Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли так трястись над детьми?

Смотрю на детей подруг - Божечки, 50раз всё кипятят, всё стерильно. . В попу дуют... молоко, вода только кипяченые..
Хоть у меня мамка и медик, но никогда так надо мной не тряслись. Хочет Женя спать с собаками - не вопрос, песочка с земелькой пожрать - запросто, хочет есть траву -ешь, с кошаками вечно таскалась, в десна целовала :) Болела раз в год.
Пару раз были глисты ( а у кого их не было?).
По двору носились, по лужам прыгали... хлебнешь нечаянно воды в грязном озере при купании и ничего. Муж в детстве гудрон жевал (слышала от многих- жвачку заменял. :)
И выросли мы с хорошим иммунитетом.
ни аллергий, ни гастритов.
Я вообще могу гвозди переваривать (ни разу не было пищевого отравления. НИ РАЗУ,Карл!).
А сейчас дети чахлые... потому что иммунитет дома после стерилизации всего не формируется.
Всем здоровья :)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Комментарий удален.Почему?
Евгения В ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
Кудыть?
ДелфВ ответ на Евгения
Евгения
Кудыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тринити ты опять хахаля себе нашла?
Евгения В ответ на Делф
Делф
Тринити ты опять хахаля себе нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где ж я тебя, окоянного, найду -то?
ДелфВ ответ на Евгения
Евгения
Где ж я тебя, окоянного, найду -то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где, где, я в песке
Тим Тимыч Пыхарь
Согласен.
Mary
Полностью согласна!)
Комментарий удален.Почему?
Евгения В ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
Я прекрасный человек :) а ты гудрон!
Александр ПетровВ ответ на Евгения
Евгения
Я прекрасный человек :) а ты гудрон!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь пожевать?? зубки порастеряшь сразу
ты ужо не раз енто пробовала-получилось???
Евгения В ответ на Александр Петров
Александр Петров
хочешь пожевать?? зубки порастеряшь сразу
ты ужо не раз енто пробовала-получилось???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бухнул что ли?
Donnie Darko
У моей соседки (врач-педиатр) трое детей днем спали в подстилке с лабрадором, выросли отличными, здоровыми девчонками) так что да, естественность и непринужденность рулят.
Джессика Альба
"С первым ребенком родители кипятят все подряд, со вторым - только соски, с третьим соски обдают горячей водой, а если соску четвертого утащила и грызет собака - то это проблема ребенка как вернуть ее обратно!" (с)
Елена ЕленаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
"С первым ребенком родители кипятят все подряд, со вторым - только соски, с третьим соски обдают горячей водой, а если соску четвертого утащила и грызет собака - то это проблема ребенка как вернуть ее обратно!" (с)
СсылкаПожаловаться


☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
"С первым ребенком родители кипятят все подряд, со вторым - только соски, с третьим соски обдают горячей водой, а если соску четвертого утащила и грызет собака - то это проблема ребенка как вернуть ее обратно!" (с)
СсылкаПожаловаться
а если ребенок ест из миски собаки - это проблема собаки
Fofinha
Евгения, да вы в ударе эти пару дней. Строчите и строчите...
ДелфВ ответ на Fofinha
Fofinha
Евгения, да вы в ударе эти пару дней. Строчите и строчите...
СсылкаПожаловаться
Она просто так разводится, не обижайте ее
Евгения В ответ на Делф
Делф
Она просто так разводится, не обижайте ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любишь меня?
ДелфВ ответ на Евгения
Евгения
Любишь меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень, всеми жабрами своей души
Евгения В ответ на Делф
Делф
Очень, всеми жабрами своей души
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что про куни-то удалил?
ДелфВ ответ на Евгения
Евгения
Что про куни-то удалил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее удалили, нельзя такое писать Женя, оно под запретом))))
Евгения В ответ на Fofinha
Fofinha
Евгения, да вы в ударе эти пару дней. Строчите и строчите...
СсылкаПожаловаться
Я вас раздражаю? Игнорируйте
FofinhaВ ответ на Евгения
Евгения
Я вас раздражаю? Игнорируйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... просто наблюдение....в отпуске??
Людмила Сергеева
Согласна. Разговариваем с подругой по телефону и вдруг она как закричит: "Доченька ты зачем эти трусики одела????? Я их еще не погладила..." Доченьке 10 лет. И тут я выпала в осадок.
Душечка
Познакомилась недавно с женщиной.
Вегетарианка и йогой занимается.
У нас дети вместе в воскресную школу ходят.
Вот она ребенка кормит только овощами и сухофруктами , йогой с ним занимается, все кипятят и моет дом два раза в день от микробов, кормит его грудью , хотя ему уже 5 лет. Здоровый образ жизни и в е такое. Даже на улице чистит ему зубы если он например яблоко сьел.
Но вроде о здоровье заботиться , а ничему больше его не учит, с детьми он общаться не умеет( в сад не ходит) он моего сына укусил, хотя ребенок пятилетний, просто он не знал как с ним играть, стал обнимать его целовать как малыш, мой терпел , но потом стал от него убегать, а тот за ним и набрасывается на него , и укусил потом.
Гуляли с ней в парке, он бегает как ни знаю кто, все дети играют кто в песочке кто на горках , он просто бегает и на всех набрасывается вроде как играть , зашли в книжный магазин , он давай книжки хватать и рвать . Зашли поесть мороженое , она его кормит из ложки в пять то лет. Возит его на коляске до сих пор .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем