Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли смотреть на отца мужчины?

Ну вот у моего мужа капризность и принципиальность иногда бывает. Сегодня грибного супа есть не захотел,т к сметаны ему в суп не положила. Голодый весь день будет... ну это ладно. Отец его это вообще жуть, капризный,мелочный, упрямый до жути,иногда истеричен. Я себе такого мужа не выбирала. Но вот кое что прорезается в его характере,как у отца. И что это мне его терпеть надо будет? К своей маме муж хорошо относится. Мама его терпила. Оптимистичная терпила. Чет у меня сомнения какие то иногда....
black soul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
☭Кошка - плюшка☭
как жених должен смотреть на тещу, такой жена будет, так и невеста на свекра. сынок тоже будет таким. но есть из правил исключения все же.
Mila
Общего стандарта на поведение с мужчиной нет. В каждом случае решай сама в соответствии со своим женским чутьем. Все мы не без недостатков. Можно очень хорошо "управлять" поведением своего мужчины, если не тупить. Обычно говорят так - пойди посмотри на маму своей девушки - поймешь, что ты можешь получить в дальнейшем от неё. Вот это совершенно проверено. Как бы ты ни хотела не быть похожей на маму (даже внешне) - не получится, всё-равно вылезет. Вот по поводу отца мужа - не факт, при умелом общении с мужем можно избежать всего негатива, что было у отца. Это моё мнение, но сколько людей - столько мнений!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем