Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надо ли замуж за УКРАИНЦА?

Добрый День! Прошу Вашего совета!!!
4 месяца назад познакомилась с парнем, ОН С УКРАИНЫ.
Говорил что у него есть машина, работа..и т.д. Через неделю признался в любви, мы начали вместе жить.(у меня) В итоге оказалось что с работы только что уволился…денег нет...машина стоит в сервисе, которая восстановлению не подлежит, жилья у него нет, только временная прописка…
Думала-ладно, может же быть у человека на самом деле так совпало, что все сразу полетело… На работу он устроился..по-дому помогает…но

Собрался брать машину…на себя оформить не может..значит на меня..ВО ЧТО МНЕ МОЖЕТ ЭТО ВЫЛИТЬСЯ…?

Говорит что з/пл задерживают…просит у меня добавить ему на машину 70 тыс руб…на несколько дней, я отказала тк неизвестно выплатят ли ему задолжность..ОН ОБВИНЯЕТ МЕНЯ, ЧТО НЕ ДОВЕРЯЮ ЕМУ..(ВЕДЬ ОН МНЕ УЖЕ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ..И СКОРО СВАДЬБА)

Допустим я разрулю эту ситуацию..а что дальше…ни прописки..никаких прав..
КТО-НИБУДЬ БЫЛ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?
МЕНЯ ТУПО ОБМАНЫВАЮТ И ИСПОЛЬЗУЮТ ИЛИ Я СЛИШКОМ НЕДОВЕРЧЕВА?
Любовь Бронзова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Бронзова Любовь ВикторовнаВ ответ на Lug Bizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, вопросы остались, тк он не тупо живет за мой счет...мы вместе сделали ремонт..купили мебель...Это меня смущает...Если он меня использует в своих целях стал бы он этим заниматься?
Комментарий удален.Почему?
Очень жаль но это кидалово
А
Люба! У меня был очень похожий знакомый с Украины. Ни в коем случае не хочу заочно вашего парня оговаривать, хочу вас предостеречь. Мой знакомый постоянно не то чтобы врал, а недоговаривал и выдавал желаемое за действительное. С таким человеком общаться невозможно. Причем он не только вас обманывает, но и себя, а поймаешь его на этих всех несоответствиях действительности и его слов, так он так оправдывается, что действительно начинаешь задумываться, а вдруг он не виноват ни в чем. Но доверять такому нельзя. И вообще у меня такое впечатление сложилось, что все украинцы хотят сладко жить и ничего для этого не делать, за чей то счет жить, это у них прям бессознательное стремление такое. Вот такая у меня была история.
КатяВ ответ на А
А
Люба! У меня был очень похожий знакомый с Украины. Ни в коем случае не хочу заочно вашего парня оговаривать, хочу вас предостеречь. Мой знакомый постоянно не то чтобы врал, а недоговаривал и выдавал желаемое за действительное. С таким человеком общаться невозможно. Причем он не только вас обманывает, но и себя, а поймаешь его на этих всех несоответствиях действительности и его слов, так он так оправдывается, что действительно начинаешь задумываться, а вдруг он не виноват ни в чем. Но доверять такому нельзя. И вообще у меня такое впечатление сложилось, что все украинцы хотят сладко жить и ничего для этого не делать, за чей то счет жить, это у них прям бессознательное стремление такое. Вот такая у меня была история.
СсылкаПожаловаться
Привет. Полностью согласна с тем, что все украинцы хотят жить за чужой счёт, причём сами этого не осознают! А когда говоришь им это в глаза, то их это бесит:)))
qqВ ответ на Катя
Катя
Привет. Полностью согласна с тем, что все украинцы хотят жить за чужой счёт, причём сами этого не осознают! А когда говоришь им это в глаза, то их это бесит:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сосни хуйцв
Vadimus BlackВ ответ на Катя
Катя
Привет. Полностью согласна с тем, что все украинцы хотят жить за чужой счёт, причём сами этого не осознают! А когда говоришь им это в глаза, то их это бесит:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все такие... если любит деньги заработает, роботу найдет... но не попросит ни копейки
Светка ЕвсюковаВ ответ на А
А
Люба! У меня был очень похожий знакомый с Украины. Ни в коем случае не хочу заочно вашего парня оговаривать, хочу вас предостеречь. Мой знакомый постоянно не то чтобы врал, а недоговаривал и выдавал желаемое за действительное. С таким человеком общаться невозможно. Причем он не только вас обманывает, но и себя, а поймаешь его на этих всех несоответствиях действительности и его слов, так он так оправдывается, что действительно начинаешь задумываться, а вдруг он не виноват ни в чем. Но доверять такому нельзя. И вообще у меня такое впечатление сложилось, что все украинцы хотят сладко жить и ничего для этого не делать, за чей то счет жить, это у них прям бессознательное стремление такое. Вот такая у меня была история.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна, неделю назад меня так кинул мой гражданский муж. После 2.5 лет понял что не дождется от меня прописки и т.д.

Люба! У меня был очень похожий знакомый с Украины. Ни в коем случае не хочу заочно вашего парня оговаривать, хочу вас предостеречь. Мой знакомый постоянно не то чтобы врал, а недоговаривал и выдавал желаемое за действительное. С таким человеком общаться невозможно. Причем он не только вас обманывает, но и себя, а поймаешь его на этих всех несоответствиях действительности и его слов, так он так оправдывается, что действительно начинаешь задумываться, а вдруг он не виноват ни в чем. Но доверять такому нельзя. И вообще у меня такое впечатление сложилось, что все украинцы хотят сладко жить и ничего для этого не делать, за чей то счет жить, это у них прям бессознательное стремление такое. Вот такая у меня была история.
А
Просто с ним откровенно поговорить. Если он на вас передумает жениться из-за того, что вы для него машину в кредит не хотите брать, так какой из него нафиг муж? И вообще любовь и доверие - с одной стороны, а деньги - с другой. Я бы никогда не стала брать кредит (причем немаленькую сумму) для человека, которого знаю всего 4 месяца. А что, если вам потом платить придется? С банком то не договоришься, не объяснишь ему, что вас подставили.
Лека
Мне кажется стоит сосчитать сколько раз он вас вводил в заблуждение (по любому,даже малозначительному поводу) вспомнить каким образом это вскрывалось,проанализировать и сделать вывод. Но если честно ситуация очень напоминает классическую "разводку" Женщины очень часто за счет своей эмоциональности и веры что ей то точно принц встретился становятся жертвами именно таких ситуаций.На мой взгляд прям классика жанра,иначе с самого начала все было бы честно.А так сначала у него типа все в шоколаде,а как только ты западаешь,начинают проблемы возникать по всем фронтам.Конечно это исключительно мой взгляд.
ALEX MAZERATTI
PREGDE BCEGO ON CHELOBEK, LICHNOCT, A POTOM UGE UKRAINEZ I T.D. I ECLI BI BIIDITE ZA NEGO ZAMUG TO TOLKO IZZA EGO LICHNIG DOCTOINCTB A NE UKRAINCKIG CTEREOTIPOB.
ECLI CHELOBEK BAC OBMANUL NE BAGNO, BRAT, MUG, CECTRA, TO I B DALNEISHEM BUDET ETO DELOT. ECLI NET DOBERIYA, EDINCTBA, UBAGENIYA I K TOMUGE ON NEOTBETCTBENNI, TO ON NE DACTOINAYA PARA BAM. POKA RAZBERITEC B BASHIG OTNOSHENIYAG, BED GIZN NASHA NA 100% ZABISIT OT OTNOSHINII, KOTORIE DELOYT NAC SHASTLIBEE ILI NESHACTNEE. NADO EGO PROBERIT; KAK ON K BAM OTNOCITSA, CDELOITE BIDEMOCT CHTO U BAC PROBLEMU, I POCMOTRITE KAK ON NO ETO OTREAGIRUET, POPROCITE U NEGO DENEG NA CHTONIBUD BESOMOE, NAPRIMER; BASHIM BLICKIM PONADOBILAS POMOSH. EGO POBIDENIYA BIDECT EGO NACOYASHIE NAMERENYA.
POKA GELAY UDACHI
Комментарий удален.Почему?
Алекс
Пословица гласит : 7 раз отмерь - а один раз отреж. Думай и решай сама.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
NatalieВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чем дольше капаешься, тем лучше узнаешь человека. (Если конечно хочешь познать его?) Простота отношений не всегда имеет положительный заряд, так можно стать легкомысленной.

nado vsegda k zhizni otnositsja LEGKO i....potjanutsja k tebe ljudi ))))))))))
АлексВ ответ на Natalie
Natalie
Чем дольше капаешься, тем лучше узнаешь человека. (Если конечно хочешь познать его?) Простота отношений не всегда имеет положительный заряд, так можно стать легкомысленной.

nado vsegda k zhizni otnositsja LEGKO i....potjanutsja k tebe ljudi ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем дольше капаешься, тем лучше узнаешь человека. (Если конечно хочешь познать его?) Простота отношений не всегда имеет положительный заряд, так можно стать легкомысленной.

nado vsegda k zhizni otnositsja LEGKO i....potjanutsja k tebe ljudi ))))))))))


_________________________________________________
Логика пустышки ...
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Natalie
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пословица гласит : 7 раз отмерь - а один раз отреж. Думай и решай сама.

ne nado ni4ego merjat' i otrezat', - nado zhit' ))))


___________________________________________________
какие мозги, такая и жизнь ...
Лека
Насчет доверия....А интуиция тебе зачем? А мозги? А возможность анализировать? А опыт какой никакой? Ты знаешь,если их объединить то мир может предстать в весьма неожиданном свете....Безусловно доверять можно,надо четко знать кому,причем на основе собственных выводов.Мало ли что о себе человек говорит...Свобода слова,твою мать....
Helly
Люба, бегите от него подальше. Не раз слышала такие истории про гарных хлопцев с украины. Они спокойно будут жить за ваш счет, и еще найдут, чем вас попрекнуть. Может он и не уйдет, и на самом деле женится, но нужен ли вам такой муж? Вы ему просто выгодны на данном этапе и все.
LAKCHMI
НЕ В ТОМ ДЕЛО,КТО ЧЕЛОВЕК УКРАИНЕЦ ГРУЗИН ИЛИ ЕЩЕ ТАМ КТОТО,ТАКИХ ЕЖДИВЕНЦЕВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ХВАТАЕТ В КАЖДОЙ СТРАНЕ,ПРОСТО ЭТО ЧЕЛОВЕК ПО НАТУРЕ ТАКОЙ "ВЫПЕНДРЕЖНИК" ОТ ТАКОГО НУЖНО ИЗБАВЛЯТЬСЯ,ПОТОМУ ЧТО ЕГО УЖЕ НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ!!! Я САМА ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕ ЛЮБЛЮ И ИЗБЕГАЮ,И ВАМ СОВЕТУЮ!!!
Mr. Olimpia 2009В ответ на LAKCHMI
LAKCHMI
НЕ В ТОМ ДЕЛО,КТО ЧЕЛОВЕК УКРАИНЕЦ ГРУЗИН ИЛИ ЕЩЕ ТАМ КТОТО,ТАКИХ ЕЖДИВЕНЦЕВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ХВАТАЕТ В КАЖДОЙ СТРАНЕ,ПРОСТО ЭТО ЧЕЛОВЕК ПО НАТУРЕ ТАКОЙ "ВЫПЕНДРЕЖНИК" ОТ ТАКОГО НУЖНО ИЗБАВЛЯТЬСЯ,ПОТОМУ ЧТО ЕГО УЖЕ НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ!!! Я САМА ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕ ЛЮБЛЮ И ИЗБЕГАЮ,И ВАМ СОВЕТУЮ!!!
СсылкаПожаловаться
+
Маргарита Волкова
Я считаю, что если человек не может понять почему ты отказываешься оформить на себя не маленький кредит, при условии оформления машины на него, и при этом он апелирует свадьбой, которая только намечается, то не вкоем случае не стоит идти на поводу.
Не соглашайся на этот вариант.
Мудрый мужчина поймёт твои страхи и сомнения и не станет давить. А отложит покупку, или возьмёт все риски на себя, найдёт какие-то другие варианты.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем