Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо разбить очередной стериотип))

Тема размусоленная, но все-таки...
Вот почему все любовницы уверены, что они такие невъебенные, а жены это домохозяйки в халатах с сальной головой, разжиревшим телом и постоянное готовящие борщ)) Кстати, почему именно борщ?)) Что не жена, так обязательно нелюбимая))
Лично у меня все подруги замужем, все следят за собой. правда не всем повезло сохранить фигуру после родов, но они и полненькими очень даже ничего выглядят. Если девишники в кабаках устраиваем, так не одна в сторонке не сидит, постоянно мужчины танцевать приглашают, внимания уделяют)) В то время как одиночки только под "Одиночество сволочь" выразительно в кружке выплясывают))
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
903
мария богатырёваВ ответ на Megane
Комментарий удален.Почему?
...Мое отношение к вдовам... такое же как к любой, свободной, уважающей СЕБЯ ЖЕНЩИНЕ, которая, никогда, не оустится до уровня "ТРЯПКИ" т. е - любовницы...
мария богатырёва
...Мое отношение к вдовам... такое же как к любой, свободной, уважающей СЕБЯ ЖЕНЩИНЕ, которая, никогда, не оустится до уровня "ТРЯПКИ" т. е - любовницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вдовы да, они чаще всего бывают собеседниками друзьями но не любовницами
ЕленаВ ответ на Megane
Megane
вдовы да, они чаще всего бывают собеседниками друзьями но не любовницами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что им положено в монастырь поступать?
MeganeВ ответ на Елена
Елена
а что им положено в монастырь поступать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет конечно. Просто они скорее всего выберут свободного человека, с кем можно построить новую семью. А быть в любовницах. ждать когда он заглянет на минуту и прочее...как-то невесело
мария богатырёва
...Мое отношение к вдовам... такое же как к любой, свободной, уважающей СЕБЯ ЖЕНЩИНЕ, которая, никогда, не оустится до уровня "ТРЯПКИ" т. е - любовницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Мое отношение к вдовам... такое же как к любой, свободной, уважающей СЕБЯ ЖЕНЩИНЕ, которая, никогда, не оустится до уровня "ТРЯПКИ" т. е - любовницы...

Так тонко подмечено,однако...А какая аналогия*восхищенно*... Аминазин кончился или нах послали?
AlishaВ ответ на чучик
чучик
...Мое отношение к вдовам... такое же как к любой, свободной, уважающей СЕБЯ ЖЕНЩИНЕ, которая, никогда, не оустится до уровня "ТРЯПКИ" т. е - любовницы...

Так тонко подмечено,однако...А какая аналогия*восхищенно*... Аминазин кончился или нах послали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Мое отношение к вдовам... такое же как к любой, свободной, уважающей СЕБЯ ЖЕНЩИНЕ, которая, никогда, не оустится до уровня "ТРЯПКИ" т. е - любовницы...

Так тонко подмечено,однако...А какая аналогия*восхищенно*... Аминазин кончился или нах послали?


)))))))))))))))))
чучикВ ответ на Alisha
Alisha
...Мое отношение к вдовам... такое же как к любой, свободной, уважающей СЕБЯ ЖЕНЩИНЕ, которая, никогда, не оустится до уровня "ТРЯПКИ" т. е - любовницы...

Так тонко подмечено,однако...А какая аналогия*восхищенно*... Аминазин кончился или нах послали?


)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Да больно уж безапелляционное такое заявление...На уровне детсада
AlishaВ ответ на чучик
чучик
)))) Да больно уж безапелляционное такое заявление...На уровне детсада
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Да больно уж безапелляционное такое заявление...На уровне детсада

Это точно,читаю и смеюсь с их рассуждений))))) Ну ты классно сказал!!!
чучикВ ответ на Alisha
Alisha
)))) Да больно уж безапелляционное такое заявление...На уровне детсада

Это точно,читаю и смеюсь с их рассуждений))))) Ну ты классно сказал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
AlishaВ ответ на чучик
чучик
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))

От где я позитиву отхватила ,ща продолжаю читать ,тока на второй стр.тормазнулась ))))) пробило меня )))) Коментов понаписала ...Антона вздрючила )))
чучикВ ответ на Alisha
Alisha
))))

От где я позитиву отхватила ,ща продолжаю читать ,тока на второй стр.тормазнулась ))))) пробило меня )))) Коментов понаписала ...Антона вздрючила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зашел,почитал...))) Он ведь антон антон был? Его иногда заносит))
AlishaВ ответ на чучик
чучик
Зашел,почитал...))) Он ведь антон антон был? Его иногда заносит))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зашел,почитал...))) Он ведь антон антон был? Его иногда заносит))

Да вроде ,у него и ава другая была )))Да он помоему у меня в друзьях когда то был в ММ )) Неужели он свою жену выставил или то он левую тётку выложил,я поняла что жена его,ты видел? Я хоть женщина ,ну не комильфо она)) хоть в каком возрасте))) Чудной он ))) я там ему отписала ))) у него разные были ники ! Но точно знаю,что он Антон ...может на счёт того что в друзьях был у меня,там все бегают туда сюда ..я мир закрыла ,а то не поймёшь с кем там общаешься ))) не прикол для меня ,то женщина общается,то мужик ...)))такую хрень не понимаю ,там свои у них игры ,разводы какие то..)))
чучикВ ответ на Alisha
Alisha
Зашел,почитал...))) Он ведь антон антон был? Его иногда заносит))

Да вроде ,у него и ава другая была )))Да он помоему у меня в друзьях когда то был в ММ )) Неужели он свою жену выставил или то он левую тётку выложил,я поняла что жена его,ты видел? Я хоть женщина ,ну не комильфо она)) хоть в каком возрасте))) Чудной он ))) я там ему отписала ))) у него разные были ники ! Но точно знаю,что он Антон ...может на счёт того что в друзьях был у меня,там все бегают туда сюда ..я мир закрыла ,а то не поймёшь с кем там общаешься ))) не прикол для меня ,то женщина общается,то мужик ...)))такую хрень не понимаю ,там свои у них игры ,разводы какие то..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не верится,что жену...Это уж ваще было бы ни в какие ворота.Скорее с сайта какого-нить спер))
Я мир тоже удалял месяца на 3 а потом пришло приглашение в какой-то сооб и сделал его снова,
чтоб поглядеть что это такое.Меня там нервировало,что ни одной записи нельзя удалить.Колпак ЧК
прям не ММ)))
AlishaВ ответ на чучик
чучик
Не верится,что жену...Это уж ваще было бы ни в какие ворота.Скорее с сайта какого-нить спер))
Я мир тоже удалял месяца на 3 а потом пришло приглашение в какой-то сооб и сделал его снова,
чтоб поглядеть что это такое.Меня там нервировало,что ни одной записи нельзя удалить.Колпак ЧК
прям не ММ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не верится,что жену...Это уж ваще было бы ни в какие ворота.Скорее с сайта какого-нить спер))
Я мир тоже удалял месяца на 3 а потом пришло приглашение в какой-то сооб и сделал его снова,
чтоб поглядеть что это такое.Меня там нервировало,что ни одной записи нельзя удалить.Колпак ЧК
прям не ММ)))


Да мне уже приходило приглашение ,но я пока не созрела мир открыть(я и так долго собиралась его закрыть,как то друзья вроде были уже долго лет,приросла там) Да и всякое там творилось ,без моего ведома,только следы оставляли )))) Что там писали и о чём,меня подставляли эт точно!))) Я уже не злюсь на них,я и так темпераментная очень)))))
мария богатырёваВ ответ на Megane
Комментарий удален.Почему?
...слово "любовница", для Меня, ПРОХОДИТ как КРАСНАЯ ПОЛОСА на белом экране, НО... ТОЛЬКО, для замужней женщины... -"все остальное - виды флирта" - ОБМАН, завернутый в дешевой, блестящей обертке... -если ты берешь - будь любезен отдавать... радовать... осчастливить... если не можешь отдавать - не бери...
мария богатырёва
...слово "любовница", для Меня, ПРОХОДИТ как КРАСНАЯ ПОЛОСА на белом экране, НО... ТОЛЬКО, для замужней женщины... -"все остальное - виды флирта" - ОБМАН, завернутый в дешевой, блестящей обертке... -если ты берешь - будь любезен отдавать... радовать... осчастливить... если не можешь отдавать - не бери...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорят мои друзья женщине и родине присягают один раз...
мария богатырёваВ ответ на Megane
Комментарий удален.Почему?
...речь не о том, чтобы Мне отдавали долг... а о том, чтобы Я не оставалась в долгу... -без взаимности - череп ПУСТ и тело - МЕРТВО... -вот, Я о чем... если нам не по пути - о чем разговор?..
мария богатырёва
...речь не о том, чтобы Мне отдавали долг... а о том, чтобы Я не оставалась в долгу... -без взаимности - череп ПУСТ и тело - МЕРТВО... -вот, Я о чем... если нам не по пути - о чем разговор?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь должа быть взаимной и честной
СофьяВ ответ на Megane
Megane
любовь должа быть взаимной и честной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да никому она ничего не должна...
MeganeВ ответ на Софья
Софья
да никому она ничего не должна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну на самом деле да, но все таки... открытость доверие и честность важны в отношениях...
мария богатырёваВ ответ на Megane
Комментарий удален.Почему?
...да, будет Свет! Любовь Моя! - И Я - Бесценна! - Лишь, Твоя...
мария богатырёва
...да, будет Свет! Любовь Моя! - И Я - Бесценна! - Лишь, Твоя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь - редкая драгоценность. Безрассудство бросать сапфиры в воду чтобы насладиться бульканием, также безрассудство беспечно относиться к любви
белая и пушистая
я когда то на подобие темку создавала )))) почему почему... ну надо же чем то утешаться ))))
СЫН ТЬМЫВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
я когда то на подобие темку создавала )))) почему почему... ну надо же чем то утешаться ))))
СсылкаПожаловаться
эх не говори..)))
белая и пушистаяВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
эх не говори..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что ту еще сказать то можно ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем