Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надо ли слушать мужа???

привет всем!!!итак,я 167 и вешу 54 кг.А вот муж мне сказал что мне нудо поправится кг на 5,я обиделась!Ем я всё,диету не держу,конституция что ли такая.Так стоит ли прислушаться к нему и заставлять себя?
Valentina Volkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Diora
если ты не хочешь поправлятся,то и не надо это нормальный вес,люби себя такой какая ты есть.
S.L.
Мда... Мне мы ваши проблемы...
Алина ДудчикВ ответ на S.L.
S.L.
Мда... Мне мы ваши проблемы...
СсылкаПожаловаться
:)) Мне бы тоже!!!
Лариса Кульчицкая
U menja takie zhe parameti,po-moemu ne nado popravljatsja,tjazhelo naklonatsja budet.
Valentina Volkova
я себя люблю,и он меня тоже :-) всегда комплименты получала,а сейчас сказал,что я тебя не критикую,но уверен что если поправишься будет ещё лучше...странные эти мужики,а потом скажет похудей,а я что резиновая???
DioraВ ответ на Valentina Volkova
Valentina Volkova
я себя люблю,и он меня тоже :-) всегда комплименты получала,а сейчас сказал,что я тебя не критикую,но уверен что если поправишься будет ещё лучше...странные эти мужики,а потом скажет похудей,а я что резиновая???
СсылкаПожаловаться
делай как ты хочешь.,как тебе нравится ,ты что будешь выполнять все его капризы, сегодня он хочет это завтра другое
Valentina VolkovaВ ответ на Diora
Diora
делай как ты хочешь.,как тебе нравится ,ты что будешь выполнять все его капризы, сегодня он хочет это завтра другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и я вот решила особо не стараться,просто интересно я чего это он решил?вроде не худая
Татьяна ЧуеваВ ответ на Valentina Volkova
Valentina Volkova
да и я вот решила особо не стараться,просто интересно я чего это он решил?вроде не худая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы мне хотелось оказаться на ващем месте ( касательно веса)
Сергей
Скажите, девушки вам нравятся, подкаченные парни или пусть будут такими как хотят? Спрашиваю для себя.
Галина ЯковлеваВ ответ на Сергей
Сергей
Скажите, девушки вам нравятся, подкаченные парни или пусть будут такими как хотят? Спрашиваю для себя.
СсылкаПожаловаться
Подкачанные всегда симпатичны. Но только не обезображенные мышцами как Шварцнегер и иже с ним)))
Галина Яковлева
Подкачанные всегда симпатичны. Но только не обезображенные мышцами как Шварцнегер и иже с ним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна ))) Слишком накачанные внушают страх. А вот подкачанные в меру - просто супер))
Галина Яковлева
Подкачанные всегда симпатичны. Но только не обезображенные мышцами как Шварцнегер и иже с ним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шварцнегер - on dlia menia krasavets, primer dlia podrazhania.
On eshe staroi zakalki, y nego otnositelno syhoe telo.
No on edinstvennii, a ostalnim tak ne nakachatsa, ne nado bespokoitsa.
Te, kto na olimpiadah po bodybildingy ychastvyet - oni izbrannie, y nih ot prirodi mishtsi rastyt.
Kto zanimaetsa, tot poimet.
TrollВ ответ на Сергей
Сергей
Скажите, девушки вам нравятся, подкаченные парни или пусть будут такими как хотят? Спрашиваю для себя.
СсылкаПожаловаться
esli kachat syhoe telo, to eto normalno.
glavnoe - nikogda ne prinimat steroidi / anaboliki.
posle nih telo bydet kak bi nalito vodoi, da i mnogo pobochnih effektov: rost ostanovitsa, problemi s psihikoi nachnytsa, prishi poidyt, yvelichivautsa kisti i stopi ( ne vsegda), i t.d.
obiazatelno nado nakachat: press, plechi, spiny.
po zhelaniu - nogi.
Alexandra GarВ ответ на Сергей
Сергей
Скажите, девушки вам нравятся, подкаченные парни или пусть будут такими как хотят? Спрашиваю для себя.
СсылкаПожаловаться
Если парень любимый, то как-то до лампочки... Муж то займется собой и раздуется до размеров Шварца, то на полгода забросит это занятие и снова сдувается до средних параметров. Никаких изменений в отношении к нему в себе не замечаю.
Галина Яковлева
Вы по стандартам должны весить 57. Попробуйте набрать килограмм-два. Он увидит, что вы его послушались и начали "толстеть", и утратит бдительность.
Вован Иванов
Девку должно быть за что пощупать,ибо мужик не собака,на мешок с костями кидаться.
Valentina VolkovaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Девку должно быть за что пощупать,ибо мужик не собака,на мешок с костями кидаться.
СсылкаПожаловаться
ну я не 45 кг как модели ...а мужчина должен следить за собой,накачанный или нет это уже его дело,главное чтобы пивного живота не было.Девку пусть щупают мужики,а я стараюсь быть не деревенской девкой,хотя на вкус и цвет.Я была пополнее 3 года назад,когда замуж вышла,но мне самой щёки не нравятся когда полнее,можно было бы както поправится без щёк-я бы с удовольствием
Valentina VolkovaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Девку должно быть за что пощупать,ибо мужик не собака,на мешок с костями кидаться.
СсылкаПожаловаться
ну я не 45 кг как модели ...а мужчина должен следить за собой,накачанный или нет это уже его дело,главное чтобы пивного живота не было.Девку пусть щупают мужики,а я стараюсь быть не деревенской девкой,хотя на вкус и цвет.Я была пополнее 3 года назад,когда замуж вышла,но мне самой щёки не нравятся когда полнее,можно было бы както поправится без щёк-я бы с удовольствием
CatВ ответ на Valentina Volkova
Valentina Volkova
ну я не 45 кг как модели ...а мужчина должен следить за собой,накачанный или нет это уже его дело,главное чтобы пивного живота не было.Девку пусть щупают мужики,а я стараюсь быть не деревенской девкой,хотя на вкус и цвет.Я была пополнее 3 года назад,когда замуж вышла,но мне самой щёки не нравятся когда полнее,можно было бы както поправится без щёк-я бы с удовольствием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще 45 вешу при росте 170!))))
Надо сказать,что мама и подруги мне тоже твердят,что надо поправится хотя бы на 5 кг,а я не могу!Мама сама у меня 50 кг в 50 лет весит!Я сначала пыталась,еле-ела,а потом решила,что буду кушать столько,сколько требует мой организм и не мучать себя. Почему-то при своём весе я костлявой вообще не выгляжу,девушки,которые весят больше меня кг на 5-7 при таком же росте выглядят порой худее.Может,это с особенностями тела связано.Не знаю.
Мой Вам совет - если комфортно в таком теле,то и нечего себя насиловать!Все привыкли,что сплошные "бочки" вокруг ходят,вот и говорят глупости.
Ляпа )))В ответ на Cat
Cat
Я вообще 45 вешу при росте 170!))))
Надо сказать,что мама и подруги мне тоже твердят,что надо поправится хотя бы на 5 кг,а я не могу!Мама сама у меня 50 кг в 50 лет весит!Я сначала пыталась,еле-ела,а потом решила,что буду кушать столько,сколько требует мой организм и не мучать себя. Почему-то при своём весе я костлявой вообще не выгляжу,девушки,которые весят больше меня кг на 5-7 при таком же росте выглядят порой худее.Может,это с особенностями тела связано.Не знаю.
Мой Вам совет - если комфортно в таком теле,то и нечего себя насиловать!Все привыкли,что сплошные "бочки" вокруг ходят,вот и говорят глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё хорошо, но ни один мужчина не примет Вас в качестве ПОСТОЯННОЙ женщины.
На время, порезвиться - да, а замуж - нет.
О собственных детях не думали?
CatВ ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
Всё хорошо, но ни один мужчина не примет Вас в качестве ПОСТОЯННОЙ женщины.
На время, порезвиться - да, а замуж - нет.
О собственных детях не думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Селена,Вам завидно,что ли?Я не пойму просто. Потом,я уже давно замужем,а Вы,по-видимому,нет.И при чём тут дети? Это мой обычный стандартный вес. Мама,кожа меня рожала при таком же росте весила 47,это она потом немного поправилась.
Почему Вы так решили? Главное - что в голове и какое мировосприятие. А тело меняется с годами: появляются лишние килограммы,обвисает грудь,на которую без лифчика смотреть противно,появляется целлюлит, "дрожит" жопа при ходьбе. У меня всего этого нет!И у моей мамы в 50 лет тоже. А вот у Вас есть уже в 19 или будет очень скоро.
Кстати,напишите мне своё мнение,каким образом соприкасается замужество и вес???
Ляпа )))В ответ на Cat
Cat
Селена,Вам завидно,что ли?Я не пойму просто. Потом,я уже давно замужем,а Вы,по-видимому,нет.И при чём тут дети? Это мой обычный стандартный вес. Мама,кожа меня рожала при таком же росте весила 47,это она потом немного поправилась.
Почему Вы так решили? Главное - что в голове и какое мировосприятие. А тело меняется с годами: появляются лишние килограммы,обвисает грудь,на которую без лифчика смотреть противно,появляется целлюлит, "дрожит" жопа при ходьбе. У меня всего этого нет!И у моей мамы в 50 лет тоже. А вот у Вас есть уже в 19 или будет очень скоро.
Кстати,напишите мне своё мнение,каким образом соприкасается замужество и вес???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
---форум Леди раздел "семья"------
21 декабря 2009 года в 14:33
Шустр Меню пользователя
Замуж не берёт!!!
Знакомы около двух лет. Вместе живём год. Но замуж он меня не берёт, говорит, что я плохо себя веду. Но я не гуляю, работаю, дома всегда чистота и порядок,еда всегда приготовлена. Ну,иногда ругаемся как все нормальные люди,но таких скандалов прямо у нас не бывает. Я себя плохо веду???Как будто он подарочек! Короче,я не знаю,либо это отговорка простая, либо у меня такой ужасный характер... Ему 27 лет,мне 25. Пора бы... Я ему на мозги не капаю этим, просто иногда (раз в месяц) намекаю. В ответ получаю либо молчание, либо,что ещё рано или он "пока" не хочет( а когда это "пока" кончиться он "не знает";), либо, что я себя плохо веду....Короче,что делать???
Ляпа )))В ответ на Cat
Cat
Селена,Вам завидно,что ли?Я не пойму просто. Потом,я уже давно замужем,а Вы,по-видимому,нет.И при чём тут дети? Это мой обычный стандартный вес. Мама,кожа меня рожала при таком же росте весила 47,это она потом немного поправилась.
Почему Вы так решили? Главное - что в голове и какое мировосприятие. А тело меняется с годами: появляются лишние килограммы,обвисает грудь,на которую без лифчика смотреть противно,появляется целлюлит, "дрожит" жопа при ходьбе. У меня всего этого нет!И у моей мамы в 50 лет тоже. А вот у Вас есть уже в 19 или будет очень скоро.
Кстати,напишите мне своё мнение,каким образом соприкасается замужество и вес???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слишком худых в замуж очень редко берут - в матери негодятся.
CatВ ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
Слишком худых в замуж очень редко берут - в матери негодятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так после этого форума мы и подали заявление. Так что молчи, детка!
Ляпа )))В ответ на Cat
Cat
Так после этого форума мы и подали заявление. Так что молчи, детка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои поздравления - Вам повезло - у Вас самые стандартные фантазии.
Хоть бы что оригинальное придумала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем