Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо на первом свидании вести в пельменную

Больше пары порций пельменей не слопает,разорвет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Вы такая хрупкая на вас и три порции пельменей не жалко)
капелька
О, я пельмени люблю, но только свои собственные, с бульончиком, и колечками лука......
Это я
Вот зря вы:) я пельмени не ем, слежу за фигурой. Но часто делаю для своих родных. И вот запах чувствую, когда своим подаю..... и думаю.... вот будет мне 70 лет, наплюю на диету, наверное полсотни за раз съем:) правда на свидание тогда уже никто не позовёт....
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Это я
Это я
Вот зря вы:) я пельмени не ем, слежу за фигурой. Но часто делаю для своих родных. И вот запах чувствую, когда своим подаю..... и думаю.... вот будет мне 70 лет, наплюю на диету, наверное полсотни за раз съем:) правда на свидание тогда уже никто не позовёт....
СсылкаПожаловаться
Неужели настолько все фанатично, что и пять пельмешек не съесть?О_о Или Вы фитнес-бикини?
Приветик, пукни в пакетик
Неужели настолько все фанатично, что и пять пельмешек не съесть?О_о Или Вы фитнес-бикини?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смогу остановиться:) Да и жаль потом в спорт зале тратить лишние полчаса
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
Ох, зря Вы лишаете себя удовольствия...
Валерьянка Мурзилкина
Ох, зря Вы лишаете себя удовольствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
компенсирую удовольствие иметь хорошую фигуры
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Это я
Это я
компенсирую удовольствие иметь хорошую фигуры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я совмещаю два удовольствия
Nickеа́В ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
А почему нельзя съесть не 50, а 5-10 пельмешек?
Это яВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А почему нельзя съесть не 50, а 5-10 пельмешек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смогу остановиться:)
Nickеа́В ответ на Это я
Это я
не смогу остановиться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, вроде упоминали диету, значит присутствует сила воли и самоконтроль.
Где-то лукавите :)
Это яВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Странно, вроде упоминали диету, значит присутствует сила воли и самоконтроль.
Где-то лукавите :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне лучше не начинать есть вредное, потом не могу остановиться. Или извожусь в спорт зале. Проще даже не начинать. Но в выходные Пироженко/тортик - закон:)
Это яВ ответ на Nickеа́
История переписки6
я все готовлю из свежих и пельмени, и тортики, и пирожные... Разве что для некоторых пирогов нужно кислое молоко, но это по рецепту только
Nickеа́В ответ на Это я
Это я
я все готовлю из свежих и пельмени, и тортики, и пирожные... Разве что для некоторых пирогов нужно кислое молоко, но это по рецепту только
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оо, вот умничка! Отмазалась )))
Это яВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Оо, вот умничка! Отмазалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете, это собственно не моя заслуга. Так было принято в семье, и даже не представляю, чтоб в моей семье ели кулинарию из супермаркета или готовые торты (масс-маркет). Читаю, общаюсь, наверное здесь многие в Москве, СПб живут, только на дорогу на/с работы тратят по часу и больше. Тут не до разносолов. Я живу в городе примерно 700 тыс, все рядом +- 15-20 минут работа, дом, спорт, рынок, супермаркет, некоторые продукты с доставкой беру. Не проблема вообще приготовить, даже в радость.
Nickеа́В ответ на Это я
Это я
Вы знаете, это собственно не моя заслуга. Так было принято в семье, и даже не представляю, чтоб в моей семье ели кулинарию из супермаркета или готовые торты (масс-маркет). Читаю, общаюсь, наверное здесь многие в Москве, СПб живут, только на дорогу на/с работы тратят по часу и больше. Тут не до разносолов. Я живу в городе примерно 700 тыс, все рядом +- 15-20 минут работа, дом, спорт, рынок, супермаркет, некоторые продукты с доставкой беру. Не проблема вообще приготовить, даже в радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все правильно. Я тоже предпочитаю готовить домашнюю еду, даже если времени не хватает.
Anna AvonarThiS

я люблю пельмешки... правда, домашние...))
Виктория Л
поела бы пельмешек)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Виктория Л
Виктория Л
поела бы пельмешек)
СсылкаПожаловаться
мне тож захотелось))
Виктория ЛВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
мне тож захотелось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
поела бы пельмешек)
СсылкаПожаловаться
Блин, и правда пельменей охота
Не самая веселая Ангелина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все нас уже много приглашаю вас девушки, в пельменную)
Не самая веселая Ангелина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упомянули "блин" и тут же блинов захотелось!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем