Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли выходить замуж?

Всем привет!
Замужем уже была: белое платье, красивый ресторан и все дела.. спустя год совместной жизни - развелись (до этого вместе были 5 лет - познакомились на первом курсе инстутута)... бывшего мужа какашками не закидываю, нормальный он.. просто в студенчестве интересы общие были, а вот о "взрослой" жизни понятия разные.. детей не завели.. Сейчас мне 28.
В настоящее время уже год живу с мужчиной, очень его люблю, смотрим в одном направлении.. сделал мне предложение.. и вот тут я подумала.. а зачем расписываться? Нам же и так хорошо вместе? кто мешает детей заводить? расширять свои совместные активы и т.д.? для всего этого штамп не нужен.. 
Но ему это принципиально! оф.статус мужа и жены.. Важно, ок, я пойду ему на встречу.. но то, что это действительно важно, он меня не убедил.. А тут кто как считает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
АнгличанкаВ ответ на jason
jason
Не вводите людей в заблуждение....
Ваша информация ошибочна.
Люди сами вправе выбирать, жить им так, или вмешивать в это дело государство...
Кроме того, серьезность или несерьёзно суть отношений штамп в паспорте никак не регулирует.Читайте семейный кодекс.Большемскажу, что даже штамп в паспорте не говорит о том, что муж или жена должны быть верныдруг другу....Такого там нет,все что написано, это супруг и супруга сами определяют чем им заниматься, определяют профессию, и место проживания, то есть могут не проживать друг с другом....Про любовь и прочее не сказано ни слова..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только аморальные люди могут придумать такое оправдание подобному блуду.
jasonВ ответ на Англичанка
Англичанка
Только аморальные люди могут придумать такое оправдание подобному блуду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди руководствуются прежде всего законом и собственным комфортом, мораль -она для всех разная...
АнгличанкаВ ответ на jason
jason
Люди руководствуются прежде всего законом и собственным комфортом, мораль -она для всех разная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мораль для всех одинакова. Еще не изобрели новой. И не вернулись к старой. К первобытнообщинному строю.
anna antonovaВ ответ на jason
jason
Не вводите людей в заблуждение....
Ваша информация ошибочна.
Люди сами вправе выбирать, жить им так, или вмешивать в это дело государство...
Кроме того, серьезность или несерьёзно суть отношений штамп в паспорте никак не регулирует.Читайте семейный кодекс.Большемскажу, что даже штамп в паспорте не говорит о том, что муж или жена должны быть верныдруг другу....Такого там нет,все что написано, это супруг и супруга сами определяют чем им заниматься, определяют профессию, и место проживания, то есть могут не проживать друг с другом....Про любовь и прочее не сказано ни слова..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страшно то, что эта дама-препод. Таких гнать надо. И клеймо ставить. Чтобы к детям не подходила.
jasonВ ответ на anna antonova
anna antonova
Страшно то, что эта дама-препод. Таких гнать надо. И клеймо ставить. Чтобы к детям не подходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто мозги у нее промыты до такой степени, что самостоятельно и независимо мыслить она не в силах, только лозунги и штампы в ее голове прочно осели как догмы!).А если еще добавить тот факт, что неграмотна в законах, что регулируют совместную жизнь взрослых людей друг с другом, то это еще тот коктейль))
anna antonovaВ ответ на jason
jason
Просто мозги у нее промыты до такой степени, что самостоятельно и независимо мыслить она не в силах, только лозунги и штампы в ее голове прочно осели как догмы!).А если еще добавить тот факт, что неграмотна в законах, что регулируют совместную жизнь взрослых людей друг с другом, то это еще тот коктейль))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таких жизнь неплохо лечит, когда их дети начинают сожительствовать.)
АнгличанкаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Таких жизнь неплохо лечит, когда их дети начинают сожительствовать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не начинают.
АнгличанкаВ ответ на jason
jason
Просто мозги у нее промыты до такой степени, что самостоятельно и независимо мыслить она не в силах, только лозунги и штампы в ее голове прочно осели как догмы!).А если еще добавить тот факт, что неграмотна в законах, что регулируют совместную жизнь взрослых людей друг с другом, то это еще тот коктейль))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я педагог. И обязана воспитывать. Мои студентки даже секса не имеют до свадьбы. Потому что правильно их воспитываю и прививаю культуру семейных ценностей. А замуж выходят после окончания высшего учебного заведения. Потому что женщина должна быть независимой в финансовом плане. И уметь зарабатывать деньги сама.
jasonВ ответ на Англичанка
Англичанка
Я педагог. И обязана воспитывать. Мои студентки даже секса не имеют до свадьбы. Потому что правильно их воспитываю и прививаю культуру семейных ценностей. А замуж выходят после окончания высшего учебного заведения. Потому что женщина должна быть независимой в финансовом плане. И уметь зарабатывать деньги сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откуда информация о студентках, что учатся в вашем заведении, они все дружно принесли справки от гинекологов о своей девственности и вам предьявили?))) Блажен кто верует...
То что там должна женщина -она сама себе прощает эти долги, и ничего она никому не должна, так обычно пишут в том числе и тут на форуме)).
АнгличанкаВ ответ на jason
jason
Откуда информация о студентках, что учатся в вашем заведении, они все дружно принесли справки от гинекологов о своей девственности и вам предьявили?))) Блажен кто верует...
То что там должна женщина -она сама себе прощает эти долги, и ничего она никому не должна, так обычно пишут в том числе и тут на форуме)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они не пропускают занятия. Не встречаются с мужчинами. Учатся отлично и хорошо. Про то, что пишут на форуме- мнения разные. Но многие считают, что женщина должна обеспечить себя сама и быть образованной.
jasonВ ответ на Англичанка
Англичанка
Они не пропускают занятия. Не встречаются с мужчинами. Учатся отлично и хорошо. Про то, что пишут на форуме- мнения разные. Но многие считают, что женщина должна обеспечить себя сама и быть образованной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Повторяю вопрос, вы видели справки от врача о непорочности ваших студенток?)Если нет, то забудьте свой аргумент, он ничего не стоит.)
Не пропускание занятий студентками- еще не говорит о их эрудиции, знаниях и таланте).
Учиться хорошо, это не значит иметь в голове знания, достаточно зазубрить материал, ответить на зачете и забыть его...
АнгличанкаВ ответ на jason
jason
Повторяю вопрос, вы видели справки от врача о непорочности ваших студенток?)Если нет, то забудьте свой аргумент, он ничего не стоит.)
Не пропускание занятий студентками- еще не говорит о их эрудиции, знаниях и таланте).
Учиться хорошо, это не значит иметь в голове знания, достаточно зазубрить материал, ответить на зачете и забыть его...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы необразованы, видимо. Английский не забывается, когда постоянно занимаешься и не пропускает занятия.
anna antonovaВ ответ на Англичанка
Англичанка
Вы необразованы, видимо. Английский не забывается, когда постоянно занимаешься и не пропускает занятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне стыдно, что я Ваша коллега.
Так вот, как человек, знающий и работающий с двумя ин.яз., я Вам уверенно говорю, что парочка половых актов в день не сказывается на успеваемости
jasonВ ответ на anna antonova
anna antonova
Мне стыдно, что я Ваша коллега.
Так вот, как человек, знающий и работающий с двумя ин.яз., я Вам уверенно говорю, что парочка половых актов в день не сказывается на успеваемости
СсылкаПожаловаться
История переписки12
думаете, это возымеет действие, объяснять человеку, который зациклен на своем?)))Там все смешалось, и непорочность студенток и их успешность в учебе и счастливая личная жизнь после получения диплома.)))Не хватает только выйгрыша в лотерею 500млн и улучшение формы груди у этих студенток, после окончания университета, в котором преподает англичанка...)))
anna antonovaВ ответ на jason
jason
думаете, это возымеет действие, объяснять человеку, который зациклен на своем?)))Там все смешалось, и непорочность студенток и их успешность в учебе и счастливая личная жизнь после получения диплома.)))Не хватает только выйгрыша в лотерею 500млн и улучшение формы груди у этих студенток, после окончания университета, в котором преподает англичанка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нас перед первым курсом водили на медкомиссию в университетскую поликлинику. Так у нас даже беременные девочки сказали, что половой жизнью не живут. Гинеколог-это мероприятие на любителя. ))
jasonВ ответ на anna antonova
anna antonova
Нас перед первым курсом водили на медкомиссию в университетскую поликлинику. Так у нас даже беременные девочки сказали, что половой жизнью не живут. Гинеколог-это мероприятие на любителя. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зачем тогда вообще писать о том, кто живет интимной жизнью кто не живет?))если она не в курсе?)
ответ лежит на поверхности: Она сама себе придумала, что она ангел- преподаватель, что ее студентки такие же ангелы, нетронутые цивилизацией...Вот это уже похоже на отклонение в психике)...
jasonВ ответ на Англичанка
Англичанка
Вы необразованы, видимо. Английский не забывается, когда постоянно занимаешься и не пропускает занятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не образованы вы, что не умеете читать то, что написано...Вы не отвечаете на вопросы, отсюда напрашивается вывод, или у вас плохое зрение, или не умеете читать. Выберите сами, что у вас...
АнгличанкаВ ответ на jason
jason
Не образованы вы, что не умеете читать то, что написано...Вы не отвечаете на вопросы, отсюда напрашивается вывод, или у вас плохое зрение, или не умеете читать. Выберите сами, что у вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы не умеете понимать. Выводы сделайте сами.
anna antonovaВ ответ на Англичанка
Англичанка
Они не пропускают занятия. Не встречаются с мужчинами. Учатся отлично и хорошо. Про то, что пишут на форуме- мнения разные. Но многие считают, что женщина должна обеспечить себя сама и быть образованной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже занятия не пропускала. МГУ как никак. А парней тьма была))
АнгличанкаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я тоже занятия не пропускала. МГУ как никак. А парней тьма была))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не верю © можете хоть что печатать. Образованные люди детей своих не унижают, рождая их вне брака.
АнгличанкаВ ответ на jason
jason
Откуда информация о студентках, что учатся в вашем заведении, они все дружно принесли справки от гинекологов о своей девственности и вам предьявили?))) Блажен кто верует...
То что там должна женщина -она сама себе прощает эти долги, и ничего она никому не должна, так обычно пишут в том числе и тут на форуме)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не одно поколение студенток благодарит меня за то, что воспитали их достойными людьми и с отличным знанием языка.
jasonВ ответ на Англичанка
Англичанка
Не одно поколение студенток благодарит меня за то, что воспитали их достойными людьми и с отличным знанием языка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это анекдот такой?)))
АнгличанкаВ ответ на jason
jason
Это анекдот такой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это благодарность
anna antonovaВ ответ на jason
jason
Это анекдот такой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иногда Сталин бы не помешал.))
jasonВ ответ на anna antonova
anna antonova
Иногда Сталин бы не помешал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не уверен, что тут он был бы силен)))Тут нужна особая философия...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем