Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо оно ?

Леди, а надо ли оно вам - "прелюдия" ?
Тара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
178910
Елизавета Мороз
нет
А Н
Чем больше фригидность, тем дольше прелюдия... Страстная женщина мужика без прелюдии порвет...
Lady AblakyВ ответ на А Н
А Н
Чем больше фригидность, тем дольше прелюдия... Страстная женщина мужика без прелюдии порвет...
СсылкаПожаловаться
Вот именно "порвет". А иногда просто нежности хочется
Даша ДубровскаяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот именно "порвет". А иногда просто нежности хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как хорошо Вы сказали...) Мне сразу песня вспомнилась, там как-бы нежность и есть любовь...)


Даша Дубровская
Как хорошо Вы сказали...) Мне сразу песня вспомнилась, там как-бы нежность и есть любовь...)


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
Маргарита МишинаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Как хорошо Вы сказали...) Мне сразу песня вспомнилась, там как-бы нежность и есть любовь...)


СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я еще одну фразу запомнила (попалась как-то в классике - уже не помню, у какого автора): НЕЖНОСТЬ - ГОРАЗДО БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ЛЮБВИ, ЧЕМ СТРАСТЬ. Когда особо шустрым паренькам говорю ее, они и не понимают, о чем речь. Жаль их искренне. НЕдоросли. Мур.
Даша ДубровскаяВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
А я еще одну фразу запомнила (попалась как-то в классике - уже не помню, у какого автора): НЕЖНОСТЬ - ГОРАЗДО БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ЛЮБВИ, ЧЕМ СТРАСТЬ. Когда особо шустрым паренькам говорю ее, они и не понимают, о чем речь. Жаль их искренне. НЕдоросли. Мур.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с классиком на все 100%...) Вот и задумаешься иной раз, если есть страсть, но нет нежности, то есть ли тогда любовь...(
Маргарита МишинаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Согласна с классиком на все 100%...) Вот и задумаешься иной раз, если есть страсть, но нет нежности, то есть ли тогда любовь...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь многолика. Только прожив большой отрезок жизни можно оценить, любил или не любил - где была любовь, а где страсть и проч. (Я однолюб, к сожаленью).
Даша ДубровскаяВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Любовь многолика. Только прожив большой отрезок жизни можно оценить, любил или не любил - где была любовь, а где страсть и проч. (Я однолюб, к сожаленью).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любопытно, а почему Вы так решили, ведь жизнь - она идет вперед, и никто не знает, что ждет нас впереди, может быть как-раз новая и самая главная в жизни любовь?
Маргарита МишинаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Любопытно, а почему Вы так решили, ведь жизнь - она идет вперед, и никто не знает, что ждет нас впереди, может быть как-раз новая и самая главная в жизни любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я старая Черепаха Тортилла. Главная моя любовь умерла прошлым летом от сердечного приступа (любовь длиною в 40 лет). Знаю, что будут еще в моей жизни сильные чувства, но таких, как были с НИМ - уже никогда.
Даша ДубровскаяВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Я старая Черепаха Тортилла. Главная моя любовь умерла прошлым летом от сердечного приступа (любовь длиною в 40 лет). Знаю, что будут еще в моей жизни сильные чувства, но таких, как были с НИМ - уже никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Соболезную - это на самом деле очень грустно, ведь 40 лет - это целая жизнь...( Знаете, говорят, что конечно же надо погрустить и даже погоревать, а потом все-же сказать: спасибо за то, что это у Вас было...) На самом деле, любовь - это дар Божий и далеко не всем в жизни дается, к сожалению...(
Маргарита МишинаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Соболезную - это на самом деле очень грустно, ведь 40 лет - это целая жизнь...( Знаете, говорят, что конечно же надо погрустить и даже погоревать, а потом все-же сказать: спасибо за то, что это у Вас было...) На самом деле, любовь - это дар Божий и далеко не всем в жизни дается, к сожалению...(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже не горюю и счастливо живу настоящим. Но как это у Лермонтова в "Княжне Мэри" - ПЕЧАЛЬ МОЯ СВЕТЛА, РАДОСТИ ЗАБЫВАЮТСЯ, ПЕЧАЛИ - НИКОГДА. Знаю, что мы с ним встретимся ТАМ... И всё будет, как прежде.
Неля ГутникВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Я уже не горюю и счастливо живу настоящим. Но как это у Лермонтова в "Княжне Мэри" - ПЕЧАЛЬ МОЯ СВЕТЛА, РАДОСТИ ЗАБЫВАЮТСЯ, ПЕЧАЛИ - НИКОГДА. Знаю, что мы с ним встретимся ТАМ... И всё будет, как прежде.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Маргарита,вам повезло встретить взаимную любовь.А тут хочешь-не хочешь,однолюбом не будешь.Какой смысл любить в пустоту,когда любовь умерла,или даже не родилась у одного из партнеров..Погорюешь-и начинаешь любить другого.
Маргарита МишинаВ ответ на Неля Гутник
Неля Гутник
Маргарита,вам повезло встретить взаимную любовь.А тут хочешь-не хочешь,однолюбом не будешь.Какой смысл любить в пустоту,когда любовь умерла,или даже не родилась у одного из партнеров..Погорюешь-и начинаешь любить другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Однолюбов на свете всего 0.04%. Это ничтожно мало, что в сущности очень хорошо, потому что если бы все были однолюбами, то род человеческий давно бы вымер.
Повезло-то повезло, да вот только больно очень терять. Берегите любимых!
НинаВ ответ на А Н
А Н
Чем больше фригидность, тем дольше прелюдия... Страстная женщина мужика без прелюдии порвет...
СсылкаПожаловаться
Чем больше фригидность, тем дольше прелюдия... Страстная женщина мужика без прелюдии порвет...

Скорее - ГОЛОДНАЯ.
галина соколова
а как же иначе?
Юлия
по-настроению)
Наталья
как без него, не интересно
Маргарита МишинаВ ответ на Наталья
Наталья
как без него, не интересно
СсылкаПожаловаться
У меня был мужчина, который не хотел секса без долгой прилюдии сам. Причем, эрекция хорошая, но к акту любил не приступать долго. Поначалу меня это даже мучило - я в постель ложусь всегда с уже готовым желанием... А потом привыкла и оценила, стала учить других мужчин тому же. И процесс пошел! Особенно люблю перед близостью полчасика полежать лицом друг к другу, плотно прижавшись телами, и помассировать руками все части тела, до которых достаёшь. Это классно, особенно если массировать друг друга одновременно! По телу бегут и бегут мурашки счастья. Мур.
Оксана Хохлова
С прилюдией ощущения острее. ИМХО
Маргарита Мишина
В трёх случаях иногда и не надо.
1. Очень хочется близости сразу же, как на него взглянула и прикоснулась (по дороге к нему уже навоображала, как всё будет). Например, любовь давно взаимная (интим отработан чётко).
2. Мужчина способен на акт не менее 10-15 минут - за это время при известной сноровке и хорошем воображении можно дойти до одновременной полновесной разрядки легко.
3. Встретились двое супержарких темпераментных человека.
Мур.
Марина Горбунова
Абсолютно пустая трата времени! :-)
MAKITA-2018
Как когда.
Jekaterina
Надо. А ещё восхищение мной необходимо, если он на секс со мной рассчитывает.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем