Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли знать?

Много тем про то, как "застукали" мужа сестры или подруги с другой. Говорить или нет? Большинство советует не вмешиваться. Логично. Но, с другой стороны, если бы вы оказались в ситуации обманутой жены, предпочли бы знать? Или лучше быть в розовых очках, тем более, если мужик шифруется хорошо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Элина
Предпочла бы не знать
Anna AvonarThiS
чужая семья - потемки... да и кто Вам сказал, что она не знает... бывает, что не афиширует, например... ну, или ее все устраивает... так что никогда не лезьте во внутрисемейные дела...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
чужая семья - потемки... да и кто Вам сказал, что она не знает... бывает, что не афиширует, например... ну, или ее все устраивает... так что никогда не лезьте во внутрисемейные дела...
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в этом
Алексей К.
зачем вам всё это знать? лучше уж точно никому не будет
ТрямТрям
меньше знаешь,крепче спишь!
ольга дорохова
Я считаю не надо вмешиваться : потому как не знаем, как дальше их совместная жизнь сложится, может изменник (ца) одумается и это окажется единичный случай.
АнонимВ ответ на ольга дорохова
ольга дорохова
Я считаю не надо вмешиваться : потому как не знаем, как дальше их совместная жизнь сложится, может изменник (ца) одумается и это окажется единичный случай.
СсылкаПожаловаться
еще раз, Вы сами, на месте обманутой жены, предпочли бы неведение?
ольга дороховаВ ответ на Аноним
Аноним
еще раз, Вы сами, на месте обманутой жены, предпочли бы неведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Информация, которой я не владею не может мне навредить. Я не замужем
Василена
Надо сказать. Может и не знает. А так из женщины хоть дуру не будут делать.
Виктория Л
Не хотелось бы быть в такой ситуации.

Не хотела бы узнать об этом от подруг, соседей и тд…так что лучше б , чтоб знакомые не вмешивались со своей правдой.
Абсолютное Зло
Не вмешиваться, потому что тот, кто сдал будет врагом на всю оставшуюся жизнь.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не вмешиваться, потому что тот, кто сдал будет врагом на всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
еще раз, Вы сами, на месте обманутой жены, предпочли бы неведение?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
еще раз, Вы сами, на месте обманутой жены, предпочли бы неведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы предпочла знать, чтобы играть потом на чувстве вины, пока сам не сбежит)))
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
еще раз, Вы сами, на месте обманутой жены, предпочли бы неведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, предпочла бы неведение, если бы любила мужа.
Василиса
не знать. информация подобного рода нужна лишь в случае, если вы хотите сама развестись.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
не знать. информация подобного рода нужна лишь в случае, если вы хотите сама развестись.
СсылкаПожаловаться
ситуация - жена узнает последней, разве не унизительна?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
ситуация - жена узнает последней, разве не унизительна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Муж тоже узнает последним))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Нет. Муж тоже узнает последним))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тадам!
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
тадам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если меня устраивает жизнь с конкретным мужчиной и его отношение ко мне, то я НЕ хочу ничего знать и менять. ПУсть носители тайны мучаются сами, а мне их тайна не нужна))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Если меня устраивает жизнь с конкретным мужчиной и его отношение ко мне, то я НЕ хочу ничего знать и менять. ПУсть носители тайны мучаются сами, а мне их тайна не нужна))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравый подход)
Тихое счастье
На мой взгляд - если уже знаешь об измене, необходимо сказать, а вот кому сказать - придется выбирать. Если обманутой жене - надо быть готовой к тому, что измена "перемелется", супруги помирятся, а вас начнут избегать. Если не хочется расстраивать сестру/подругу - сказать надо изменщику - что вы их видели, что ему надо объяснится перед женой смаому или вы ей расскажете... Но в любом случае - ситуация гадкая
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
На мой взгляд - если уже знаешь об измене, необходимо сказать, а вот кому сказать - придется выбирать. Если обманутой жене - надо быть готовой к тому, что измена "перемелется", супруги помирятся, а вас начнут избегать. Если не хочется расстраивать сестру/подругу - сказать надо изменщику - что вы их видели, что ему надо объяснится перед женой смаому или вы ей расскажете... Но в любом случае - ситуация гадкая
СсылкаПожаловаться
я спрашиваю о том, что бы Вы предпочли на месте обманутой жены: знать или не знать
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
я спрашиваю о том, что бы Вы предпочли на месте обманутой жены: знать или не знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в таком случае - жене всегда лучше знать - чтобы было время и проверить, и обдумать свои дальнейшие действия
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну в таком случае - жене всегда лучше знать - чтобы было время и проверить, и обдумать свои дальнейшие действия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот, с одной стороны, лучше не вмешиваться, с другой - жене лучше знать - дилемма, однако)
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
так вот, с одной стороны, лучше не вмешиваться, с другой - жене лучше знать - дилемма, однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее, это личный моральный выбор - некоторые вещи друзья или родные делают, сознавая, что в этой ситуации не будут хорошими
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем