Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо разбить очередной стериотип))

Тема размусоленная, но все-таки...
Вот почему все любовницы уверены, что они такие невъебенные, а жены это домохозяйки в халатах с сальной головой, разжиревшим телом и постоянное готовящие борщ)) Кстати, почему именно борщ?)) Что не жена, так обязательно нелюбимая))
Лично у меня все подруги замужем, все следят за собой. правда не всем повезло сохранить фигуру после родов, но они и полненькими очень даже ничего выглядят. Если девишники в кабаках устраиваем, так не одна в сторонке не сидит, постоянно мужчины танцевать приглашают, внимания уделяют)) В то время как одиночки только под "Одиночество сволочь" выразительно в кружке выплясывают))
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
903
1303mailВ ответ на Megane
Megane
Хамить тоже не приучена. В моем кругу народ хороший и талантливый.. полковник-медик КМН, однокурсник знает 3 языка. Да и на работе журналисты тоже с головой и с душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда тем более нелепой кажется описанная вами ситуация.
MeganeВ ответ на 1303mail
1303mail
Тогда тем более нелепой кажется описанная вами ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да было дело одернул один - у которого все сосредоточилось в его Я... великий и ужасный... еще и дома тоже... я сплошное разочарование для ма... хотя преподаватели считают меня перспективной, как переводчика. Но выучить слова и сложить из них фразы может каждый...
msmayВ ответ на Megane
Megane
да было дело одернул один - у которого все сосредоточилось в его Я... великий и ужасный... еще и дома тоже... я сплошное разочарование для ма... хотя преподаватели считают меня перспективной, как переводчика. Но выучить слова и сложить из них фразы может каждый...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не каждый, некоторые то и на родном языке говорят так, что дурно делается. все таки к языкам определенные способности необходимы, как впрочем и к точным наукам. мне вот никогда физика не давалась, обидно, млин...
MeganeВ ответ на msmay
msmay
не каждый, некоторые то и на родном языке говорят так, что дурно делается. все таки к языкам определенные способности необходимы, как впрочем и к точным наукам. мне вот никогда физика не давалась, обидно, млин...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня с точными тоже нелады. Из-за этого не попала в медицинский. Именно потому что надо сдать физику и химию. А вот гуманитарный цикл там где надо рассказывать и запоминать - это могу. особенно люблю литературу. как русскую так и французскую.
msmayВ ответ на Megane
Megane
у меня с точными тоже нелады. Из-за этого не попала в медицинский. Именно потому что надо сдать физику и химию. А вот гуманитарный цикл там где надо рассказывать и запоминать - это могу. особенно люблю литературу. как русскую так и французскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а у меня люди, понимающие физику, просто восхищение вызывают (ток я им об этом не говорю)
MeganeВ ответ на msmay
msmay
а у меня люди, понимающие физику, просто восхищение вызывают (ток я им об этом не говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я вот тоже им завидую. знала бы точные науки пошла бы в Бауманский стала бы инженером и работала бы за хорошие деньги рядом с домом...
чучикВ ответ на Megane
Megane
Маман вечно говорит, что типа талантливых не любят. вот и самооценка летит к черту.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маман вечно говорит, что типа талантливых не любят. вот и самооценка летит к черту.

Ты это...мля...в словаре щас погляжу...во...нашел...не самоуничижайся...я тя уже люблю...неск языков эт не фунт гороху)))
MeganeВ ответ на чучик
чучик
Маман вечно говорит, что типа талантливых не любят. вот и самооценка летит к черту.

Ты это...мля...в словаре щас погляжу...во...нашел...не самоуничижайся...я тя уже люблю...неск языков эт не фунт гороху)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да на самом деле - как-то само запоминается, плюс терпение, занятия и упорство. Бывает поплакиваю от того. что что-то не получается, но стараюсь и учусь вполне успешно.. плюс балуюсь стихотворничеством и пишу прозу...
чучикВ ответ на Megane
Megane
да на самом деле - как-то само запоминается, плюс терпение, занятия и упорство. Бывает поплакиваю от того. что что-то не получается, но стараюсь и учусь вполне успешно.. плюс балуюсь стихотворничеством и пишу прозу...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нее...ну это уже к 11 туз))
MeganeВ ответ на чучик
чучик
Нее...ну это уже к 11 туз))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
творчество порой сильнее меня... само лезет))) а языки я думаю может выучить каждый... только запоминать надо слова и все...
чучикВ ответ на Megane
Megane
творчество порой сильнее меня... само лезет))) а языки я думаю может выучить каждый... только запоминать надо слова и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
промт расхолаживает...хотя так забавно читать эти промтовские переводы))
MeganeВ ответ на чучик
чучик
промт расхолаживает...хотя так забавно читать эти промтовские переводы))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
один раз воспользовалась... статья была о лазерах. А вышло - тыквенное дерево. В итоге писала все сама и заново.
чучикВ ответ на Megane
Megane
один раз воспользовалась... статья была о лазерах. А вышло - тыквенное дерево. В итоге писала все сама и заново.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так и грю,что прикольная прога)) Гугловский,правда,от него не отстает.
MeganeВ ответ на чучик
чучик
так и грю,что прикольная прога)) Гугловский,правда,от него не отстает.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я в основном пользуюсь словарем Гака и Ганшиной, в бумажном варианте. так старым дедовским методом. когда программ еще не было.
чучикВ ответ на Megane
Megane
я в основном пользуюсь словарем Гака и Ганшиной, в бумажном варианте. так старым дедовским методом. когда программ еще не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а я практически никаким.Зато слегка завидую тем,кто знает языки,правда,сам ни за что учить не буду...лучше слегка позавидую и повосхищаюсь со стороны))
MeganeВ ответ на чучик
чучик
а я практически никаким.Зато слегка завидую тем,кто знает языки,правда,сам ни за что учить не буду...лучше слегка позавидую и повосхищаюсь со стороны))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
просто видно Вам языки не нужны. Я подрабатываю, даю уроки. Но и журналисту языки просто необходимы, например на выставках, на международных конференциях соревнованиях и прочее
чучикВ ответ на Megane
Megane
просто видно Вам языки не нужны. Я подрабатываю, даю уроки. Но и журналисту языки просто необходимы, например на выставках, на международных конференциях соревнованиях и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не нужны) Хотя вобщем бы и не помешали.Просто расход энергии на изучение неадекватен получаемым преимуществам.
MeganeВ ответ на чучик
чучик
Не нужны) Хотя вобщем бы и не помешали.Просто расход энергии на изучение неадекватен получаемым преимуществам.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
возможно... смотрю на Вашу аву и радуюсь.. такая улыба псинка... по моему это вельш корги пемброк?
чучикВ ответ на Megane
Megane
возможно... смотрю на Вашу аву и радуюсь.. такая улыба псинка... по моему это вельш корги пемброк?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
он самый) У него еще темная полоса вокруг уголков рта и такое ощущение,что он все время улыбается.
MeganeВ ответ на чучик
чучик
он самый) У него еще темная полоса вокруг уголков рта и такое ощущение,что он все время улыбается.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а у меня кроха чихуахуа... длинношерстный шустрый малыш... любопытный ему 10 месяцев. вот мой типушок


чучикВ ответ на Megane
Megane
а у меня кроха чихуахуа... длинношерстный шустрый малыш... любопытный ему 10 месяцев. вот мой типушок


СсылкаПожаловаться
История переписки23
Хороший))
MeganeВ ответ на чучик
чучик
Хороший))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
да... малютка такой все понимает... любопытный... но не лает вовсе почти...
мария богатырёваВ ответ на Megane
Комментарий удален.Почему?
...УВЕРЕННОСТЬ - это прекрасное качество... самоуверенность - дурь... смехота... любовница?. -от слова "наложница" - т. е. - ТРЯПКА!!! -Пока, тряпка новая - хорошо ею вытирать ноги, а когда износится - ПОМОЙКА - НЕДАЛЕКО... -БОЖЕСТВЕННА ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА!!! -Да! Здравствуй! Мамочка! - ТЫ, У МЕНЯ, НАСТОЯЩЕЕ БОЖЕСТВО!!! и, ЕЙ ПОДОБНЫЕ...
мария богатырёва
...УВЕРЕННОСТЬ - это прекрасное качество... самоуверенность - дурь... смехота... любовница?. -от слова "наложница" - т. е. - ТРЯПКА!!! -Пока, тряпка новая - хорошо ею вытирать ноги, а когда износится - ПОМОЙКА - НЕДАЛЕКО... -БОЖЕСТВЕННА ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА!!! -Да! Здравствуй! Мамочка! - ТЫ, У МЕНЯ, НАСТОЯЩЕЕ БОЖЕСТВО!!! и, ЕЙ ПОДОБНЫЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот интересно... а каково Ваше отношение к вдовам? ведь после Афгана и Чечни осталось много молодых вдов... а Ваша мысль мне понравилась...
мария богатырёва
...УВЕРЕННОСТЬ - это прекрасное качество... самоуверенность - дурь... смехота... любовница?. -от слова "наложница" - т. е. - ТРЯПКА!!! -Пока, тряпка новая - хорошо ею вытирать ноги, а когда износится - ПОМОЙКА - НЕДАЛЕКО... -БОЖЕСТВЕННА ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА!!! -Да! Здравствуй! Мамочка! - ТЫ, У МЕНЯ, НАСТОЯЩЕЕ БОЖЕСТВО!!! и, ЕЙ ПОДОБНЫЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то "наложница" и "любовница", да и "тряпка" не являются однокоренными словами. хотелось бы напомнить также, что у киевского князя владимира было 700 жен и триста наложниц (вариант - 800 наложниц), и все они, согласно обычаю, считались его женами, сохранили фактические права даже после принятия христианства, и все их дети считались законными...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем