Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо мной посмеялись

когда я сказала, что у меня заболел кот. А вы как считаете, является ли болезнь домашнего животного серьезной причиной для неявки на работу, или на родительское собрание, или на чей-то юбилей, свадьбу?
Считаете ли вы домашних животных частью семьи?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Приветик, пукни в пакетик
Является, конечно.
АННА АНИНА
Конечно, это-же член семьи.
Яна Яна
На работу не является уважительной причиной,надо что-то там соврать,чтоб лечить животное.
Мила
Для меня это была страшная трагедия, но даже мысли не было непойти на работу!!!! Всеже мои трудности, это только лишь мои трудности!
Александр КучкинВ ответ на Мила
Мила
Для меня это была страшная трагедия, но даже мысли не было непойти на работу!!!! Всеже мои трудности, это только лишь мои трудности!
СсылкаПожаловаться
работа у меня еще будет. а если с моим котом что то случится из за того, что я посчитал, что он менее важен чем работа, я себе этого не прощу.
Александр Кучкин
работа у меня еще будет. а если с моим котом что то случится из за того, что я посчитал, что он менее важен чем работа, я себе этого не прощу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну! Каждому своё! Можно отпраситься, но если на чаше работа и кот.....не знаю(
Александр КучкинВ ответ на Мила
Мила
Ну! Каждому своё! Можно отпраситься, но если на чаше работа и кот.....не знаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа это всего лишь работа. А кот живой. Я его приручил, я отвечаю за него.
Екатерина СтепноваВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
Работа это всего лишь работа. А кот живой. Я его приручил, я отвечаю за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так я матери сказала, когда кот заболел. К тому же я уже собиралась увольняться, заявление уже было написано. Работа так себе была, поэтому у для меня это даже не вопрос был, живое существо, которое полжизни со мной прожило или бесперспектиная низкооплпчиваемая работа.
Ирина КостриковаВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
Работа это всего лишь работа. А кот живой. Я его приручил, я отвечаю за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работа разная бывает. Если, например, реаниматолог на работу не выйдет, то могут люди умереть, а не кот.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Работа разная бывает. Если, например, реаниматолог на работу не выйдет, то могут люди умереть, а не кот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реаниматолог навряд ли сможет работать нормально в стрессе, постоянно думая о своем умирающем животном. Его до работы не допустят, если узнают.
Ирина КостриковаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Реаниматолог навряд ли сможет работать нормально в стрессе, постоянно думая о своем умирающем животном. Его до работы не допустят, если узнают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, для врачей болезнь животного - не стресс, они и к смерти людей адаптированы.
Ирина Кострикова
Думаю, для врачей болезнь животного - не стресс, они и к смерти людей адаптированы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у них тоже бывают форс-мажоры: трубу прорвало, замок сломался.
Александр Кучкин
Работа это всего лишь работа. А кот живой. Я его приручил, я отвечаю за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все верно.Они беспомощные, сами не могут к врачу пойти ..как его оставить. когда ему плохо?
ЛарисаВ ответ на Мила
Мила
Ну! Каждому своё! Можно отпраситься, но если на чаше работа и кот.....не знаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привожу Вам личный пример. Было много лет назад. Утром умер наш любимый котечка((( Жил с нами 12 лет. А я тогда работала на радио, и в этот день у меня был вечерний эфир((( А там хоть раз в полчаса надо выходить в эфир и нести всякую позитивную чушь. А мне так было плохо
Первые 2 часа я, стиснув зубы, выходила в эфир и общалась, улыбалась и несла позитив в массы. После этого сидела и рыдала(((( Хорошо, что в этот вечер в студии никого не было. А потом забила плей-лист и не выходила больше(((( На следующий день начальство спросило - я ответила как есть. Начальство всё поняло и отвалило.
София СинюгинаВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
работа у меня еще будет. а если с моим котом что то случится из за того, что я посчитал, что он менее важен чем работа, я себе этого не прощу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воооот
я согласна
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мила
Мила
Для меня это была страшная трагедия, но даже мысли не было непойти на работу!!!! Всеже мои трудности, это только лишь мои трудности!
СсылкаПожаловаться
Ну то есть если на чаше весов срочно вызвать врача и отвезти животное к врачу, иначе будет хуже или работа, Вы выберете день работы?
Приветик, пукни в пакетик
Ну то есть если на чаше весов срочно вызвать врача и отвезти животное к врачу, иначе будет хуже или работа, Вы выберете день работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на работе полный пожар, то выберу работу, иногда бывает, что именно на мне держится ответственное мероприятия, к примеру, не приду, все посыпется((( а если все тихо, то меня и отпустят легко без нервов!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мила
Мила
Если на работе полный пожар, то выберу работу, иногда бывает, что именно на мне держится ответственное мероприятия, к примеру, не приду, все посыпется((( а если все тихо, то меня и отпустят легко без нервов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как знать, Вы вольны думать по своему, но с такой логикой все-таки нельзя заводить животных, если моя работа меня не поймет в случае болезни кота, то я уйду с такой работы и найду новую.
Приветик, пукни в пакетик
Ну как знать, Вы вольны думать по своему, но с такой логикой все-таки нельзя заводить животных, если моя работа меня не поймет в случае болезни кота, то я уйду с такой работы и найду новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не могу подвести людей, которые на меня расчитывают! Приду на работу и с темп. 40 и в любом состоянии. Лишь потом к коту. Может именно за это меня и ценят на работе, но таких пожарных ситуаций бывает не часто)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мила
Мила
Я не могу подвести людей, которые на меня расчитывают! Приду на работу и с темп. 40 и в любом состоянии. Лишь потом к коту. Может именно за это меня и ценят на работе, но таких пожарных ситуаций бывает не часто)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа...не, я такой же когда-то была, думала, тоже типа ценили, а на деле ездили и косые взгляды если вдруг я имела смелость быть занятой, чтоб я с температурой пошла на работу еще хоть раз))) Теперь сижу "от звонка до звонка" и вот ценят еще больше, но уже на новом месте))
irinkaВ ответ на Мила
Мила
Я не могу подвести людей, которые на меня расчитывают! Приду на работу и с темп. 40 и в любом состоянии. Лишь потом к коту. Может именно за это меня и ценят на работе, но таких пожарных ситуаций бывает не часто)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если температура 40, то это что-то серьезное. Какая же Вы ответственная, если пойдёте заражать людей?
МилаВ ответ на irinka
irinka
Если температура 40, то это что-то серьезное. Какая же Вы ответственная, если пойдёте заражать людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну 40 это я загнула, но если я не пойду и мероприятие сорвется, то очень многие пострадают) лучше заразиться, чем потом расхлебывать то что получилось)
Name
частью считаю, но чтобы не допускать до такого состояния, чтобы не выходить на работу, надо сдавать раз в год анализы и делать узи. И кормить премиум,а не эконом)
Яна ЯнаВ ответ на Name
Name
частью считаю, но чтобы не допускать до такого состояния, чтобы не выходить на работу, надо сдавать раз в год анализы и делать узи. И кормить премиум,а не эконом)
СсылкаПожаловаться
Бывают болезни внезапные и случающиеся даже при самом лучшем уходе.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем