Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли советоваться?

стоит ли просить совета у подруги, мамы? Или у чужого человека?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Муслима Магамаева
смотря какая тема
Муслима Магамаева
смотря какая тема
СсылкаПожаловаться
извините.забыла написать! Чуть ниже дописала
Аноним
не написала: на тему расстаться с М или пытаться наладить?
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
не написала: на тему расстаться с М или пытаться наладить?
СсылкаПожаловаться
на такую тему я ни с кем не советуюсь. лучше самой принять решение, чем корить кого-то за неправильный совет
Муслима Магамаева
на такую тему я ни с кем не советуюсь. лучше самой принять решение, чем корить кого-то за неправильный совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож они трезво разъяснят а я ж люблю его и всё такое
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
мож они трезво разъяснят а я ж люблю его и всё такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ваше дело. Скажу жестко: люди с мозгом и воспитанием/культурой, такие вещи не обсуждают с другими людьми.
Кузница ФемидыВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
Это ваше дело. Скажу жестко: люди с мозгом и воспитанием/культурой, такие вещи не обсуждают с другими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!
Наталья Иванова
я никогда не советовалась, т.к. обычно многое от отношений остается между 2мя людьми и выносить которое на суд 3х лиц некрасиво по отношению к партнеру
Муслима МагамаеваВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
я никогда не советовалась, т.к. обычно многое от отношений остается между 2мя людьми и выносить которое на суд 3х лиц некрасиво по отношению к партнеру
СсылкаПожаловаться

Кузница ФемидыВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
СсылкаПожаловаться

Пчелка Майяяяяяяяя
Если люди адекватные и мудрые(ой,я загнула,таких один на тысячи),то стоит,если нет-то я советуюсь исключительно по поводу-какой рассол для огурцов будет вкуснее и как ты думаешь,эти туфли к платью подходят??
Чухня и подстава
С форумом советуйся
kiss kiss
Я помню как-то не хотела слушать папиного совета. А он мне сказал: всё бы отдал, чтобы посоветоваться с родителями, а их уже нет. Я так это запомнила,чуть что сразу к ним. И так хорошо становится, легко

Василиса
Если вам он нужен - то стоит.
Anna AvonarThiS
если хотите посоветоваться - советуйтесь.
Кузница Фемиды
Если всё равно будете советоваться - советуйтесь с мамой. С подругой - табу.
АнонимВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
Если всё равно будете советоваться - советуйтесь с мамой. С подругой - табу.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Nickеа́
С нами советуйся, мы тебе насоветуем.
Расставайся! Если уже есть сомнения, то начало расставания уже положено.
Жаба-Мордоед
а на фиг с кемто советоваться? они же с этим мужиком жить не будут. Так что решать вам.
kabaley
Первое правило - поделись своей проблемой с форумом, и только потом с мамой
Jenja
Никогда не советуюсь и не советовалась.
МАДИНА гусейнова
Не считаю правильным советоваться с кем либо .В отношениях поступаю не как кто-то считает ,а как велит мой разум и сердце .
Margarita
если нужно принять какое-то важное решение.останьтесь одна в квартире.выключите все звуки и сами себя спросите-мне нужно расстаться? Какое решение придет первым.то и правильное. Сердце не обманет. Только с собой советуйтесь.И это правильно-жить вам с этим человеком или не жить и совестью мучиться.если вы совестливая. После развода поняла,что для меня важно и ни на что не променяю- отношение ко мне.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
если нужно принять какое-то важное решение.останьтесь одна в квартире.выключите все звуки и сами себя спросите-мне нужно расстаться? Какое решение придет первым.то и правильное. Сердце не обманет. Только с собой советуйтесь.И это правильно-жить вам с этим человеком или не жить и совестью мучиться.если вы совестливая. После развода поняла,что для меня важно и ни на что не променяю- отношение ко мне.
СсылкаПожаловаться
сердце не пускает, а умом-сомнения
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем