Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо расслабиться )

Ну уж коль скоро день рабочий уже "наполовину пуст", наступил обэд, можно и порасслабляться, отвлечься от дел насущных и стрессовых факторов, разрушающих нежную женскую нервную организацию. Не знаю как для кого, а для меня лучший способ отвлечься-ломануться шоппинговать. Поскольку прямо сейчас это сделать затруднительно, предлагаю поговорить о ваших любимых брендах и марках одежды, показать свои обновки и то, что хотелось бы уже наконец заполучить.
Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
ИгорьВ ответ на Sandra
Sandra
ну да. а то бы муж не разрешил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возникает вопрос....а если бы разрешил?)))))))))
SandraВ ответ на Игорь
Игорь
Возникает вопрос....а если бы разрешил?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и сама имею определенные границы в оголенности.
хватит, что все ноги видно и всю спину)
SandraВ ответ на Игорь
Игорь
Возникает вопрос....а если бы разрешил?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более не желаю становиться причиной инфаркта окружающих.
и так, когда одна не успеваю отбиваться от мужчин и слушаю за спиной недовольное шипение женщин))))
Игорь
Магазины "Метрополис" и "Старт" на Ленинградке, бренд пох.. лишь бы нравилось...
Insu
Непринципиально, но чаще покупаю там, где у меня есть карта клиента. И зара, и сеппалла, и терранова, и ньюеркер, монтон, и миланфашенфрик, ля сенза и солей сукре - что мне больше всего нравится, что они все по пути )))))
Татьяна К
люблю каталоги особенно квель, нелюблю ходить по магазинам, качество в квели как и в н энд м тот же уровень,неочень, чуть лучше оджи,и всевышеперечисленных, но вещи носибельны и достаточно актуальны
ЖемчужинаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
люблю каталоги особенно квель, нелюблю ходить по магазинам, качество в квели как и в н энд м тот же уровень,неочень, чуть лучше оджи,и всевышеперечисленных, но вещи носибельны и достаточно актуальны
СсылкаПожаловаться
А я вот как-то не рискую заказывать по каталогам, надо же мерить: на картине красота, а как оденешь....
Расскажите поподробнее, какие каталожники предлагают качественные вещи?
Татьяна КВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
А я вот как-то не рискую заказывать по каталогам, надо же мерить: на картине красота, а как оденешь....
Расскажите поподробнее, какие каталожники предлагают качественные вещи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
качество у таких вещей как у распространенных брендов H&M, бифри и прочая хренотень. Лично я остановилась на квелли.
Цены устраивают, качество тоже, вещи мне очень нравяться (несмотря на схожесть качества см.выше).
Будете заказывать первый раз - обязательно ошибетесь, это 100%.
Когда забирала заказ в Центре выдачи (или как его там) в ТЦ Московский был аншлаг, очередь.Так что есть поклонники бренда.Еще нашла единомышленника по квель на новой работе, тоже даму в магазин палкой не загонишь.
В квелли беру все от нижнего белья до верхней одежды и обуви, а также одеваю своего киндера.
Бывает так что оформишьзаказ ждешь, а некотрые вещи не приходят в связи с повышенным спросом, особенно детские.
Зимние детские вещи жиденькие, не теплые, только до минус 10 градусов, футболки, джинсы, толстовки просто супер, размеры идеально, дажчуть великовато, очень носибельные, качественные, хорошо выглядят после бесконечных стирок.
бонпри не хочу рисковать,
ля редут - у них на сайте типа новинки, а в квелли это модели прошлых сезонов
отто дорого для меня, но я уверена, что вещи там супер
ЖемчужинаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
качество у таких вещей как у распространенных брендов H&M, бифри и прочая хренотень. Лично я остановилась на квелли.
Цены устраивают, качество тоже, вещи мне очень нравяться (несмотря на схожесть качества см.выше).
Будете заказывать первый раз - обязательно ошибетесь, это 100%.
Когда забирала заказ в Центре выдачи (или как его там) в ТЦ Московский был аншлаг, очередь.Так что есть поклонники бренда.Еще нашла единомышленника по квель на новой работе, тоже даму в магазин палкой не загонишь.
В квелли беру все от нижнего белья до верхней одежды и обуви, а также одеваю своего киндера.
Бывает так что оформишьзаказ ждешь, а некотрые вещи не приходят в связи с повышенным спросом, особенно детские.
Зимние детские вещи жиденькие, не теплые, только до минус 10 градусов, футболки, джинсы, толстовки просто супер, размеры идеально, дажчуть великовато, очень носибельные, качественные, хорошо выглядят после бесконечных стирок.
бонпри не хочу рисковать,
ля редут - у них на сайте типа новинки, а в квелли это модели прошлых сезонов
отто дорого для меня, но я уверена, что вещи там супер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поимею в виду))) спасибо
Ёрик
...а что короли подкинут, то и носим...
ЖемчужинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а что короли подкинут, то и носим...
СсылкаПожаловаться
а что короли подкидывают?)))))))
Ночь Нежна.....
я очень люблю Холлистер, особенно вот такие кофточки

ЖемчужинаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
я очень люблю Холлистер, особенно вот такие кофточки

СсылкаПожаловаться
прелесть! люблю такие вещи
Татьяна К



купила этот образ, только без шапки, пальто, кофточка, юбка, ботинки
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем