Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо расстаться с мужчиной

Надо. А я хочу его 24 часа в сутки. Встречались 1,5года. Он умеет нравится девушкам и это не дает мне покоя. Постоянно кажется, что у него таких как я еще вагон и большая тележка. Естественно он это отрицает. Всегда внимателен и обаятелен. Не могу больше убеждать саму себя, что мне все равно есть у него кто-то еще или нет. Понимаю, что надо расстаться и сделать это лучше сейчас, когда уже больше месяца не было интимных встреч потому что у него пост. Хотя и регулярно пишет мне интересуется как у меня дела, делится своими новостями... Знаю, что надо все это заканчивать, а у самой крышу сносит от одного его запаха или воспоминания наших встреч
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Поночка Дак
Делай что хочешь.
Череп
Паранойя
АнонимВ ответ на Череп
Череп
Паранойя
СсылкаПожаловаться
почему?
Яночка✩
тр@хните его в пост и бросьте
пусть получит по заслугам
АнонимВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
тр@хните его в пост и бросьте
пусть получит по заслугам
СсылкаПожаловаться
если я с ним снова встречусь, то это опять все затянется надолго и потом будет только хуже мне самой
Иришка
ну надо так надо
князь князев
если надо- расставайся!!!
Юлия Юлия
имя в студию!!! мне кажется,что я его знаю!!!
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
имя в студию!!! мне кажется,что я его знаю!!!
СсылкаПожаловаться
Говорите. Потом отвечу это имя или нет
да ша
И по субботам пост?удивительно...
Алексей К.
он постовой?
Ирина АртеменкоВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
он постовой?
СсылкаПожаловаться

Клавдя Аксина
Так отдолжите ему денег.Чем больше сумма, тем гарантированнее результат.
Юлия Юлия
автор, а вообще...что Вы заморачиваетесь так,если Вам хорошо, Вы счстливы в эти минуты встреч, может стоит их продолжать? жизнь одна.
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
автор, а вообще...что Вы заморачиваетесь так,если Вам хорошо, Вы счстливы в эти минуты встреч, может стоит их продолжать? жизнь одна.
СсылкаПожаловаться
так встречались пока могла саму себя убедить что мне все равно кто там у него и сколько, главное, что мне хорошо. Сейчас все сложнее убедить саму себя
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
так встречались пока могла саму себя убедить что мне все равно кто там у него и сколько, главное, что мне хорошо. Сейчас все сложнее убедить саму себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странный парень... у него пост, т.е. человек верующий и соблюдает что-то там, а тр***ся направо и налево... отличная религия))))))))
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
странный парень... у него пост, т.е. человек верующий и соблюдает что-то там, а тр***ся направо и налево... отличная религия))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так может он и не ахается налево и направо. это мои догадки только
Светлана КирсановаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
автор, а вообще...что Вы заморачиваетесь так,если Вам хорошо, Вы счстливы в эти минуты встреч, может стоит их продолжать? жизнь одна.
СсылкаПожаловаться
Как классно беседовать с самой собой, правда, юляха?
Наталья
он же пост держит, а у христиан еще и не прелюбодействуй, ну то есть заповеди знает. ну чё вы так к нему?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
он же пост держит, а у христиан еще и не прелюбодействуй, ну то есть заповеди знает. ну чё вы так к нему?
СсылкаПожаловаться
хотя конечно надо расставаться, а то у вас 24 часа в сутки, а у него пост.
Mar Fa
"у него пост"

Святой человек...
Ирина АртеменкоВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
"у него пост"

Святой человек...
СсылкаПожаловаться
гы
Снежана
вы хотите расстаться, основываясь на собственных комплексах и подозрениях ничем кроме вашей неуверенности не подтвержденными? дело ваше конечно, но не лучше ли задрать нос, гордиться и получать удовольствие?
АнонимВ ответ на Снежана
Снежана
вы хотите расстаться, основываясь на собственных комплексах и подозрениях ничем кроме вашей неуверенности не подтвержденными? дело ваше конечно, но не лучше ли задрать нос, гордиться и получать удовольствие?
СсылкаПожаловаться
а гордиться, простите, чем?
Снежана В ответ на Аноним
Аноним
а гордиться, простите, чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
своим мужчиной, вашими отношениями
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем