Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо прекратить общение?

Маме в этом году исполнилось 69 лет. У нее трое детей. Я (32), сестра(43), брат (46лет).
Сестра и брат живут в России. Мама приехала на лето к сестре и своему внуку. Я и сестра подарили маме подарки, а брат просто поздравил по телефону. Потом мама позвонила, говорит, давай хоть встретимся. Встретились. Гулял с мамой после работу 2 часа по набережной. Ничего не подарил, Даже в кафе не позвал посидеть, не то что домой к себе.
Я говорю, надо вообще о нем забыть и не звонить и не общаться с ним никогда больше. 
П.С. Довел маму до метро, вместе зашли, а у нее на карточке метро осталось 16 руб, он говорит, я тебе положу - положил 300руб. ВСЕ! Он хорошо зарабатывает, квартира, машина, каждый год курорты. Маме хоть бы один раз курорт оплатил. Ни разу подарка не сделал и вообще деньгами не помогает. Я считаю, что это не сын.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
black opium
что ваша мамочка вложила то и получает на выходе
вложила какакшку - получает какашку
НадеждаВ ответ на black opium
black opium
что ваша мамочка вложила то и получает на выходе
вложила какакшку - получает какашку
СсылкаПожаловаться
Бред какой то, нейроны бегают по прямой: ты мне-я тебе.
MisskaВ ответ на Надежда
Надежда
Бред какой то, нейроны бегают по прямой: ты мне-я тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для тебя новость что ли?
НадеждаВ ответ на Misska
Misska
для тебя новость что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не новость. Но все же как то хочется верить в лучшее, в прогресс, например....
MisskaВ ответ на Надежда
Надежда
Не новость. Но все же как то хочется верить в лучшее, в прогресс, например....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верь
black opiumВ ответ на Misska
Misska
верь
СсылкаПожаловаться
История переписки5

я тя обожаю
Не Друг
Вот мерзавец
Лю
пусть подаст на него на алименты
)))В ответ на Лю
Лю
пусть подаст на него на алименты
СсылкаПожаловаться
Только на всех)
Захария
вы в уме? зачем вам надо,чтобы мама не любила своего ребенка? вашего брата? что вам за дело до ее сердца? то есть не так...в чем ваш интерес мамино сердце разбить?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Захария
Захария
вы в уме? зачем вам надо,чтобы мама не любила своего ребенка? вашего брата? что вам за дело до ее сердца? то есть не так...в чем ваш интерес мамино сердце разбить?
СсылкаПожаловаться
Чем меньше народу, тем больше наследство))))
Клара Захаровна
Чем меньше народу, тем больше наследство))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю - как там на самом деле...но это вариант..хоть что-то объясняющий((
Клара ЗахаровнаВ ответ на Захария
Захария
я не знаю - как там на самом деле...но это вариант..хоть что-то объясняющий((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, да
Metallic taste
В семье не без урода.
Meteora
А мама как считает?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я свое мнение озвучиваю, решает то она. но зачем каждый раз видется и расстраиваться.
по-моему это вредно. когда ппостоянно кидают и в таком возрасте
Наталья
скажите, а чем его мама обидеть боится, когда это всё выговаривает вам , а не ему? или она гордая?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я свое мнение озвучиваю, решает то она. но зачем каждый раз видется и расстраиваться.
по-моему это вредно. когда ппостоянно кидают и в таком возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот кстати еще вопрос. почему бы вам не скидываться допустим вместе втроем или обговаривать втроем подарки маме? вот прям брату если что так и сказать - ты, брат, окуел малость?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а вот кстати еще вопрос. почему бы вам не скидываться допустим вместе втроем или обговаривать втроем подарки маме? вот прям брату если что так и сказать - ты, брат, окуел малость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорили. придумывает отмазки, что у него другие расходы и сейчас денег нет.
И никто у него уже не просит, потому что лучше вдвоем скинутся. Чем еще раз слышать, что у него нет.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
говорили. придумывает отмазки, что у него другие расходы и сейчас денег нет.
И никто у него уже не просит, потому что лучше вдвоем скинутся. Чем еще раз слышать, что у него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у него сидит дома маманя авторитетнее вас всех и она не хочет уплыва средств из семьи. как правильно здесь было замечено - очень много зависит в этих делах от жены. скорее всего жил бы он скажем один, или будь у него жена лояльнее - всё было бы нормально. ну а так вы плетью обуха не перешибете.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
у него сидит дома маманя авторитетнее вас всех и она не хочет уплыва средств из семьи. как правильно здесь было замечено - очень много зависит в этих делах от жены. скорее всего жил бы он скажем один, или будь у него жена лояльнее - всё было бы нормально. ну а так вы плетью обуха не перешибете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, так обидно, мама говорила, что он после школы, когда в институт поступал, сказал ей, что он о них с папой будет теперь заботиться. В женился - и забыл((
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
блин, так обидно, мама говорила, что он после школы, когда в институт поступал, сказал ей, что он о них с папой будет теперь заботиться. В женился - и забыл((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не думайте, что ваша история исключительна. у меня двюродный брат матери говорил - мама я тебе туалет деньгами обклею. а как женился, за старую оставленную в ее доме - реально старую - раковину-мойку деньги брал.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
не думайте, что ваша история исключительна. у меня двюродный брат матери говорил - мама я тебе туалет деньгами обклею. а как женился, за старую оставленную в ее доме - реально старую - раковину-мойку деньги брал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
((( жалко маму
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
((( жалко маму
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если у вас есть сын - себя жалейте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем