Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли знать?

Много тем про то, как "застукали" мужа сестры или подруги с другой. Говорить или нет? Большинство советует не вмешиваться. Логично. Но, с другой стороны, если бы вы оказались в ситуации обманутой жены, предпочли бы знать? Или лучше быть в розовых очках, тем более, если мужик шифруется хорошо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Абсолютное Зло
Бывшего даже если на женщине застукать, он будет уверять, что я сплю и вижу такой сон.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Бывшего даже если на женщине застукать, он будет уверять, что я сплю и вижу такой сон.
СсылкаПожаловаться
это да, гансы христианы андерсоны они)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
это да, гансы христианы андерсоны они)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не признается, даже при наличии очевидного))
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не признается, даже при наличии очевидного))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их так учили с пеленок)))
Нола
Я предпочла бы знать, но... не представляю, чтобы мне подруга об этом сказала или сестра. Да и вообще кто бы то ни было. Ведь если муж хорошо шифруется, то все равно не поверила бы просто словам. Да и как-то это.... когда тебе под нос суют добытые доказательства.... сразу вопрос - а тебе-то это нафуя, зачем ты опу рвала, добыть все это для меня? То есть я бы никогда не обиделась на подругу, друга, сестру, брата или еще кого-то, если они знали и мне не сказали. Это правильно, нельзя вмешиваться. Такие вещи должны узнаваться сами собой.
АнонимВ ответ на Нола
Нола
Я предпочла бы знать, но... не представляю, чтобы мне подруга об этом сказала или сестра. Да и вообще кто бы то ни было. Ведь если муж хорошо шифруется, то все равно не поверила бы просто словам. Да и как-то это.... когда тебе под нос суют добытые доказательства.... сразу вопрос - а тебе-то это нафуя, зачем ты опу рвала, добыть все это для меня? То есть я бы никогда не обиделась на подругу, друга, сестру, брата или еще кого-то, если они знали и мне не сказали. Это правильно, нельзя вмешиваться. Такие вещи должны узнаваться сами собой.
СсылкаПожаловаться
да, а еще ситуация, когда жена с пеной у рта всем доказывает что "мойнитакой", а знакомые или чувствуют неловкость или снисходительно усмехаются
я
Я предпочитаю правду. Только недавно это поняла, живя с неверным мужем. Единичную измену по глупости еще как-то понять можно, а вот вранье для меня хуже измены. До мужа донести это не удалось - не понял: он врет как дышит. А аналогичная ситуация с подругой была: ее муж хотел меня соблазнить. Я предупредила его, что все будет известно жене, моей подруге. Рассказала ей, посоветовала или налаживать отношения, или разводиться с мужем, жили они не очень. Итог: подруге стала думать (как муж ей объяснил), что это сама я его провоцировала. Год мы не общались. Через год, как побитая, подруга явилась ко мне и рассказала, сколько ночей дома не ночевал ее муж, и скольких любовниц за это время осчастливил...
Солнышко
Я предпочла бы знать правду, и чем раньше, тем лучше. Поверьте мне, гораздо больнее узнавать, что вам изменяли всю жизнь, а вы пребывали в розовых очках, потому что никто ни разу не открыл вам глаза. Смириться с правдой гораздо легче, чем пережить крах иллюзий относительно близкого человека, в которых ты пол жизни пребывал.
☭Кошка - плюшка☭
я уже писала - я знала про мужа подруги. молчала 7 лет. хотя хотела сказать, я бы предпочла сама знать сразу или не знать никогда. чтобы потом себя еще и дурой доверчивой чувствовать себя.
а вот подруга узнала от меня уже после развода. она помолчала, а потом поблагодарила, сказала, что я правильно промолчала, что она хоть 7 лет, но чувствовала себя счастливой.
Елена
Если знать-то сразу.
Елена
А если бы застукали мужа дочери?- Вот Вам и ответ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем