Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо прекратить общение?

Маме в этом году исполнилось 69 лет. У нее трое детей. Я (32), сестра(43), брат (46лет).
Сестра и брат живут в России. Мама приехала на лето к сестре и своему внуку. Я и сестра подарили маме подарки, а брат просто поздравил по телефону. Потом мама позвонила, говорит, давай хоть встретимся. Встретились. Гулял с мамой после работу 2 часа по набережной. Ничего не подарил, Даже в кафе не позвал посидеть, не то что домой к себе.
Я говорю, надо вообще о нем забыть и не звонить и не общаться с ним никогда больше. 
П.С. Довел маму до метро, вместе зашли, а у нее на карточке метро осталось 16 руб, он говорит, я тебе положу - положил 300руб. ВСЕ! Он хорошо зарабатывает, квартира, машина, каждый год курорты. Маме хоть бы один раз курорт оплатил. Ни разу подарка не сделал и вообще деньгами не помогает. Я считаю, что это не сын.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Бегущая Строка
Не важно, как вы считаете. Важно, что считает мама
Кононец Элина
Сын как сын. Мои брат такой же. Однако как был у мамочки любимым сынком так и остался.
Мари Фарт
Странный сынуля, мягко говоря
Ирина Воронцова
это маме решать сын ей ваш брат или не сын
ракета.
что такое старость. нет секса.ты мышцами слаб. короче доживаешь. вот умер. что думаете там станет снова молодо и вы снова секс .жрать и какать?
Комментарий удален.Почему?
ракета.В ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как вас ждал. весь на нервах. )
Комментарий удален.Почему?
ракета.В ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Юлиана
Не всегда близкие люди становятся близкими.Это их обиды и их отношения, не влезайте.
Анна
Мало информации. Как вы воспитывались? Родители вас били? Пили? Унижали, обижали?
Элла
Не твоё это дело,прекращать ей общение или нет, сама со своим сыном разберется
Mar Fa
а как он рос?
может всю дорогу младшеньким в попу дули, а он не расти трава
бред какой-то
Я считаю, что мамам надо быть со своими детьми прямой и не играть в игрища. Хочет подарка - говорит чего хочет. Хочет в гости - сообщает о своём скором посещении. А уж если получает прямой отказ на прямое предложение - тогда и делать выводы!
Лидия Елисеева
мужчины в этом плане никакие. Пока мужа не пну, пока сам а не куплю, муж своей маме ничего не подарит.
Всем привет
Мужчины бывают и тупые и жадные, поговорите с братом
ольга пестова
Вы за врослого мужика решаете как ему со своей мамой общаться? Даже если это Ваша мама и Ваш брат, не Вам решать их междусобой
Константин
И такие есть .
Крокодил Хуфу
Ну, ваш брат своё общение вам особо и не навязывает.
Stasia Dollaria
Откуда вы знаете о чем говорили мать и сын? Может он ей столько милых слов заговорил, что никакие подарки не нужны. Вы можете и не общаться с братом. Но за маму не надо решать.
АнонимВ ответ на Stasia Dollaria
Stasia Dollaria
Откуда вы знаете о чем говорили мать и сын? Может он ей столько милых слов заговорил, что никакие подарки не нужны. Вы можете и не общаться с братом. Но за маму не надо решать.
СсылкаПожаловаться
не наговорил
Кристина
мне кажется, что вам лучше не вмешиваться и маме на уши не капать... он все равно ее сын)
АЛЕНА***
да мужики почти всегда такие, ему в голову не приходит,что надо сделать подарок или что то купить,обычно заведуют в семье этими делами жены...
Ирина
А мама считает что сын? Жлобина он конечно еще тот.
Nata-2033
А вам-то зачем лезть в ее отношения с сыном? А тем более давить на мать, чтобы она переставала с ним общаться. Для матери все ее дети, независимо от их поведения, все равно дети.
Тем более не вижу, что такого сильно плохого сделал брат. Во встрече ей не отказал. Пообщался.
Подарок не подарил и денег не дал? Так может не считает нужным это делать. Причины разные могут быть.
Ну и вопрос как бы в следующем, а мама-то его просила, чтобы он ей курорт оплатил? Сомневаюсь, что ваш брат - экстрасенс и сам об этом может догадаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем