Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо побольше любить людей, которые рядом

Вот про это моя тема
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
ВИШНЯ
а можно кого-то одного конкретного выбрать?
Друг
и чё?
Невеста Джокера
Любить вообще стало сложновато
ДругВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Любить вообще стало сложновато
СсылкаПожаловаться
главное, это иметь
Невеста ДжокераВ ответ на Друг
Друг
главное, это иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну для кого "иметь". Для кого - "чтоб тебя не поимели". Много сил уходит. На любовь почти не остается. По крайней мере к широкому кругу лиц.
ДругВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну для кого "иметь". Для кого - "чтоб тебя не поимели". Много сил уходит. На любовь почти не остается. По крайней мере к широкому кругу лиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иметь любовь,как состояние души
Невеста ДжокераВ ответ на Друг
Друг
иметь любовь,как состояние души
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно - как состояние души - это стало тяжело. Любить конкретных людей - мужа, родителей - это не сложно. А любить весь мир - стало нереально. Как включишь телевизор, так и думаешь - куда все это катится?!
ДругВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вот именно - как состояние души - это стало тяжело. Любить конкретных людей - мужа, родителей - это не сложно. А любить весь мир - стало нереально. Как включишь телевизор, так и думаешь - куда все это катится?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
научитесь всех любить и будет сдвиг..начать с себя всегда нужно ,а не кивать на мир..мы его и сделали таким
Невеста ДжокераВ ответ на Друг
Друг
научитесь всех любить и будет сдвиг..начать с себя всегда нужно ,а не кивать на мир..мы его и сделали таким
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну кто мы? Разве мы творим это дурдом в Сирии в Украине? Как посмотришь на все это и кажется - мир сошел с ума! Конечно, наш маленький мирок еще держится - в силу своей удаленности - строимся, детей рожаем, копаем огород, пироги печем по выходным. И вроде все отлично. Но в целом то в мире - ужас что творится. И нам на это не повлиять.
ДругВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну кто мы? Разве мы творим это дурдом в Сирии в Украине? Как посмотришь на все это и кажется - мир сошел с ума! Конечно, наш маленький мирок еще держится - в силу своей удаленности - строимся, детей рожаем, копаем огород, пироги печем по выходным. И вроде все отлично. Но в целом то в мире - ужас что творится. И нам на это не повлиять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
было бы желание..и,если все человеки одновременно и искренно захотят .чтобы было 10 Солнц-будет так
Lady RavenВ ответ на Друг
Друг
было бы желание..и,если все человеки одновременно и искренно захотят .чтобы было 10 Солнц-будет так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то десяти солнц не видно...Мало хотят?
Вы мне пьяный разговор старика Карамазова со Смердяковым напомнили... там как раз про праведников и про чудеса речь шла.
ДругВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Что-то десяти солнц не видно...Мало хотят?
Вы мне пьяный разговор старика Карамазова со Смердяковым напомнили... там как раз про праведников и про чудеса речь шла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
каждый за себя-так вами и манипулируют
Lady RavenВ ответ на Друг
Друг
каждый за себя-так вами и манипулируют
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что-то вы Достоевским зачитались...
Может, Гоголя возьмете - для разнообразия?
ДругВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Что-то вы Достоевским зачитались...
Может, Гоголя возьмете - для разнообразия?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не читаю уже давно
Lady RavenВ ответ на Друг
Друг
не читаю уже давно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А настроение - точно по Михаилу Федоровичу...
ДругВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
А настроение - точно по Михаилу Федоровичу...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у вас,могбыть!! мне-до лампочки..
Lady RavenВ ответ на Друг
Друг
у вас,могбыть!! мне-до лампочки..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, это же вы сохраняете чисто русскую веру в чудеса.. дескать, есть где-то праведные, которые могут силою веры в бога горы двигать...
Я в чудеса...даже не уверена, что верила когда-нибудь.
"Способность ребенка запомнить таблицу умножения стоит всех библейских чудес и всех "свят, свят,свят".
ДругВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Ну, это же вы сохраняете чисто русскую веру в чудеса.. дескать, есть где-то праведные, которые могут силою веры в бога горы двигать...
Я в чудеса...даже не уверена, что верила когда-нибудь.
"Способность ребенка запомнить таблицу умножения стоит всех библейских чудес и всех "свят, свят,свят".
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я творю чудеса и веру имею-выбор души таков
а вы свой выбор сделали
Dietrich
Был бы объект для любви, а больше меньше - не важно, это понятие круглосуточное...
Чухня и подставаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Был бы объект для любви, а больше меньше - не важно, это понятие круглосуточное...
СсылкаПожаловаться
Ты права то сделал?
Чухня и подстава
Ты права то сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня сегодня хватило в конце рабочего дня только посмотреть действительно ли кончились или с меня так просто взятку взяли...
Да действительно 02/09/16 закончились... (((( Над завтра сертифицированную медкомиссию искать, та, что рядом с домом не прокатила - у них нет бланков нового образца и когда будут неизвестно ...
Пипец
Рядом насколько? Домашних или соседей, или с тех, с кем работаешь? И зачем всех любить?)
Lady Raven
Или менять свое окружение.
Алкоголик Вася
это точно
Эйве
некоторые не хотят моей любви или хотят что бы я их по другому любила
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем