Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет психолога

не могу навести порядок в голове, в жизни, всё как то кувырком! Отзовитесь если хоть кто то близок к психологии..спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Дюдюка Барбидоская
мало вводных данных
Дюдюка Барбидоская
мало вводных данных
СсылкаПожаловаться
надо сколько?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
надо сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а скока денех?
Эйве
я могу сказать только одно
белочка
видно Вы психологом работаете
а а
мы ближе к психам
ЭйвеВ ответ на а а
а а
мы ближе к психам
СсылкаПожаловаться
а-хаха
АнонимВ ответ на а а
а а
мы ближе к психам
СсылкаПожаловаться
жаль
Елена Васильева
Есть же специальные сайты, здесь вы психологов не найдёте. Посоветовать, конечно, опытные люди могут, но вы же ничего не написали, какие у вас проблемы.
Елена Васильева
Есть же специальные сайты, здесь вы психологов не найдёте. Посоветовать, конечно, опытные люди могут, но вы же ничего не написали, какие у вас проблемы.
СсылкаПожаловаться
вы знаете сайты? Могу написать если кто то реально готов выслушать а не поёрничать!
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
вы знаете сайты? Могу написать если кто то реально готов выслушать а не поёрничать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так слово "психологи" забейте в поисковик или конкретно по вашей проблеме. Здесь вас обсмеют, ещё хуже может стать.
Елена Васильева
Так слово "психологи" забейте в поисковик или конкретно по вашей проблеме. Здесь вас обсмеют, ещё хуже может стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Юля Шеремет
К сожалению, психологические проблемы не решаются по почте (или какой формат работы вы рассматриваете?), поскольку работа с психологом - это диалог. Вы можете найти специалиста, который проконсультирует вас по Скайпу, если нет возможности походить лично.
Мила
...все просто, представьте ваша голова это ваша квартира ,а там бардак .......вы сначала вещи по местам раскладываете ....мусор убираете и прочее ....некоторые сначала -мусор ,а потом вещи)...в общем в любом случае,надо разгребать "бардак",наводить порядок ,а не жить в "бардаке" и это вам выбирать )..с чего начать ...да,если одновременно и мусор и вещи -хлопотно будет ...долго и утомительно ...думайте и делайте) ..удачи
МилаВ ответ на Мила
Мила
...все просто, представьте ваша голова это ваша квартира ,а там бардак .......вы сначала вещи по местам раскладываете ....мусор убираете и прочее ....некоторые сначала -мусор ,а потом вещи)...в общем в любом случае,надо разгребать "бардак",наводить порядок ,а не жить в "бардаке" и это вам выбирать )..с чего начать ...да,если одновременно и мусор и вещи -хлопотно будет ...долго и утомительно ...думайте и делайте) ..удачи
СсылкаПожаловаться
...и добавлю ...питать надежду , на то,что кто-то лучше вас знает ,как вам навести порядок)...опрометчиво)....ну он вам скажет в этот ящик ,а вам удобнее в тот) ...поэтому себя "в руки" и самасамасама)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...и добавлю ...питать надежду , на то,что кто-то лучше вас знает ,как вам навести порядок)...опрометчиво)....ну он вам скажет в этот ящик ,а вам удобнее в тот) ...поэтому себя "в руки" и самасамасама)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу посоветовать коуча хорошего ,но это не из дешёвых,хотя ситуации разные бывают ,но помогает очень здорово,у неё консультация первая бесплатно,по скайпу с ней можно поговорить ,если готовы на это отпишитесь,кину адрес скайпа
Верба
Психолог по скайпу, Вероника Степанова например, у неё группа в контакте и ролики на ютубе. Вообще психолога надо тщательно выбирать, а не профанов на форуме искать.
Шум
Давайте поконкретнее проблему, постараемся всем миром разобраться.
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Давайте поконкретнее проблему, постараемся всем миром разобраться.
СсылкаПожаловаться
чуть ниже написала в общих чертах
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
чуть ниже написала в общих чертах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В очень общих чертах, надо сказать описали... Ничего такого особенного, что требовало бы срочного вмешательства психологов я там не нашла. Не складываются отношения с мужчинами у огромного количества женщин. Мягки с сыновьями ещё большее число женщин и перемен боятся почти все. Я в том числе.
Почему не складываются отношения? Хотя бы один конкретный случай.
Сын требует жёсткости? Пубертат? Ведёт себя как-то не правильно?
И какие перемены вы хотите? В быте? В моральном аспекте?
АнонимВ ответ на Шум
Шум
В очень общих чертах, надо сказать описали... Ничего такого особенного, что требовало бы срочного вмешательства психологов я там не нашла. Не складываются отношения с мужчинами у огромного количества женщин. Мягки с сыновьями ещё большее число женщин и перемен боятся почти все. Я в том числе.
Почему не складываются отношения? Хотя бы один конкретный случай.
Сын требует жёсткости? Пубертат? Ведёт себя как-то не правильно?
И какие перемены вы хотите? В быте? В моральном аспекте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в22 года решила что замуж лучше за старше себя-итог 10лет нервотрепки
АнонимВ ответ на Шум
Шум
В очень общих чертах, надо сказать описали... Ничего такого особенного, что требовало бы срочного вмешательства психологов я там не нашла. Не складываются отношения с мужчинами у огромного количества женщин. Мягки с сыновьями ещё большее число женщин и перемен боятся почти все. Я в том числе.
Почему не складываются отношения? Хотя бы один конкретный случай.
Сын требует жёсткости? Пубертат? Ведёт себя как-то не правильно?
И какие перемены вы хотите? В быте? В моральном аспекте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разошлась-решила что с женатым проще-опять год нервотрепки и до сих пор хоть год прошел
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
разошлась-решила что с женатым проще-опять год нервотрепки и до сих пор хоть год прошел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему решили, что лучше за старшего мужчину замуж? Просто так решили, что он надёжней и вышли? Никаких чувств и эмоций? Плотская тяга? Уважение? Ничего не было? И почему проще с женатым? Быта нет? Мозгоклюйства?
То, что у вас отношения с мужчинами не складываются, вы решили из этих двух случаев? Или были ещё какие-то?
АнонимВ ответ на Шум
Шум
А почему решили, что лучше за старшего мужчину замуж? Просто так решили, что он надёжней и вышли? Никаких чувств и эмоций? Плотская тяга? Уважение? Ничего не было? И почему проще с женатым? Быта нет? Мозгоклюйства?
То, что у вас отношения с мужчинами не складываются, вы решили из этих двух случаев? Или были ещё какие-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего не было-решила так как вы написали! А сейчас живу с мужчиной-люблю .но какие то нелады
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем