Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо посоветоваться

Дамы, вопрос. Мне надоела моя работа и вообще сам род занятий. Она приносит неплохой доход, в последнее время особенно, я долго училась, потом опять и опять училась (повышение квалификации), потом повысили и еще повысили и вообще ...скажем я единственная женщина по крайней мере в нашей губернии, кто этим занимается... ну и вот, мне надоело. Ну перегорела я к этой работе. Надоело работать по 12 часов зачастую, по выходным и вызовы ночью на аварию. Надоели планерки и куча начальства. Хочу свой маленький бизнесик, ну типа торговли бижутерией и цветочного магазинчика чтоль. Или какую-нибудь споконую работу.которая будет оставлять мне время для себя и моральные и физические силы. Но вот загвоздка, мой МЧ говорит,мол как можно бросить свою профессию и начать торговтаь бусами, мол это же понижение... ну так-то да, понижение. И вообще я стану меньше денег приносить домой,особенно поначалу... и вообще это риск конечно. Вы бы пошли на понижение? ради спокойной и размеренной жизни и ради своего душевного комфорта?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ВасилисаВ ответ на КЭТ
КЭТ
не ну он тоже достаточно приносит, только нестабилно. а я стабильно, вот в чем фикус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша жизнь - вам решать.
dintra leis
Свой бизнес и спокойная размеренная жизнь??? Не смешите кобыле хвост ! )))
ИРГА
работа должна приносить радость. я так думаю.
не место красит человека, а человек место.
Олеся Карман
Если бы в моей стране была более стабильная экономика ((( мы с мужем задумывались о своем деле, но столько примеров разорения перед глазами, жуть.особенно, кто кредиты брал в валюте. Пример (нашими деньгами, белорусскими): в марте доллар стоил 3 000 руб., в октябре - 9 000 (вырос в 3 раза, кредит - соответственно). И купить эти самые доллары негде было, только у валютчиков. так за всю жизнь не расплатишься ((( У меня вообще впечатление, что в США живем: государство везде и всюду требует расплачиваться валютой.Иногда даже смешно ((
Женька
свой бизнес - это спокойная жизнь???
ошибаетесь...
У меня был свой бизнес. Замоталась вконец! И нестабильный доход - тоже не есть хорошо! В небольшом бизнесе сегодня густо, а завтра пусто...Так что подумайте, стоит ли оно того.
Мюмзик
И я мечтаю о свечном заводике )) Надоело фсе!!!!
Первая слева
Первая слева
СсылкаПожаловаться
еслиб оно мне доставляло удовольствия, я бы и этим занималась)))
Первая слева
Я так и сделала, только не о своем бизнесе говорю)) Была Главбухом большого предприятия. Ушла в небольшую фирму, т.к. мои беспрезорники совсем одичали, я озверела, а муж рисковал превратиться в незнакомца))
РиммаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Я так и сделала, только не о своем бизнесе говорю)) Была Главбухом большого предприятия. Ушла в небольшую фирму, т.к. мои беспрезорники совсем одичали, я озверела, а муж рисковал превратиться в незнакомца))
СсылкаПожаловаться
)))
Светлана
Если у мужа стабильный и высокий доход, начальный капитал - то возможно я бы завела свой бизнес..
Но это не спокойная жизнь и многие тут это подтверждают.. И если уже нервничать и рисковать, то не ради мизерного дохода от бижутерии..
Далее..я бы советовала 1. Подготовить финансовую подушку.. 2. Сначала родить ребенка и уйти в декрет с предприятия..а потом уж можно о бизнесе думать..
Мария Никитина
свой бизнес это 100% повышение)
Нина
Скажу по себе..свой бизнес-это не есть покой и размеренная жизнь-это есть белка в колесе,без выходных и праздников недосмотришь уваруют,клиент уйдет к другим-жадность и т. д. сделают свое дело.
Не советую...а если рескнете и будете тащить этот крест не добросовестно,для души покоя искать,.то обонкротитесь,ничего не выйдет-ток средства на ветер..
Индри
А я вот сейчас тоже хочу сменить свою не самую интересную офисную работу на другую, тоже офисную, более мне интересную и близкую по душе, но менее оплачиваемую...Сама в сомнениях была, но муж посоветовал менять! Всех денег не заработаешь. Работа конечно не сплошной праздник, но должна приносить хоть какую-то радость и удовлетворение.
Термит
мне тоже надоела сфера моей деятельности. хочу перемен))))
КЭТВ ответ на Термит
Термит
мне тоже надоела сфера моей деятельности. хочу перемен))))
СсылкаПожаловаться
надо чтео делать.. мож курсы переквалификации? м?
ТермитВ ответ на КЭТ
КЭТ
надо чтео делать.. мож курсы переквалификации? м?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в декабре собираюсь... 4как гриться, закину пробный шар. посмотрю, как оно
Татьяна Веденеева
От работы кони дохнут. Все денег все равно не заработаешь.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
ну первое время твой маленький бизнес будет отнимать много времени,а так все супер терзай!
В
если у вас проблемы в отношениях, депрессия, запутались в себе, и вы не знаете как поступить пишите , звоните , помогу 89522325468 profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем