Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо оно ?

Леди, а надо ли оно вам - "прелюдия" ?
Тара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Сбыча МечтВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Читать умеете? Повторяю: есть вещи, которые сочетают все эти качества
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Чиатть не умеете? Не всем подходят эти вещи! Дл Вас может архиудобна обувь на шпильке, а для меня это смерти подобно!
Неля ГутникВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Дык удобное и натуральное - не всегда скушное, иногда оно и навороченно-прекрасное. А розочки-полосочки - это дело вкуса.
Когда сниммали "Унесенные ветром" режиссер заставлял Ли надевать только самое дорогое белье. Она возмущалась: его же никто не видит! На что был ответ: но ты-то знаешь, что оно на тебе есть! (Сплетня, ничем не подтвержденная, но совпадает с моими ощущениями)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это не сплетня,я об этом читала не раз ...в пример даже приводились очень богатые леди,которые могли идти по улице в драных шортах и футболке,но уж под ними-очень дорогое белье!
Lady AblakyВ ответ на Неля Гутник
Неля Гутник
Это не сплетня,я об этом читала не раз ...в пример даже приводились очень богатые леди,которые могли идти по улице в драных шортах и футболке,но уж под ними-очень дорогое белье!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ТБелье - это действительно очень важно, и, прежде всего - для его носительницы
сноу уайт))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не знаю, я предпочитаю натуральное, удобное. А все эти рюшечки, кружавчики и прочие излишества только кожу раздражают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не могу без кружева, изнутри пусть хлопок к телу но кружево обязательно (для меня) если бельё без излишеств то зачем оно вообще нужно?)))
Сбыча МечтВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
не могу без кружева, изнутри пусть хлопок к телу но кружево обязательно (для меня) если бельё без излишеств то зачем оно вообще нужно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне это сраное кружево мешает((( Да и смотрится уж слишком по бабски. То ли дело спортивные трусики)))
сноу уайт))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А мне это сраное кружево мешает((( Да и смотрится уж слишком по бабски. То ли дело спортивные трусики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
может быть) у меня были периоды когда я тоже так думала)) но всегда возвращалась в романтику))))
Сбыча МечтВ ответ на Amazing
Amazing
От факта наличия просто красивого, а не какого-то специального эротического белья (надеюсь, Вы тоже имеете в виду не ассортимент секс-шопа) на мне в течение всего дня я нахожусь в тонусе, в хорошем настроении, уверена в себе. Для соблазнения моего мужчины мне это не нужно. А для занятия сексом мне нужно моё хорошее настроение и моя уверенность в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тю, я думала для хорошего настроения, уверенности в себе и пр. вовсе не это нужно. А оказывается все дело в портках?
ТараВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем?

Наверное, другие приритеты.
Сбыча МечтВ ответ на Тара
Тара
А зачем?

Наверное, другие приритеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, вот просто интересно/ зачем? Саму себя хотеть? А смысл, если мужик в этом бьелье не хочет или вообще ни в каком не хочет?
ТараВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нет, вот просто интересно/ зачем? Саму себя хотеть? А смысл, если мужик в этом бьелье не хочет или вообще ни в каком не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, вот просто интересно/ зачем? Саму себя хотеть? А смысл, если мужик в этом бьелье не хочет или вообще ни в каком не хочет?

Это нормальные женские штучки, скорее всего. Типа пойти на шопинг, сирошки там, духи хранцуские, стринги опять же, тени для вех (девочки, никого не хотела обидеть, считайте это необъективными словеями).
Сбыча МечтВ ответ на Тара
Тара
Нет, вот просто интересно/ зачем? Саму себя хотеть? А смысл, если мужик в этом бьелье не хочет или вообще ни в каком не хочет?

Это нормальные женские штучки, скорее всего. Типа пойти на шопинг, сирошки там, духи хранцуские, стринги опять же, тени для вех (девочки, никого не хотела обидеть, считайте это необъективными словеями).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так все эти побрякушки сиравно на охоту на мужиков расчитаны!
Маргарита МишинаВ ответ на Тара
Тара
Вот еще вопрос: красивое нижнее белье на женщине для мужчины что ли так важно ? Или это тока для стимулирования нуждающихся ?
СсылкаПожаловаться
Когда всегда в белье, и вдруг однажды он обнаруживает, что ты пришла без трусиков - столбенеет))) Потом - изумление, восторг, обалденный секс (как правило, быстрый и без прилюдии), одновременный яркий оргазм... Мур. Прэлэсть... Обожаю!!!
maln
Нет
ТараВ ответ на maln
maln
Нет
СсылкаПожаловаться
Нет

Правда что. И я - нет.
Дмитрий
Хорошая прелюдия зависит от умелого дирижёра.
Lady AblakyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Хорошая прелюдия зависит от умелого дирижёра.
СсылкаПожаловаться
У вас музыкальное образование?
ДмитрийВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
У вас музыкальное образование?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я самоучка)))
Lady AblakyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет, я самоучка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ноты на слух подбираете?
ДмитрийВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ноты на слух подбираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, наощупь
Lady AblakyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет, наощупь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как там скрипичный ключ?
ДмитрийВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И как там скрипичный ключ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скрипит потихоньку)))
Lady AblakyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Скрипит потихоньку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ооо, да у этого дирижера абсолютный слух!
ТараВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет, я самоучка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я самоучка)))

Коллега ! Я ищо в хоре пела и в ансамбле. И на кухнях всяких.
Lady AblakyВ ответ на Тара
Тара
Нет, я самоучка)))

Коллега ! Я ищо в хоре пела и в ансамбле. И на кухнях всяких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что за художественная самодеятельность... Организовываться как-то надо, однако: дирижер есть, зрители в сборе, ..Чего-то не хватает, но понять не могу - чего?
ТараВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ну что за художественная самодеятельность... Организовываться как-то надо, однако: дирижер есть, зрители в сборе, ..Чего-то не хватает, но понять не могу - чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что за художественная самодеятельность... Организовываться как-то надо, однако: дирижер есть, зрители в сборе, ..Чего-то не хватает, но понять не могу - чего?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем