно от соседки не услышу вопроса?
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
В смысле - пока конкретно от соседки не услышу вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока она не спросит вас не знаете ли вы чего о её муже не видели от чего. Когда до неё начнёт доходить она начнёт искать источник кто знает информацию. Но до этого нужно самой дойти поверьте не стоит говорить пока не спросят в лоб. Пока она не " созреет" так и будет уси руси, а вы злейший враг в итоге будете. Я была по обе стороны и знаю результат
АнонимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Пока она не спросит вас не знаете ли вы чего о её муже не видели от чего. Когда до неё начнёт доходить она начнёт искать источник кто знает информацию. Но до этого нужно самой дойти поверьте не стоит говорить пока не спросят в лоб. Пока она не " созреет" так и будет уси руси, а вы злейший враг в итоге будете. Я была по обе стороны и знаю результат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врагом быть не хочу.
Алина Удалова
Одна баба сказала... Сами Вы ничего не видели! А кто там что сказал и почему- не известно. Не надо ничего говорить. Да и не Ваше это дело - чужая семья.
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Одна баба сказала... Сами Вы ничего не видели! А кто там что сказал и почему- не известно. Не надо ничего говорить. Да и не Ваше это дело - чужая семья.
СсылкаПожаловаться
Ну, я свечку не держала, конечно. Но один раз при мне соседка звонила мужу и кричала: "С кем ты был в номере?" То есть что-то там все-таки есть...
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, я свечку не держала, конечно. Но один раз при мне соседка звонила мужу и кричала: "С кем ты был в номере?" То есть что-то там все-таки есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и есть! Неужели так язык чешется рассказать? Когда она узнает про это, придется каким-то образом реагировать. Может вообще все рухнуть у нее в жизни. А готова она к такому повороту? Если семья не страдает пока, то пусть так и живут!
Ольга ШнейдерВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, я свечку не держала, конечно. Но один раз при мне соседка звонила мужу и кричала: "С кем ты был в номере?" То есть что-то там все-таки есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже сами ответили на свой вопрос. Ваша соседка не дура, понимает с кем живет. Да и работа у него разъездная, не уследишь. Почему терпит - не Ваше дело. Может, так сильно его любит и считает, что много разных баб лучше, чем одна. Или он ее содержит и квартира на него оформлена, то есть ей просто пойти некуда. А Вы своей правдой только поставите ее в неловкое положение, вроде как она должеа что-то делать, раз уж даже соседи в курсе
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
нет конечно. Счастлива - и пусть. Какая при этом разница изменяет он или нет
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
нет конечно. Счастлива - и пусть. Какая при этом разница изменяет он или нет
СсылкаПожаловаться
Да просто чувствую, что я как бы с ним заодно стала. Встретится мне в подъезде, ухмыляется в лицо: мол, а у нас с тобой есть тайна!.. Он же не дурак, понял, что знакомая мне обязательно расскажет. Не шибко-то он скрывает свои похождения.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Да просто чувствую, что я как бы с ним заодно стала. Встретится мне в подъезде, ухмыляется в лицо: мол, а у нас с тобой есть тайна!.. Он же не дурак, понял, что знакомая мне обязательно расскажет. Не шибко-то он скрывает свои похождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поменяйся с ним ролями. Командным тоном приказывай убрать с площадки свой хлам или переставить с дороги машину. Всем своим видом показывая, что владея его тайной - ты хозяйка положения
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
поменяйся с ним ролями. Командным тоном приказывай убрать с площадки свой хлам или переставить с дороги машину. Всем своим видом показывая, что владея его тайной - ты хозяйка положения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мне не пришло в голову!))) Спасибо!
Всеволод АлексеевВ ответ на Аноним
Аноним
Это мне не пришло в голову!))) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушай бабу- и сделай наоборот....
Будешь послана им накуй, а если попытаешься подруге рассказать, он скажет, что ты выдумываешь из-за мести за тот инцидент.
Алина УдаловаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
поменяйся с ним ролями. Командным тоном приказывай убрать с площадки свой хлам или переставить с дороги машину. Всем своим видом показывая, что владея его тайной - ты хозяйка положения
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Да просто чувствую, что я как бы с ним заодно стала. Встретится мне в подъезде, ухмыляется в лицо: мол, а у нас с тобой есть тайна!.. Он же не дурак, понял, что знакомая мне обязательно расскажет. Не шибко-то он скрывает свои похождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите запись есть и попросите за тайну))))
А если серьезно, попросите или романчик окончить ( вы имеете пран- у вас общая тайна!) или шифровать получше. Если привыкнет к лояльности окружающих будет большой бум в итоге
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем